24.03.2012

Essence 03 on your gracile tiptoe (продолжение)

Первый мой пост о лаках из коллекции Ballerina Backstage находится тут.
Сегодня будет продолжение

Полное название лака: Essence 03 on your gracile tiptoe (Коллекция Ballerina Backstage)

Развернутое мнение: Как я писала в первом посте мне безумно понравились все пять лаков из балетной коллекции Essence — они просто волшебные! 3-й оттенок очень яркий, весенний и жизнерадостный цвет. Этот цвет меняется от алого и ярко-оранжевого до нежно-морковного в зависимости от освещения. Сам пузырек 10 мл, лак средней густоты и с очень удобной кисточкой. Сохнет не так быстро как хотелось бы   В один слой наносится капризно, но цвет получается очень нежный, второй слой перекрывает все капризы и лак смотрится замечательно и ярко. Держится отлично — почти неделю ношу с топом и без не приятностей.
В заключении хочется сказать, что 03 on your gracile tiptoe отличный лак   жаль только, что из лимитированной коллекции))

Сам лак при дневном освещении

Кисточка

Лак в один слой

В два слоя при разном освещении

Цена: 27 грн со скидкой (108 рублей)
Оценка:5+

Спасибо за внимание!
Ваша Fira
Заглавное фото
Продолжение следует...

Vik-Totia 24 марта 2012, 06:30
Нравится!   Однозначно хочу! Такой коралловый апельсин!   Или апельсин с молоком
Fira 24 марта 2012, 12:58
Спасибо за комментарий!
Лак безумно интересный)) апельсин с молоком -Вы правы))
Koty-koty 24 марта 2012, 07:06
красивенный лак и ногтики отпад
Fira 24 марта 2012, 12:59
Спасибо, что заглянули ко мне
Deepsyred 24 марта 2012, 07:46
Красивый лак! А Вам такая длина не мешает жить? Ведь ничего не сделать с ними!
Fira 24 марта 2012, 13:02
Не мешает правда, никто дома за меня ничего не делает и все нормально — справляюсь
YEEEAH 24 марта 2012, 09:51
Лак красивый!
А ногти вас оценивать не просят, автор как хочет, так пусть и носит.
Vik-Totia 24 марта 2012, 10:01
Вот честно сказать, специально слежу за комментариями!
Все такие! умные" советы по поводу ногтей давать!
Кому как нравится, тот пусть так и ходит!
Seta 24 марта 2012, 10:11
Это точно) Себе отрезают пусть. А у вас отличные ногти! И лак красивый)
Vik-Totia 24 марта 2012, 10:13
Эм. Ну это не мой пост
Fira 24 марта 2012, 14:54
Я думаю девочки хотят как лучше) что-то посоветовать например
Vik-Totia 24 марта 2012, 14:57
Но их же об этом не спрашивали ))))))   Если вы так носите, значит вам так хорошо. и это надо понимать))
Fira 24 марта 2012, 15:15
Согласна с Вами)
Прежде всего я делаю обзор на лак такой-то или такой-то, а не на форму или размер ногтей будь у меня ромашка для демонстрации лака, честно, делала бы свотчи только на ней во избежание подобного.
Во многих блогах девочки делают свотчи разных лаков на длинных ногтях и это замечательно смотрится, но это дело вкуса каждого из нас)
Я солидарна с каждым мнением и комментарием, кроме явно обижающих разумеется.
Vik-Totia 24 марта 2012, 15:55
«ромашка» есть в проф магазинах для парикмахерских
Fira 24 марта 2012, 15:58
Не во всех
но я ее буду искать по мере возможности и свободного времени.
Vik-Totia 24 марта 2012, 16:12
Странно…
Но я думаю, что найдете

А то действительно, приходишь за позитивом, что бы радостью поделиться, а тут тебя… со всех сторон!
Primorochka 26 марта 2012, 04:39
Не надо на ромашке делать, ибо тогда мне придется перестать читать ваши обзоры о лаках. Просто не обращайте внимание на бестактные комментарии и всё   А если по теме, то лак понравился — летний, яркий, но не «вырви глаз», люблю такие.
Fira 26 марта 2012, 15:41
MarkiSka 24 марта 2012, 10:22
Очень красивый лак! Я так и подозревала, что он будет отлично смотреться на ноготках)
Fira 24 марта 2012, 14:58
А я (когда в магазине брала) даже не ожидала, что он такой интересный окажется
Alysha 24 марта 2012, 10:43
Очень красивый цвет лака! А Вам с такмим ногтями удобно? Я, когда отрастила (но были в 2 раза короче Ваших) мне было настолько неудобно пользоваться кремами, что я их обрезала
Fira 24 марта 2012, 15:26
Спасибо, что заглянули)
Мне удобно) к ним просто привыкаешь и перестаешь замечать — у меня так
Tale 24 марта 2012, 10:57
Очень красивый цвет  ! Такой летний, яркий, но при этом нежный. И лежит хорошо.
А по поводу маникюра — просто поражаюсь «тактичности» большинства комментариев. В посте представлен для обсуждения лак — его качества, цвет… а не длина ногтей автора. Если она попросит у вас совет по поводу длины и формы своих ногтей, тогда пожалуйста, высказывайтесь. А иначе это верх бестактности, имхо.
Fira 24 марта 2012, 15:29
Согласна с Ваши комментарием на все 200 процентов)
apelsinkaNet 24 марта 2012, 11:02
Лак клевый! Маникюр выполнен аккуратно! хочу себе подобный цвет! Девочки, а длина ногтей-это сугубо личное дело каждого! И ваше мнение тут не уместно!
Fira 24 марта 2012, 15:38
Я не знаю из какого Вы города и найдете ли у себя лак из этой коллекции т.к. это типо лимитка)) Но подобные цвета есть и у лаков PUPA LASTING COLOR №500 и №29, ANNY Nail Polish #165, dance legend 306 и 307, среди лаков от OPI тоже есть — вообщем все они чуть темнее или светлее, но одного направления)) Ищите и Вы обязательно найдете то, что нужно
apelsinkaNet 24 марта 2012, 17:02
спасибо! главное внимательней смотреть=)
melamory_blimm 24 марта 2012, 12:46
Приятный цвет, скоро все начнем яркие краски носить и не только на ноготках.

