14.08.2012

Chanel Le vernis # 533 April, # 535 May

Здравствуйте, девушки!

Лаки из весенней коллекции макияжа от Chanel 2012 года Chanel Les Harmonies de Printemps Makeup Collection for Spring 2012

Chanel Le vernis # 533 April

Цвет неоднозначный, бордово-красный, в тени появляется коричневатый оттенок, но на ярком свете виден холодный подтон. Не яркий и не вызывающий. Лак абсолютно кремовый и глянец у него превосходный. Даже первый слой получается ровным и насыщенным. В топовом покрытии не нуждается. Только если очень хочется продлить идеальный маникюр на несколько дней (до 4-5 дней), то покрываю топом. Сходит лак не сколами, а постепенно стираются кончики.
Я бы назвала этот оттенок романтичным и элегантным в тоже время. Нравится как смотрится и в маникюре, и в педикюре.
Кисточка как обычно у Шанель, тоненькая и для меня самая удобная (особенно удобна для педикюра). Ношу его в два слоя, иногда с топом иногда соло, без базы. Сохнет быстро, около 15-20 мин. Снимается отлично, не смотря на темный цвет не окрашивает ногти.

Оценка: 5+
Цена: $26

Chanel Le Vernis # 535 May

На первый взгляд прямолинейный и обычный розовый. Но все же он по своему красив! Есть в нем что-то леденцово-клубничное. Кукольно-розовый и где-то даже детский цвет, достаточно яркий, но нежнее фуксии. Текстура кремово-гелевая, за счет этого лак не смотрится плоским или пластиковым. Первый слой ложится прозрачно и слегка не ровно, но второй слой дает идеальное глянцевое покрытие. Так же как и первый лак, ношу без базы, иногда с топом. Руки с ним выглядят очень ухоженно и нежно. Все остальные свойства у этого лака такие же как и у предыдущего.

Цена: $26

Спасибо за внимание!
Катерина

nastyamk2007 14 августа 2012, 11:53
Какие же они красивые! За лето я ими несколько раз красила ногти, особенно маем)
Tesorito 14 августа 2012, 11:54
Спасибо! Согласна с Вами, тоже частенько ими красилась.))
E_katerina 14 августа 2012, 11:57
Катюш, апрель-один из самых элегантных, женственных лаков у Chanel, на твоих руках бесподобно хорош!
Tesorito 14 августа 2012, 12:02
Спасибо, Катюша! Согласна, Апрель именно такой.))
Mechtatelnaya 14 августа 2012, 12:00
Для меня Апрель идеален, самый любимый лак в коллекции)
Очень красивый и аккуратный маникюр)
Tesorito 14 августа 2012, 12:04
Спасибо, Лена! Мне из этой коллекции он тоже больше всего понравился.)
AntiNOsfer 14 августа 2012, 12:07
Май какой-то ниочемный, а вот Апрель… идеальный вишневый цвет,   не слишком бордовый, не слишком красный. Думаю куплю либо его, либо подобный цвет видела у Есси.
Tesorito 15 августа 2012, 03:52
Да, розовые как раз из тех оттенков, как говорят «на вкус и цвет», и в недалеком прошлом мне самой такие оттенки мало нравились.)
princesshelena 14 августа 2012, 12:10
Май такой красавчик
А я его никак найти не могу…
Катюша, маникюр отличный!
Tesorito 15 августа 2012, 03:54
Спасибо, Инна! Если ищешь и сильно хочешь, то обязательно его найдешь.))
alena21131 14 августа 2012, 12:17
Хороши оба, маникюр загляденье!
Tesorito 15 августа 2012, 03:55
Спасибо, Алена! Рада, что понравились.)
CherryJulia 14 августа 2012, 12:30
мне очень нравится апрель — все в нем в меру. спасибо.
Tesorito 15 августа 2012, 03:57
И Вам спасибо, Юля!))
ewewe 14 августа 2012, 12:40
Май волшебный! Буду искать)
Tesorito 15 августа 2012, 03:58
Согласна.)) Удачи в поисках!
horoshaya 14 августа 2012, 12:47
Цвета замечательные, а маникюр загляденье просто)))
Tesorito 15 августа 2012, 04:00
Спасибо большое!)
Purshinka 14 августа 2012, 12:52
К Маю у меня в общем то прохладное отношение, а вот Апрель любимчик, мало какой лак мне так полюбился:) спасибо за пост, на этих красавцев всегда приятно лишний раз полюбоваться
Tesorito 15 августа 2012, 04:02
Спасибо, Надя! Рада, что понравилось.))
gagaba 14 августа 2012, 12:56
прекрасная парочка
Tesorito 15 августа 2012, 04:02
Согласна.)
LILY 14 августа 2012, 12:57
Катюш, на твоих руках оба хороши, а апрель просто идеален )
Tesorito 15 августа 2012, 04:03
Спасибо, Леночка!
Angora 14 августа 2012, 13:41
Катюша, апрель просто великолепен! А ноготки и пальчики само изящество!
Tesorito 15 августа 2012, 04:05
Спасибо большое, Танюша! Мне очень приятно!))
Yellow_Banana 14 августа 2012, 16:16
Как же April красив
Tesorito 15 августа 2012, 04:06
Спасибо. Вижу, что Апрель в фаворитах у многих.) Мне он тоже чуть больше нравится.
jbarda4ok 14 августа 2012, 19:38
Катюш, такие нежные лаки, очень красиво на ноготках
Tesorito 15 августа 2012, 04:09
Спасибо, Юля! Рада, что понравились.))
bambinina 14 августа 2012, 20:36
апрель дооолго болтался у меня в вишлисте и вот недавно был получен в подарок — он прекрасен, любуюсь им. правда, еще не красила, на меня тут новые лаки напали целым племенем
Tesorito 15 августа 2012, 04:11
Вот здорово! Тоже бы не отказалась от такого нападения.)))
Natalia191 14 августа 2012, 21:42
Очень красивые лаки, цвета великолепные
Tesorito 15 августа 2012, 04:11
Спасибо, Наталья!)