Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.07.2012
144

Пылающий розовый от Dior



Добрый день, косметисточки!
Одним из летних лаковых приобретений стал этот ярко-розовый лак от Диор. Куплен он был на распродаже в Летуаль. Как я понимаю, данный лак в постоянной коллекции.
Полное название лака: Dior Blazing Pink 677

Развернутое мнение: Как-то в интернете читала отзыв о плохом качестве данного оттенка, мол ложится плохо и т.д. Была сильно удивлена, потому как для меня это один из самых беспроблемных лаков в моей коллекции. Лак довольно густой, но ложится идеально ровно в один слой (на всех свотчах лак нанесен в один слой). Сохнет очень быстро, а если использовать сушку, то через 5 минут можно идти мыть посуду. Держится тоже прилично. Обычно я не ношу лаки больше 3 дней. Единственным недостатком в лаках Диор лично для меня является широкая кисточка с неровно срезанными концами. Знаю, что для многих она идеальна, но мне как-то не удобно прокрашивать ей ногти возле кутикулы.
Оттенок — это просто яркая малина на ногтях. Именно яркая, но без всякого намека на кислотность. Причем лак одинаково хорош как в тени, так и на солнце. Практически не хамелеонит.

Свотчи:
вспышка:
Цена: около 650 руб на распродаже

Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

niikaa65 25 июля 2012, 13:10
Оксана, ты пишешь — малина, а я вижу у себя на мониторе прекраснейший коралл! Очень красивый цвет, маникюр как всегда — отличный.  
violina 25 июля 2012, 13:24
Спасибо, Ника!   Интересно, как разные люди ассоциируют цвета с предметами! Даже заставляя себя увидеть коралл, у меня это не выходит   Но самое главное, чтобы лак украшал наши ручки  
niikaa65 25 июля 2012, 13:30
Может, это мой монитор так показывает, у меня дома на трёх компьютерах разные цвета. Пойду сравню. 
Кстати, на первом фото, где флакон, вот там похоже на малину.
violina 25 июля 2012, 13:37
 
Erin_Brown 25 июля 2012, 14:02
точно-точно, тоже удивилась. Думала увидеть фуксию или барбишный розовый, а оказался коралловый
Victory_Blackberry 25 июля 2012, 14:14
по-моему тоже ближе к коралловому, но красивейший оттенок, благородный)  
violina 25 июля 2012, 14:18
Спасибо  
AnnaVita 25 июля 2012, 14:25
Красавчик   ++
violina 25 июля 2012, 14:28
Спасибо  
Mrs_Elena 25 июля 2012, 14:43
Красиво как! Только вчера стояла перед витриной и думала брать не брать- теперь куплю! Попугай как живой смотрится;)
violina 25 июля 2012, 14:49
Спасибо   Однозначно брать! Я очень довольна этим лаком и, когда необходимо сделать маникюр за 10 минут, он меня выручает.
rozovaja_golfa 25 июля 2012, 14:45
шикарный коралл! Цвет божественный!  
violina 25 июля 2012, 14:50
Спасибо  
Arcobaleno 25 июля 2012, 15:19
И у меня монитор коралл выдает ))). Красивый лак!
AntiNOsfer 25 июля 2012, 15:20
Очень красивый цвет розово-коралловый?..   Маникюр отпад!  
violina 30 июля 2012, 16:15
Спасибо, Алена! Все же он розовый (или я не правильно понимают коралловый цвет  , но коралл для меня больше красновато-оранжевый)
Isterika 25 июля 2012, 20:17
Оксана, на твоих идеальных руках с идеальными ногтями все лаки смотрятся супер! Этот не исключение! Оч красиво!  
violina 30 июля 2012, 16:15
Спасибо, Лена   Тебе ли говорить с твоими идеальными ногтями?    
Isterika 30 июля 2012, 19:22
Оксана, спасибо! Но мои ногти по сравнению с твоими не так уж и идеальны   Нет предела совершенству)))
Ludmilka 25 июля 2012, 21:25
Очень красивый, на красивых ноготках!
violina 30 июля 2012, 16:16
Спасибо  
Angora 25 июля 2012, 22:25
Изумительно красивый лак! Ногти, маникюр великолепны! А почему это у меня до сих пор такого нет?  
violina 30 июля 2012, 16:17
Спасибо!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства13Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить8021 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа6Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито18Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF13Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку38girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...