08.07.2012

Радужный колокольчик Kleancolor nail lacquer Chunky Holo Bluebell №235

Не знаю почему производитель назвал этот лак колокольчиком, когда это просто космос в бутыльке! Заходите и убедитесь в этом сами, на главном фото он слишком нежным выглядит, а это далеко не так…

Полное название лака:
Kleancolor nail lacquer Chunky Holo Bluebell №235

Лак имеет очень светло-голубую подложку и как самостоятельный лак не просуществует, а как отличный топ — вполне носибелен. Запах немного не традиционный в моём понимании, пахнет приятно в отличии от многих лаков. Лак не совсем быстро сохнет, в начале покупки был густоват, но я его немного разбавила. В начале наносила его на тёмные лаки, а для поста почему-то захотелось на небесно-голубой) на ногтях очень сложно все переливы словить снимая одной рукой, поэтому покажу его во всей красе в бутыльке)

А теперь на ногтях:

И предыдущие варианты с которыми я носила его:

Цена: 26 грн (~ 3.1 $)

Anetaaa 08 июля 2012, 22:19
очень нежненько переливаются!
Holly_Polly 08 июля 2012, 22:40
Ой, мне кажется, что я почти слышу, как он звенит
Красивучий такой, спасибо, что показали свое сокровище =)
AgentKilka 08 июля 2012, 23:01
в живую он ещё красивее!
marie-nicole 08 июля 2012, 23:44
а где в названии лака слово колокольчик? 0о
AgentKilka 09 июля 2012, 00:29
bluebell — колокольчик. Видимо мой пост подправили и чего-то изменили bluebell на color Оо
irka369 09 июля 2012, 01:52
Жалко блёстки в нём, а не слюда… было просто шикарно, но и так очень хорошо смотрится!
AgentKilka 09 июля 2012, 02:17
ну слюда у меня есть, блесточек таких ещё не было. заказала и жду синюю слюду, она оказалась редкой очень
rozovaja_golfa 09 июля 2012, 10:40
в бутылочке понравился гораздо больше. Из всех маникюров последний вроде более или менее… Остальные не понравились вовсе. Сорри.
AgentKilka 09 июля 2012, 13:20
ничего, на вкус и цвет все фломастеры разные)
delirium92 09 июля 2012, 12:00
в бутылочке выглядит комически!