Девочки, а разве правилами не запрещено обсуждать внешность участников? Ногти — это тоже часть внешности автора, она демонстрирует лак, а не ногти.
Angora 24 марта 2012, 12:51
Лак очень красивый! У меня тоже началась коралловая тема)))))))))))))
Fira 24 марта 2012, 15:48
Это потому, что веснааа
ezhiha 24 марта 2012, 13:06
Правило 5. О флуде: «Для критики макияжа на Косметисте существует сообщество «Красивый макияж», для критики стиля, вкуса и атрибутов внешнего вида людей — сообщество «Цветотип и стиль»

В остальных сообществах критика внешности, стиля и вкуса людей считается флудом за исключением случаев, когда сам автор обращается за советом. В данном случае автор как раз никаких советов по поводу ногтей не просил.
Уж извините за занудство.
melamory_blimm 24 марта 2012, 13:15
Я думаю, что человек видит, что у него на руках. И значит такая длина и вид ногтей автора устраивают)
Это как с одеждой — кто-то любит яркие краски и контрастные сочетания, а любитель классики сочтет его безвкусным клоуном)
Я сама люблю короткие ногти, к тому же они нынче в тренде)) Но мне кажется неправильным высказывать своё «фи» только потому, что мой вкус расходится со вкусом автора. А уж тем более, если он мнения нашего не спрашивал и правила запрещают подобное.
Fira 24 марта 2012, 15:54
Fira 24 марта 2012, 15:55
Вы имели ввиду заглавное фото с балериной? Оно тут для того, чтобы было понятно) лак из коллекции Ballerina Backstage все-таки
А если Вы говорили о самом цвете лака, то я согласна — он немного не вписывается в балетную тему, но это уже не ко мне, а к Essence))
etchi 24 марта 2012, 16:07
Да, я про цвет, видимо у эссенс какие-то свои балерины), к Вам безусловно претензий никаких. Спасибо за обзор
Fira 24 марта 2012, 16:16
Я поняла))
Действительно, у них свое видение балерин да и вампиров и прочего тоже   Хотя должна Вам признаться, что без этого оттенка коллекция была бы угрюмой совсем, а у эссенс косметика больше молодежная такая. Может и правильно, что есть такой цвет необычный)
vibit 24 марта 2012, 13:24
Лак замечательный. Остальное без комментариев и личное дело автора.
Fira 24 марта 2012, 16:35
Buen 24 марта 2012, 13:32
оболденно красивый цвет, надо будет поискать такой
Fira 24 марта 2012, 16:38
Я уверенна, что если не такой же, то похожий найти можно   Я выше писала некоторые фирмы и номера похожих оттенков -вдруг Вам пригодится))
lidia_kayf 24 марта 2012, 13:51
Fira, я всеми руками за Вас. Не обращайте внимания на бестолковые комменты новичков.
Цвет великолепный.   Напомнил мне La Reina оттенка С13. (Если будет возможность, напишу пост)
Fira 24 марта 2012, 16:22
Большое-большое спасибо!
Буду ждать Ваш пост о La Reina т.к. хочется узнать эти лаки ближе)
dolllyth 24 марта 2012, 14:00
Очень красивый сочный цвет лака!
Оффтоп:
Обсуждать ногти, прическу, стиль или еще какие-то личные вещи — считаю дурным тоном и этот как минимум некрасиво!
Fira 24 марта 2012, 16:09
Согласна с Вами
Сочный и яркий ))
Latte 24 марта 2012, 14:10
Цвет лака красивый, летний, лежит хорошо и, конечно, помним про правило №5. человеку нравится, он носит, у всех разные понятия о красоте и элегантности.. нам не нравится, но нас не касается.все довольны!
Fira 24 марта 2012, 16:06
В два слоя лежит замечательно)) он не только летний но и отличный весенний вариант тоже))
NastasyaOduvan 24 марта 2012, 14:16
Цвет нежности
Fira 24 марта 2012, 16:03
Да-да-да
jill_snow_white 24 марта 2012, 15:55
шикарный цвет) не думала что на ногтях он так ярко 9в хорошем смысле выглядит) надо себе прикупить)
Fira 24 марта 2012, 16:00
Да, он яркий и на весну, на лето (на солнышко   ) то, что надо)
Nika85 24 марта 2012, 22:59
Потому что это нарушение правил сайта, я думаю. Девушка показывает цвет лака, а не спрашивает, какой длины ей носить ногти. Понятно, что у каждого свои вкусы и предпочтения, но высказывать их, когда этого не просили, очень некорректно. Вот их и удалили)
janamohini 24 марта 2012, 19:48
а мне ничего не понравилось! это плохо?
TheTatiana 24 марта 2012, 22:48
отличный цвет.но ноготки надо покороче немного.уже мизинец закручивается некрасиво просто.сама такие отращиваю.
lilalo 26 марта 2012, 11:51
лак красивый. а про ногти промолчу
Fira 26 марта 2012, 15:41
Спасибо, что заглянули.