11.07.2012

Лак для ногтей цвета Нюд, Golden Rose nail laquer #205

Очень красивый и горячо любимый мной оттенок НЮД, я очень люблю помадки такого оттенка, тени, ну и куда же без лака? Его я приобрела случайно, увидев в магазине этот красивый оттенок «латте». Всем кому будет интересно посмотреть на это лак с других ракурсов и с чем я его сочетаю, прошу под кат:
Golden Rose nail laquer #205

Этот лак очень хорошего качества, и об этом вам говорю я- «менеджер по клинингу», а иными словами домохозяйка. Руки частенько в воде, потому как все время что-то надо помыть, что-то приготовить, что-то убрать. Лак в такой стрессовой ситуации держится на ногтях до первого скола примерно 3 дня. Наносится он очень хорошо, даже в 1 слой выглядит прилично, но я ношу только в 2 слоя. Он глянцевый, не полосит, не желтит ногтевую пластину. Цвет у него нежно-бежевый, а такой цвет подойдет под любой наряд и в любой ситуации. Производитель заверяет, что он с протеином. Запах у него нормальный, не воняет на всю округу, как часто бывает с дешевыми лаками. Через 15-20 минут после нанесения от ногтей вообще не чувствуется какой-либо запах. Объем у баночки 12,5 мл. Бутылочка маленькая, кисточка тоже маленькая, но очень удобная. Сохнет лак невероятно быстро, через 3 минуты он уже сухой, и это в 2 слоя. Ему уже год, и он не испортился))) Лак достаточно жидкий, если наносить легким слоем, то может немного «проглядывать» край ноготка.
Я люблю его сочетать с помадками цвета нюд, ведь у меня их не мало и я их очень люблю :)
Спасибо что заглянули, если приобретете -то точно не пожалеете. Я Аня, ко мне на ТЫ

Срок использования: 1 год
Цена: 60 центов

irka369 11 июля 2012, 19:15
Анют, помадка просто супер какая! Нюдовые лаки я тоже люблю, но не так сильно, что бы постоянно их носить, сейчас хочется цвета
В моей коллекции тоже есть голден роуз, но что-то я не припомню чтоб они сохли по 3 минуты  , хотя может это новая формула и новый дизайн… у меня старые баночки в виде эйфелевой бащенки что ли.
ПС — я тоже сейчас «менеджер по клинингу» и что бы лак не отвалился в первые же 3 часа для меня важно
Anetaaa 11 июля 2012, 19:20
Помадка Шисейдо 109. Я редко пользую нюдовые лаки, но иногда хочется отдохнуть от цвета, я то яркая как радуга (что ноги что руки), то спокойная как моль)))) У меня тоже есть пару голден роузов, и кстати все по качеству разные. Одни плотные, другие полу-прозрачные… какие-то сохнут долго, какие-то вообще почти не сохнут, а именно этот 3 минуты и готов- он единственный из ГР который такой послушный)))
СПАСИБО!
Mrs_Elena 11 июля 2012, 19:19
Очень понравился оттенок, тем более и лак сам стойкий. Как увижу- попробую, для меня очень важно чтобы покрытие держалось хотя бы пару дней со всеми этими бесконечными домашними делами ( стирку, готовку, уборку) еще никто не отменял.
Anetaaa 11 июля 2012, 19:20
да да да, и не отменит )))) Спасибо! Попробуйте его, не пожалеете.
NorthAri 11 июля 2012, 19:37
такой нежный тон — и к тому же совпадает с помадой)
ага )) спасибо
Pogynok 11 июля 2012, 19:44
Очень нежно и естесственно!)
спасибо)))
Alevtina-na 11 июля 2012, 19:45
помада-восторг!
Anetaaa 11 июля 2012, 19:48
а когда делала о ней пост меня все камушками закидали))))) Тогда я еще не умела нормально фотографировать)
Darya_Fo 11 июля 2012, 20:13
Красиво
и помадка моя любимая засветилась
Anetaaa 11 июля 2012, 20:15
Спасибо, она и моя любимая))) Хотя на Ваших губах куда лучше смотрится))) Мой пост про нее закидали тухлыми помидорами
Holly_Polly 11 июля 2012, 20:41
Чудесный свет, просто воплощение элегантности и нежности, очень понравился! Спасибо за пост, обязательно поищу такой оттенок, поскольку уважаю лаки этой марки, они всегда радуют качеством (за редкими исключениями) и палитрой оттенков =)
Anetaaa 11 июля 2012, 20:42
Спасибо за добрые слова, очень приятно!
niikaa65 11 июля 2012, 21:17
Отличный оттенок, Аня, и с помадой просто чудесно сочетается.
Anetaaa 11 июля 2012, 21:32
Спасибо)))
Maryann1976 11 июля 2012, 21:58
Аня, необычный и спокойный нюд:) может подтон кожи делает его таковым? приятно посмотреть на такие холеные ручки. Мне кстати скоро понадобится лак подобного цвета — попадется этот — приобрету.
Anetaaa 11 июля 2012, 22:06
Спасибо, даже не знаю, но он и в баночке по-моему такой же точно. Приобрети, не пожалеешь, он не капризный)
AnnaVita 11 июля 2012, 22:18
Анечка, маникюр чудесный! У меня был такой лак, еще в старом варианте флакона. Покупала его и не раз и даже не два   Очень нравился! Такой спокойный, глянцевый и уместный всегда
Anetaaa 11 июля 2012, 23:05
спасибо, да Вы правы)) он такой)
elenakot 11 июля 2012, 23:11
Очень красивый спокойный оттенок! Спасибо, что показали!
Anetaaa 11 июля 2012, 23:14
Спасибо, что заглянули)
YuliaFeya 12 июля 2012, 00:21
Ань, отличный нюд и с помадкой классно сочетается!
Anetaaa 12 июля 2012, 00:39
Ludmilka 12 июля 2012, 00:25
Анют, с помадой лак отлично смотрится!
Anetaaa 12 июля 2012, 00:39
Chyudo 12 июля 2012, 10:59
Очень приятный оттенок! Я вот хочу что-то похожее, но немного потеплее.
Anetaaa 12 июля 2012, 11:07
спасибо)
Victory_Blackberry 12 июля 2012, 14:20
ой, как красиво) нравится   и помада и лак
Anetaaa 12 июля 2012, 14:58