12.07.2012

Nails inc. Jubilee Crystal Colour 102

Сегодня хочу поделиться радостью. Приехал мой британец Nails inc. Jubilee Crystal Colour.

Многие подумают, что Nails inc. Jubilee Crystal Colour больше подойдет для создания акцента на нескольких ногтях, я тоже присоединяюсь к этому мнению. Но так долго хотела этот лак, что не удержалась и нанесла на все ногти.
Лак представляет собой глиттер красного, голубого и серебряного цвета в прозрачной базе, хотя эту базу то и не видно практически, так как блесток очень много. Из-за этого возникают трудности при нанесении лака, глиттер норовит залезть то на кутикулу, то за край ногтя, но это всё поправимо. Сохнет очень быстро. Поверхность ногтя после покраски шершавая, без топа не обойтись. Носила я его в таком варианте 3 дня, на третий день начал глиттер с кончиков ногтей немного стираться. Удалила с помощью фольги. Чудесная крышечка в камнях снимается, под ней простой колпачок, чтобы было удобнее красить.
На мне 1 слой базы УЭ, 2 слоя лака, 2 слоя сушки Orly Sec`n Dry.
Цена лака Nails inc. Jubilee Crystal Colour 102 — около 17 евро со скидкой. Оценка 5.
Спасибо за внимание. Катя.

YuliaFeya 12 июля 2012, 10:57
вах
Natalkin 12 июля 2012, 10:59
Ух ты! Не люблю такие лаки из-за проблемного удаления!
Multi_Strekoza 12 июля 2012, 11:54
Если с фольгой, то совсем не проблемно удалять))
Victory_Blackberry 12 июля 2012, 11:56
простите, что вклиниваюсь… а как при помощи фольги удалять лак?
Multi_Strekoza 12 июля 2012, 12:04
Я разрезаю ватный диск напополам, пропитываю его ждсл, прикладываю к ногтю и плотно обматываю фольгой, потом жду мин. 5-7 и снимаю, то что осталось — оттираю. В этом способе новшества нет. Все, кто любит глиттеры, прибегают к нему))
Victory_Blackberry 12 июля 2012, 12:46
не знала, спасибо)
Tetra 12 июля 2012, 11:23
Вот это красотища! Обалдеть! А какая крышечка у лака, просто варварское великолепие, в хорошем смысле
Multi_Strekoza 12 июля 2012, 11:30
Да, нечасто встретишь такой дизайн флакона))
Halinka 12 июля 2012, 11:45
Когда закончится лак жалко крышечку выбрасывать, вот зачем производитель так играется с нами, и не нужный мусор собирать в доме не хочется, и крышечку жалко выбрасывать
Multi_Strekoza 12 июля 2012, 11:53
Я думаю, она останется, как украшение моего туалетного столика.
RitaMix 12 июля 2012, 11:35
Крышечка флакона подстать содержимому!) из разряда «сделайте мне богато!», в хорошем смысле  . Лак впечатляет!
fuona 12 июля 2012, 11:39
Лак, конечно полностью не мой стиль, философия и так далее. Но ради коллекции такой хочу получить. Очень уж игрушка красивая. Просто брать в руки и радоваться
Спасибо, что рассказали)
Multi_Strekoza 12 июля 2012, 11:51
И Вам спасибо
Chyudo 12 июля 2012, 11:48
Аж дыхание перехватило! Здорово!
Multi_Strekoza 12 июля 2012, 11:54
Благодарю)
bonee 12 июля 2012, 11:58
ввот бы на ярком солнышке посмотреть!!!)))))
Multi_Strekoza 12 июля 2012, 12:02
Сорри, погода испортилась, солнышко не хочет выходить((
rozovaja_golfa 12 июля 2012, 12:10
ОГО какая красота! Просто немыслимо как красиво!
Anetaaa 12 июля 2012, 12:40
Очень красивый, на новый год можно быть с ним королевой
Multi_Strekoza 12 июля 2012, 12:45
Точно
Victory_Blackberry 12 июля 2012, 12:47
лак, кстати, классный… мне о дискотеках напомнил)
Alfia975 12 июля 2012, 12:50
Вау-вау-вау! Просто шик!
Zamazka 12 июля 2012, 12:59
Ого! Вот это россыпь самоцветов! Красиво…
jill_snow_white 12 июля 2012, 15:04
С Новым Годом прямо таки) красавец) спасибо за пост!
Multi_Strekoza 12 июля 2012, 23:53
И Вам спасибо, что зашли))
alena21131 12 июля 2012, 19:33
У меня прям слюньки потекли! вот это блестки так блестки!
FrauNatalia 12 июля 2012, 21:37
Видела эту фирму в Париже, но честно, даже не насмелилась взять в руки такой флакончик, я за аскетизм, чем проще, тем лучше. У меня там аж глаза заболели от рядов этих лаков. Спасибо вам за пост!
Multi_Strekoza 12 июля 2012, 23:52
А у меня не болят, в моей коллекции в основном глиттеры. Смотрю на них и радуюсь, блестки прекрасны))
Natalia191 12 июля 2012, 22:09
Какой классный!