Неоновый малютка лак Pink Up mini тон 133

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Хочу поделиться с Вами своим лаком-фаворитом этого лета Pink Up mini тон 133
Неоновый малютка лак Pink Up mini тон 133
Как написано на этикетке, производитель этого лака наш, российский. Я увидела этот лак в магазине и схватила его, как сорока -уж больно мне понравился этот яркий, сочный неончик. Цвет неоновый, между фуксией и малиновым с добавлением ядовито-розового. Очень летний сочный цвет, я в восторге.Теперь о качестве. Консистенция достаточно жидкая, не плотный. Наношу обычно 2 слоя, но можно и 3, чтобы уж наверняка. Первый слой полосит, второй все исправляет. Вообще проблем с нанесением нет. Сохнет быстро, я наношу первый слой на базу, когда докрашиваю последний ноготь, тут же перехожу к нанесению второго слоя. Сушу два слоя минут 5, потом наношу топ-сушку, так как финиш у него полуматовый, а я люблю блеск. Держится 3 дня нормально, на 4й день скололся, хотя я все домашние дела делаю в перчатках. Педикюр держится неделю точно, больше не держала. Слышала нелестные мнения о лаках этой фирмы, но я пока вполне довольна, видели и похуже
Неоновый малютка лак Pink Up mini тон 133 Неоновый малютка лак Pink Up mini тон 133 Неоновый малютка лак Pink Up mini тон 133 на фоне алого цвета
Неоновый малютка лак Pink Up mini тон 133 для сравнения с цветом фуксия
Резюме: лак беспроблемный в нанесении, держится 3 дня с топом. Цвет потрясающий, особенно на дневном свете. Хочу еще неонов))))

Цена: 60 руб.
Срок использования: 3 недели

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!
Оттенок нереально летний и веселый, и на педикюре и на макникюре смотрится шикарно
Босаножки супер
спасибо-спасибо
3 дня стойкости — это хороший показатель)
неон, светится изнутри, очень эффектно.
ну в общем я за такую цену ожидала худшего   Спасибо большое)))
Симпатишный неоненчик! стойкость и цена приятная)
Спасибо Рита большое)))
да, классный лачок) красивый цвет, летний)
  да, летний такой)))
Какой чудный цвет! Где бы мне такой найти
Ой были бы Вы в Москве-подсказала бы)))
Юля, цвет шикарный,   очень летний, радостный:))
я вот тоже все вокруг этих лаков хожу, очень у них палитра богатая, но мне все казалось, что он и дня а ногтях не продержится за такие смешные деньги, но три дня- это вполне нормально, не каждый дорогой лак столько продержится))
Маша спасибо! У меня 4 лака от этой фирмы, я буду потихоньку писать посты. Могу точно сказать-не самые худшие. У меня 3 дня все держатся точно. Потом скалываются потихоньку. Но дольше я не люблю носить, надоедает)))
присоединяюсь, цвет очень здоровский, такой радостный, сочный и яркий, и как для неончика, очень приятный
Юля, маникюр и педикюр отменные
  Ой спасибо большое, цвет балдежный))))))))
Какой замечательный летний лак, и стойкость для такой цены отличная
Спасибо, он меня порадовал)))