24.07.2012

Essence - Grand-Plie In Black

Какое-то время у меня был «постовый» перерыв т.к. дни были жаркими и особо ничего не хотелось делать. Но вот резко похолодало, задождило и погода стала походить больше на осеннюю нежели на июль. Мне захотелось видеть на своих ногтях что-то спокойное и меланхоличное и тут я вспомнила про свой неопробованный темный лак Essence из коллекции Ballerina Backstage.

Я уже писала о других оттенках и их особенностях из этой коллекции тут, тут и тут. В этом посте будет небольшое описание и свотчи в основном.

Полное название лака: 05 Grand-Plie In Black

Развернутое мнение: Grand-Plie In Black — это густое желе с примесью мелкого глиттера. В один слой ложится не ровно, но второй скрывает недостатки полностью. Сам по себе лак имеет неплохой глянец, но я предпочитаю использовать дополнительно топ. Именно «Grand-Plie In Black» из всей балеринской коллекции сохнет удивительно быстро — 10 минут и это два слоя плюс топ. Носибельность лака достаточно продолжительная 4-5 дней. Кисть и описание на бутыльке я показывала в одном из предыдущих моих постов о лаках из коллекции «Ballerina Backstage». В заключении могу сказать, что «Grand-Plie In Black» это чисто черный лак с привлекательным, мелким глиттером янтарного цвета, который разбавляет строгость черного цвета и вносит некую изюминку в общую картину. Мне он нравится

Свотчи будут разными — пыталась поймать и солнышко и тень

Цена: 27 грн со скидкой (108 рублей)

Masha-ars 24 июля 2012, 04:15
шикарно смотрится. жаль у нас нет Essence
Fira 24 июля 2012, 10:30
Вам спасибо за первый комментарий!
Essencа у нас в городе тоже очень скудно — никаких новых коллекций не поступает практически. Я вообще удивляюсь каким чудом к нам доехали балерины эссеновские))
Swety 24 июля 2012, 06:33
Форма ногтей шикарная. Лак тоже красивый.
Fira 24 июля 2012, 10:31
Рада, что Вам понравилось
Koshka 24 июля 2012, 07:13
отличный лак! и ноготки… идеальны
Fira 24 июля 2012, 10:33
Спасибо за комментарий!
Мои ногти далеко не идеальны, но я очень стремлюсь к этому))
Obezianka 24 июля 2012, 08:19
Оооо! Красиво! Тоже ко мне приехал недавно, но еще не красила им! Ногти шикарные!
Fira 24 июля 2012, 10:35
Попробуйте — Вам обязательно понравится!
Я ведь тоже сначала его «не заметила» среди остальных лаков из этой коллекции))
Mary_NLLover 24 июля 2012, 08:27
Красивый глубокий цвет))
Fira 24 июля 2012, 10:35
Согласна с Вами.
Malena 24 июля 2012, 09:27
какой красавчик
Fira 24 июля 2012, 10:37
Благодарю)
Мне он тоже очень нравится
Juliette 24 июля 2012, 09:42
Очень красиво! Скажите, а какой топ дает такой шикарный глянец?
Fira 24 июля 2012, 10:58
Спасибо за комментарий!
За топ ответила в ЛС т.к. это долгая история))
princesshelena 24 июля 2012, 10:14
Какой интересный оттенок!
Fira 24 июля 2012, 11:02
Огромное спасибо за положительный отзыв
lilalo 24 июля 2012, 10:36
мне он нравится! не просто черный, а необычный черный:))))
Fira 24 июля 2012, 11:04
Согласна с Вами на сто и больше процентов)) Он действительно не просто подростково-черно-замазочно-черный… он благородный черный!
lilalo 24 июля 2012, 11:12
вот да, точно, благородный! никак не могла подобрать слово:)
Darja 24 июля 2012, 10:48
Отличное сочетание оттенка лака с длиной и формой ногтей))Покрытие шикарное)
Fira 24 июля 2012, 11:20
Я очень боялась «не угадать» с длиной ногтей под этот лак)) Надеюсь угадала и очень рада, что Вам понравилось.
Спасибо за мнение!
alena21131 24 июля 2012, 10:50
СУпер, я уже пошла такой искать! Ногти мечта)
Fira 24 июля 2012, 11:21
Удачных Вам поисков!
Sigalit 24 июля 2012, 11:05
Красиво!   А этот потрясающий зеркальный блеск — это результат использования чего-то дополнительного или еще одна характеристика самого лака?
Bosanogka 24 июля 2012, 11:07
Я сейчас тоже в этом лачке. Нравится он мне.   Но предпочитаю его на коротких ногтях всёж
Fira 24 июля 2012, 11:33
Ой, как приятно
На Ваших ноготках смотрится еще лучше т.к. я считаю, что на коротких ногтях темные и особенно черные оттенки смотрятся более эффектно и менее пугающе ))
Спасибо большое за комментарий и свотч!
b_eaute 24 июля 2012, 11:08
лак понравился, хоть я и не любитель черноты.
Fira 24 июля 2012, 13:35
Очень рада, что Вы остались довольны после просмотра поста)
Спасибо за комментарий.
YuliaFeya 24 июля 2012, 11:17
  Лак -ночное небо
Fira 24 июля 2012, 13:59
Вы очень удачно подобрали ассоциацию)) Действительно если посмотреть на него внимательно, то может показаться, что на ногтях отражается высокое, ночное небо и звездочки мерцают.
katrens 24 июля 2012, 12:40
Я тоже довольна и качеством и оттенком этого лака! Муж выбирал   У нас не продается Essence (
Отличные свотчи. Спасибо за пост.
Fira 24 июля 2012, 14:01
Какой у Вас хороший муж — отличный выбор сделал
И Вам большое спасибо, что заглянули!
Inna_DInova 24 июля 2012, 13:10
Красота! Такой фирменный глянец получился!
Fira 24 июля 2012, 14:03
Глянец на фото — это больше заслуга верхнего покрытия… на процентов 65 )) Но и сам лак имеет неплохой глянец, да))
Deepsyred 24 июля 2012, 13:48
Шикарно!
Fira 24 июля 2012, 14:10
Может это нескромно прозвучит, но да — он шикарен
Latte 24 июля 2012, 15:02
Обалденный лак! мечтаю о таких ногтях) жаль, нет у нас в городе ессенс
Fira 25 июля 2012, 12:39
Очень жаль, что эта марка у Вас в городе не представлена, а может Вы попробуете заказать Essence через интернет?))
Спасибо, что заглянули!
rozovaja_golfa 24 июля 2012, 16:58
шикарен! А глянец какой! Ух!
Fira 25 июля 2012, 12:40
elenakot 24 июля 2012, 22:18
И почему я его раньше не замечала? Надо обязательно прикупить, спасибо за пост!
Fira 25 июля 2012, 12:47
Купите обязательно, если будет такая возможность( все же это лимитка).
Рада, что пост оказался полезным
Спасибо, что заглянули!