24.07.2012

Chanel Rouge Noir # 18 и Dior Masai Red # 853

Добрый вечер, милые косметисточки! Сегодня мой пост будет о двух красавцах стильных и элегантных Chanel Rouge Noir # 18 и Dior Masai Red # 853.
Полное название лака:
Chanel Rouge Noir # 18

Chanel Rouge Noir знаменитый шикарный оттенок. Много раз показывался на Косметисте. А я только недавно стала его обладательницей. Перечитала все посты и не смогла устоять перед его очаровательной строгостью. Текстура лака жидкая, кисточка для меня удобная.Однако, не скажу, что он прост в нанесении.Сложность заключается в том, что при коррекции его сложно стереть с кутикулы, он ее окрашивает. Но ради красоты и конечного результата можно постараться и все будет ок  . Лак имеет шикарный глянец, носится 3 дня с топом, потом начинают стираться кончики.Для свотчей я нанесла в два слоя.При таком нанесении лак смотрится черным. Хотя на самом деле он темно-бордовый.
Цена:
907р с макс. скидкой в РГ

Оценка:
Полное название лака:
Dior Masai Red # 853.
История появления этого лака в моей косметичке такова… Я искала RED TEA #853 и не знала, что в обновленной коллекции его уже нет  . Попросила консультанта дать мне лак под номером 853, даже не посмотрела на название и сразу его купила. Только придя домой, обнаружила несоответствие  . Честно, расстроилась и даже сделала попытку найти RED TEA, но тщетно. Поэтому не особо жаждала пробовать свою покупку. Но как же я ошибалась и совершенно зря расстраивалась. Лак прекрасен! И мне он очень понравился. Текстура его немного густовата, но это позволяет получить красивый насыщенный цвет уже в один слой. Сохнет довольно быстро с сушкой от ORLY, примерно за 20 минут полностью. Лак имеет свой отличный глянец. На свотчах лак покрыт сушкой-топом, поэтому вам придется поверить мне на слово, что родной глянец у него шикарный. Я вас не обманываю   Не могу сказать насколько долго носится… потому, что сегодня только второй день как я его ношу  , извините..., не терпелось написать об этом красавце
Цена:
907р с макс скидкой в РГ
Оценка:
Спасибо, что читаете! Я, Анна. Можно на «ты»

