19.07.2012

Flormar 394

Очередное мое лаковое приобретение — «голографик» (как я его называю) от Флормар.
Иммет выраженную бежевую (теплую, немного уходящую в бронзу и оранжевый цвет) базу, в которой «плавает» яркий мельчайший глиттер, который при нанесении создает шероховатую поверхность — согласитесь, это не совсем голографик в привычном понимании.
Консистенция очень жидкая, сохнет моментально. Ложится очень ровно и в один слой может использоваться как топ для любого другого лака или френча. У меня на фото лак нанесен в 2 слоя и на солнце просвечивает кончик ногтя. В 3 слоя дает плотное покрытие (кстати, 3 слоя высохли у меня за 10 минут!).
Удаляется средне сложно.
Имеет одну приятную особенность — при спокойном освещении лак принимает вид обычного бежевого покрытия с едва заметным серебристым блеском, т.е. он такой весь из себя деликатный и выглядит почти нюдом. В силу того, что фото у меня все макро, это его «спокойное» состояние я почти не уловила (разве только на фото спомадой получилось что-то похожее)…
А вот на солнце начинается представление: шиммер сверкает и переливается и лак становится настоящим голографиком.
Носится 4 дня без проблем, потом начинают немного стираться с кончиков, сколов замечено не было.

Посмотрим на него:
Флакон
День, фото сделаны в тени
С этой помадой я сочетаю лак, они идеально подходят друг другу
А это искусственное освещение и на солнце

Цена: ок.50руб.
Срок использования: пошла вторая неделя.

Mary_NLLover 19 июля 2012, 18:44
Вот это праздник!   супер!))
shona_shona 19 июля 2012, 18:50
спасибо.
Zamazka 19 июля 2012, 18:45
Ох, красавчик какой!
Был бы еще не шершавый — кинулась бы сразу на поиски.
shona_shona 19 июля 2012, 18:51
напоследнем фото покрыла топом — появился глянец, но некоторая шероховатость осталась (забыла про это написать).
но меня подобные структуры не смущают совершенно))) я их и соло ношу.
Victory_Blackberry 19 июля 2012, 18:48
ой на солнышке как блестит! Супер!
shona_shona 19 июля 2012, 18:52
спасибо!
Victory_Blackberry 19 июля 2012, 18:57
я думала долго что мне напоминает этот цвет — праздник)
Holly_Polly 19 июля 2012, 19:13
Красавец, слов нет! И яркий, праздничный, и такой нежный при этом, прелесть, буду искать =)
shona_shona 19 июля 2012, 19:32
спасибо))
Isterika 19 июля 2012, 19:28
Хочу такой! Класс!
shona_shona 19 июля 2012, 19:33
спасибо!
RitaMix 19 июля 2012, 19:30
Лак вроде и яркий, но то что он имеет в основе такой нюдовый оттенок делает его очень универсальным, если так можно выразиться о такой красоте!
shona_shona 19 июля 2012, 19:34
да, он именно универсален. вечером смотришь и удивляешься — куда весь блеск делся?))) спасибо.
Mursilka 19 июля 2012, 19:44
Какой необычный лак! На первых фотографиях показался снегом припорошенным. Праздничный вариант.
shona_shona 19 июля 2012, 19:53
да, он странный. я даже не смогла точно определить его консистенцию)) но его абсолютно точно можно носить каждый день.
Irishechka 19 июля 2012, 20:58
блестки блестки))) красивый)
shona_shona 19 июля 2012, 23:39
спасибки
Lipochka1981 19 июля 2012, 21:09
Алла, какой же лак красавец! Настоящее маленькое сокровище! Смотрится волшебно!
shona_shona 19 июля 2012, 23:40
спасибо, он действительно очень приятен — и внешне, и в нанесении)))
Mefi 19 июля 2012, 22:28
Очень красиво! Невероятно! Пойду искать эту марку
shona_shona 19 июля 2012, 23:40
спасибо, поищите, у них много симпатичных лаков;)
rozovaja_golfa 20 июля 2012, 13:08
уж насколько не любитель лаков таких оттенков, но этот ШИКАРЕН! Очень понравился.
В очередной раз убедилась, что я еще та сорока )))
shona_shona 20 июля 2012, 17:50
спасибо)))
Galina_Osyka 20 июля 2012, 13:17
Какой красивый! Я видела такой лак в магазинах много раз, но вот что-то не решалась взять, не была уверена, что хорошо смотреться будет.
Теперь, конечно, куплю обязательно! Лак на ногтях напоминает мне самоцвет красный авантюрин, такой же искрящийся.
shona_shona 20 июля 2012, 17:51
ага, похож. смотрится хорошо, но надо учитывать, что он не всегда так «искрит»;)
Galina_Osyka 23 июля 2012, 12:24
Я уже купила себе такой. Не разочаровалась, лежит хорошо, цвет приятный. А на солнышке просто сказка!
shona_shona 24 июля 2012, 00:02
рада за вас:))
madam-Juli 20 июля 2012, 14:20
Очень красивый цвет! хочу-хочу-хочу!
shona_shona 20 июля 2012, 17:51
спасибки!
tamtau 13 декабря 2012, 12:11
тоже не устояла перед ним -хорош как моно, так и в паре с дуохром или кремовыми от флормар :)