Dance Legend 358.Скромное обаяние неона

Dance Legend 358.Скромное обаяние неона Этот лак- долгожитель в моем отряде лаков. Ему не меньше пяти лет. В то время такой цвет мне самой казался ярким и вызывающим( Я бы такое не взяла, сказала бы Людмила Прокофьевна  . А Верочка внутри меня шепнула «Значит хорошие сапоги, надо брать!» ) Так что же я взяла?

Лак за долгое время практически не изменил своих свойств. Разве что стал чуть более густоват при нанесении и немножко притормаживает при распределении лака по пластине. Кисточка у лака -это нечто))). Можно смело брать и красить дверные косяки. Но привыкнуть к ней все же можно.   Хотя у обладательниц узкой ногтевой пластины возможно вызовет некоторые трудности.
В один слой цвет немного не такой(ложится без проплешин), как в пузырьке, а вот в два полностью идентичен.
Сам лак по текстуре мне хочется назвать эмалью с глянцем.Носится пять дней, потихоньку к концу начиная затираться. В качестве педикюра смотрится отлично! Удаляется без усилий, не въедается в пластину. Твердую четверку ему можно поставить   (Минус балл все же за огромную кисть, есть проблемы с затеканием лака на ногтевое ложе)
Свотчи лака
Dance Legend 358.Скромное обаяние неона

Лак в паре с ОРЛИ Luxe ( эксперимент ради разнообразия))
Dance Legend 358.Скромное обаяние неона
Dance Legend 358.Скромное обаяние неона (со вспышкой)
Dance Legend 358.Скромное обаяние неона
Цена пять лет назад около 150 руб.
Спасибо за внимание! Удачной всех лакоохоты))

Классный пост
Обожаю фиолетовое, Ваш оттенок шикарен!
  • 03 июля 2012, 12:11
Я тоже люблю фиолетовый во всех проявлениях ))   Спасибо!
  • Lel5I
  • 03 июля 2012, 11:57
Красивый цвет!
  • 03 июля 2012, 12:11
айяйяй! какие классные душки у вас в руках. люблю их. И лак красивый)
  • 03 июля 2012, 12:12
У меня между этими духами и фиолетовым всегда мысленно параллель)), возможно потому что флакон духов имеет такой оттенок. Спасибо за отзыв!
красивый, нежный фиолетовый. хотя золотой орли, на мой взгляд, с ним не «подружился» — и текстура другая, и цвет с «претензией»…
я думала, что одна флаконы по 5 лет храню))))
  • 03 июля 2012, 12:15
Первый раз решила скрестить с золотым)). Сама пока не поняла, оно-не оно?))) Впрочем при желании можно просто стереть золотой лак с одного пальца и накрасить в тон.
Ну что Вы))) Есть тут и другие крохоборы!   Если лак еще фурычит, мы его в дело пристроим)))
вы меня совершенно сразили… Я очень люблю фиалковые оттенки, их сочетание с золотым… на фото — одни из моих самых любимых духов, а в названии аллюзия на фильм одного из моих любимых режиссеров...
  • 03 июля 2012, 12:16
Да-да, на этот самый фильм))) Забавный он)) Спасибо!
Прекрасен! хочу, хочу!
  • 03 июля 2012, 12:16

Лак красивый, хотя к неонам я бы совсем его не отнесла. Чистый лавандовый крем без намёка на неон. Маникюр исполнен отменно! Все красиво.Спасибо за обзор.
  • 03 июля 2012, 12:18
Вот не поверите, пять лет назад он мне казался просто вырви глаз оттенком)))) А теперь… в наш век, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной...))) Это очень деликатный неон. Он заметен на руках, но не набрасывается)))
Красотища!
  • 03 июля 2012, 12:21
Какая красота! Если найду такой, то обязательно куплю!
  • 03 июля 2012, 12:21
Мне кажется, он до сих пор есть в линейке этой марки.
Танечка, очень очень красиво! я кстати теперь очень полюбила теперь лаки этого бренда, как то я с ними справляюсь.
  • 03 июля 2012, 12:23
Спасибо, Марианна! Мне тоже эта марка симпатична, есть еще два лака у меня.   Нравится, что лак на ногтях и в пузырьке абсолютно похож!
да, верно, можно брать и не бояться:)
Красивый лавандовый цвет!
  • 03 июля 2012, 12:36
Согласна с определением.   Лаванда, точно.
  • ilknur
  • 03 июля 2012, 12:56
Великолепен   и в сочетании хорошо смотрится!
  • 03 июля 2012, 13:11
Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Таня! Какая красота! Как ни странно (несмотря на то, что и правда данные два лака не компаньоны, разные по текстуре и т.д.), но мне безумно понравилось сочетание и антураж в целом! Умеешь, умеешь…
Ну и как всегда веселый забавный текст! Приятно читать!
P.S.Я тоже в вашу песочницу по хранению Дансиков по нескольку лет
  • 03 июля 2012, 13:14
Ахахаха, песочница)))
Женя, я стараюсь)))) Сапоги вобще эти не знаю, как всплыли   Игры разума)))
Цвет очень понравился, у меня такого даже нет среди 60 лаков… пора пополнять значит
  • 03 июля 2012, 13:16
Ага, вот так лаки и размножаются, тихо и незаметно))) Под ключевую фразу " У меня такого нет..." ))))
Красивый-красивый, обязательно его посмотрю в живую!!))
  • 03 июля 2012, 14:18
Спасибо -спасибо!!!)
Я очарована!
  • 03 июля 2012, 17:30
Ой)) вот это да)
Яркий и красивый! И сочетание с золотым понравилось!
  • 03 июля 2012, 17:30
Как я рада! :-)
Хочу такой же, безумно красивый неончик+
  • 03 июля 2012, 17:32
Я считаю, это прекрасно, когда есть лаки, которые просятся в наши лакодомики )))
фиолетовый очень сочный и красивый
  • 03 июля 2012, 18:07
Он в жизни точно такой же, да
Лакоохота получилась у вас обалденная! Красивый лак и красивый пост!
  • 04 июля 2012, 17:44
Большое спасибо !!)
На последнем фото с моим любимым парфюмом просто шикааарно!))) именно тот сиреневый!
  • 04 июля 2012, 22:44
Я очень рада такому отзыву,   так приятно!

восхитительный цвет!