nastyamk2007 24 июля 2012, 19:57
Ваша любимая гамма оттенков) мне нравятся оба. Шикарно смотрятся.
AnnaVita 24 июля 2012, 20:07
Спасибо, Настя) Не скажу. что любимая..., просто красивые оттенки   Космо купила после твоего поста
nastyamk2007 24 июля 2012, 20:24
Надеюсь не разочаровал Космик?)
AnnaVita 24 июля 2012, 20:27
Разумеется, нет   Уже «выгуливала » его… Но мне он больше нравится на педикюре, восхитительно смотрится
Deepsyred 24 июля 2012, 20:05
Обожаю твои лаковые посты! Шикарно!
AnnaVita 24 июля 2012, 20:07
Спасибо, Оленька!
Anetaaa 24 июля 2012, 20:08
АХХХ! Шикарные))))
AnnaVita 24 июля 2012, 20:09
  да хороши! Спасибо, что заглянула, Анечка!
Erin_Brown 24 июля 2012, 20:08
Аня, последний- хорош! Глянец замечательный!
AnnaVita 24 июля 2012, 20:09
Спасибо, Ирина
anagara 24 июля 2012, 20:20
Я бы такие цвета носила под строгие костюмы, образ вамп рисуют эти оттенки лаков.
AnnaVita 24 июля 2012, 20:21
У меня такие же предпочтения… Только сегодня думала с чем буду их носить. Спасибо, что читаете
Isterika 24 июля 2012, 20:35
Про Руж Нуар в стопиисятый раз не буду высказываться, я его обожаю, ты знаешь)) А стираю я его очень просто (как и все другие лаки): беру 5 ватных дисков, мочу жидкостью и прикладываю к каждому ноготку минуты на 3-5 (жидкость должна быть без ацетона, но не обязательно дорогая, я последний год пользуюсь Лаской), после одним легким движением руки снимаю диск с полностью оставшимся на нем лаком, и не надо ничего тереть туда-сюда)))
А Диор, конечно, прекрасен!   И очень похож на Красный Чай))
Спасибо, Анечка!
AnnaVita 24 июля 2012, 20:53
Ленусь, со стиранием лака с ногтей нет проблем, я спокойно все лаки стираю, просто побольше ватных дисков беру   А вот корректировать такие околочерные очень трудно(кисточкой там или зубочисткой с ваткой   Я ж уже старая, слепая совсем.Не могу сразу ровно красить, вечно куда-нить залезу   ) Я рада, что тебе Диорчик понравился! Можно сказать, для тебя и показала его   Спасибки, что комментишь
Isterika 24 июля 2012, 21:15
Анютик, еще сто отдельных спасибо за диорчик)))
Я крашу сразу ровно, так как корректировать после лаки совсем не умею и мне в лом)), лучше сразу сделать хорошо)))
Про старую и слепую посмешила)))))
AnnaVita 24 июля 2012, 21:41
А чего посмешила-то? реально те говорю, не вижу ваще ничего   Я после последних родов «ослепла», малышу 2.7, а мне 40
Isterika 24 июля 2012, 21:47
Аня, о чем ты говоришь? У меня есть две подруги, одной — 41, другой — 44 и, знаешь, я им завидую) Они в своем возрасте выглядят лучше, чем я в 28! Глядя на таких женщин как ты, как мои подруги, как Рита (Микс), как Ника, как Ксюша Босоножка перестаешь бояться возраста!
AnnaVita 24 июля 2012, 21:52
Спасибо, Леночек! Ты классная, не говори про возраст   У тебя душа молодая будет всегда, мне так кажется, а все, что у нас внутри, то и на лице  , ты ж в теме  ?
Isterika 24 июля 2012, 22:00
В точку!
SashaEf 24 июля 2012, 20:40
Красавцы! Диор, конечно, мне приглянулся больше… ах эта страсть к Диор...
AnnaVita 24 июля 2012, 20:54
Спасибо, Сашенька!
Double_Trouble 24 июля 2012, 20:48
Не могу сказать, что оттенки прямо уж уникальные, но это классика) На руках смотрятся оба великолепно)
AnnaVita 24 июля 2012, 20:57
Откуда им уникальными -то быть, Анита?   Обычные, конечно! Просто они мне понравились по постам девочек, вот и купила. Они носибельные и не раздражают меня, в этом их прелесть   Спасибо, что читаете
alena21131 24 июля 2012, 20:56
Шикарные оттенки!
AnnaVita 24 июля 2012, 20:57
  Спасибо, Алена!
oksi77708 24 июля 2012, 21:01
Красавчики, лежат супер
AnnaVita 24 июля 2012, 21:02
niikaa65 24 июля 2012, 21:02
Два моих любимых оттенка, Аня! Сижу и любуюсь. Красота, ничего не скажешь!
И кутикула чистая, никакой красноты, значит всё-таки оттирается.
Тоже скоро про моих любимчиков напишу, может быть.
AnnaVita 24 июля 2012, 21:05
Никусь, свотчи мне и до сих пор не очень нравятся, не смогла я как-то хорошо его преподнести… потому что огрех слишком много.Думала, что попроще с ним будет. Спасибо
niikaa65 24 июля 2012, 21:15
Ты мои не видела. Впрочем, и не надо.   У тебя идеал.
Danaya 24 июля 2012, 21:19
Ох, хорош шанельчик)))). Часто вижу его в продаже, боюсь -не удержусь.:))))
AnnaVita 24 июля 2012, 21:42
  И правильно! Спасибо за коммент, Танечка!
Danaya 26 июля 2012, 21:02
Любовалась я на Шанель, а в магазине в лапки прыгнул второй красавец-Диор.:))) Думаю в качестве педикюра он будет не менее шикарен! Жду смены лака и буду пробовать.:)
AnnaVita 27 июля 2012, 08:38
Он шикарно смотрится везде :-D. С покупочкой!;-)
Danaya 27 июля 2012, 09:04
Спасибо!!!)) ( Но от мыслей о Шанель не отказалась))
Jeka 24 июля 2012, 21:50
Любимый Rouge Noir! Шикарный цвет! Люблю его в любой сезон! А летом особенно на педикюре.
AnnaVita 24 июля 2012, 21:53
Да, этот оттенок популярен невероятно   Спасибо за коммент!
Angora 24 июля 2012, 23:09
Анечка, шикарно просто!   Ногти и маникюр выше всяких похвал!   Руж нуар — без комментариев! А Диорчик и у меня есть и про глянец верю, я его постила без топа)))))
AnnaVita 25 июля 2012, 07:00
Спасибо, Танюша   Я твой пост читала, видела красавца   И еще парочка Диорчиков из твоего поста мне в душу запала, один уже приобрела, второй на очереди
Angora 25 июля 2012, 07:56
Ой, здорово!
_belize_ 24 июля 2012, 23:10
Rouge Noir понравился. Очень изысканно на ноготках смотрится)
AnnaVita 25 июля 2012, 07:00
Ольга, благодарю!
BarnabaGirl 25 июля 2012, 00:27
Анна, мне очень Диор понравился, люблю такие оттенки
AnnaVita 25 июля 2012, 07:01
Спасибо, Саида! Мне он неожиданно тоже понравился
Tesorito 25 июля 2012, 09:37
У меня из ваших Диор, но в планах приобрести Руж Ноир. А на Вас оба хороши! Прекрасный маникюр!
Но я своим Диором очень редко крашусь. Все таки лаки Диор для меня менее комфортны в нанесении (густоваты и кисточка слишком широкая).
AnnaVita 25 июля 2012, 09:42
Спасибо :-D! А я вот удивилась, что для меня она оказалась удобной :-DХотя, если честно, я люблю больше кисточки Шанель и Орли:-D
AntiNOsfer 25 июля 2012, 10:23
Диор зе бест! А Руж нуар краснит пальцы, подобные оттенки ношу у других фирм.
AnnaVita 25 июля 2012, 14:08
Спасибо за комментарий, Алена! Диорчик да, зе бест, однозначно  . К Руж Нуар двоякое отношение у меня… наверное. потому, что ожидала чего-то волшебного от него
Obezianka 25 июля 2012, 10:26
Уууу! Диор красачиииик! Я хоть не поклонница лаков люкс, но аж захотелось! Красивый пост, маникюр и пальчики! Плюс Вам!
AnnaVita 25 июля 2012, 14:09
Спасибо за коммент   Да, хорош, вот сижу любуюсь на него
princesshelena 25 июля 2012, 11:43
оба очень красивые оттенки.
Маникюр идеальный
AnnaVita 25 июля 2012, 14:10
Инна, спасибо, что читаете
rozovaja_golfa 25 июля 2012, 17:39
Оба великолепно красивы!
Идеальный безупречный маникюр.
Ваши посты очень приятно читать.
AnnaVita 25 июля 2012, 18:32
О, большое спасибо, Инна!
Lola_Montez 25 июля 2012, 18:33
Красивые лаки. Масаи Рэд мой самый любимый оттенок красного из тех, что у меня есть) никто его пока не смог перебороть
AnnaVita 25 июля 2012, 18:35
Спасибо, Лола! Мне он тоже очень понравился, именно на руках… во флаконе я его не оценила почему-то. А теперь хожу и любуюсь, абсолютно комфортен
Zamazka 28 июля 2012, 11:15
Аня! Ах, как Диорчик хорош! Просто загляденье!
AnnaVita 28 июля 2012, 11:58
Спс))