Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет всем! Этим летом я, как и многие другие девочки, решила обзавестись желтеньким лаком, и сегодня я покажу Вам свое приобретение — Orly Nail Lacquer(40765 — Glowstick) Первые мои попытки нанести лак на ногти повергли меня в шок! Первый слой оказался жутко полосатым, но такое бывает часто и я принялась за второй слой. Существенно ничего не изменилось: выйти с такими ногтями «в люди» нереально! Я с усердием начала наносить третий слой: тут картина немного прояснилась, покрытие стало более-менее однородным, но вблизи все равно были видны проплешины. Четвертый слой я наносила ради эксперимента, так как уже смирилась с тем, что этот лак я носить не буду в силу того, что четыре слоя лака будут смотреться очень неаккуратно, либо же очень быстро отколятся от ногтевой пластины. После проделанной работы я очень удивилась, что не так все страшно смотрится, как я себе напредставляла, и что надежда на лучшее еще осталась! Я покрыла эти «слоища „закрепителем-сушкой и через 20 минут занимались обычными делами. В итоге лак продержался 3 дня в первозданном виде, а потом начал затираться на кончиках. Стойкостью я осталась довольна. Но тут пришла очередь цвета показывать свои фокусы! Красила ногти я в помещении и была очень довольна ярко-желтым цветом лака, но стоило мне выйти на улицу, как мои желтые ногти приобрели салатовый оттенок! Вот такие чудеса творит этот лак! Наносить лак удобно и быстро, кисточка очень удачная, так что буду пользоваться! А теперь свотчи (основа+лак в четыре слоя + закрепитель)
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Комментарии
Scratchy02 июля 2012, 19:11
Классные волосы! :) лак тоже ничего…
Aliso4ka02 июля 2012, 19:12
Спасибки
YuliaFeya02 июля 2012, 19:15
Класс! У меня такая маечка есть
Jablocko02 июля 2012, 19:20
Боже, какой красавчик, я обожаю подобные цвета, вот именно такой неоново салатовый.
Aliso4ka03 июля 2012, 00:10
Спасибо!
Darya_Fo02 июля 2012, 19:26
Цвет, конечно, сумасшедший, но производителю имело смысл сделать его не желейным, а эмальным С удовольствием приобрела бы в таком случае, а то возиться с 3< слоями или использовать подложку как-то влом
А так, очень понравился на Вас, не зря мучились!
Aliso4ka03 июля 2012, 00:11
Спасибо, видемо, действительно, не зря мучалась
BrunetteV02 июля 2012, 19:36
WOW, красота!
was_the_sun02 июля 2012, 19:38
шикарный цвет!
Tinka-Alevtinka02 июля 2012, 19:40
Цвет, да, обалденный. Но 4 слоя — перебор, я бы с моей длиной ногтей не выдержала)
Aliso4ka03 июля 2012, 00:18
Да, длинные ногти — это дополнительные хлопоты, но красота то какая — не сравнить с моими обрубками А 4 слоя перебор и для меня, на столь длительную процедуру времени не каждый день найдешь)))
Anetaaa02 июля 2012, 19:40
Алисочка, оттенок мега! И ноготки красивые, надо и мне купить такой лак, как раз и ковточка такого оттенка имеется, представляю как на педикюре смотрится
Aliso4ka02 июля 2012, 22:12
Спасибо, запасайся терпением и покупай
krita_kano02 июля 2012, 20:31
4 слоя? Плюс Вам за терпение…
Цвет чумачечий :) Под спортивный стиль так и вижу)
Aliso4ka02 июля 2012, 22:13
Спасибо! Мне очень нравиться под белый купальник его носить.
krita_kano02 июля 2012, 20:32
4 слоя? Плюс Вам за терпение…
Цвет чумачечий :) Под спортивный стиль так и вижу.
irka36902 июля 2012, 20:49
Вааааау, как я хочу такой же оттенок
Aliso4ka03 июля 2012, 00:19
Так в чем же проблема? Присоеденяйтесь к любителям неонов!
stereoraduga02 июля 2012, 21:10
Какая ням-нямка.Я бы его использовала круглогодично, против уныния и стресса.Присмотрюсь, спасибо
Aliso4ka02 июля 2012, 22:14
Спасибо! Настроение он реально поднимает, даже окружающим!
TavriDa02 июля 2012, 21:35
Верните мне зрение! Я хочу видеть...!!!
Aliso4ka03 июля 2012, 00:19
Это точно!
Piglet_198902 июля 2012, 21:41
Какой неонище! Диско-драйв))
MaXiMuM02 июля 2012, 21:52
Красавчик-красавчик))) Жду и свой такой экземпляр! Только вот с белой базой гораздо ярче смотрится — попробуйте!
Aliso4ka02 июля 2012, 22:15
Спасибо за идею! Обязательно испытаю!
elisen02 июля 2012, 23:04
Отличный цвет. На белый лак попробуйте наносить и будет вам счастье) я так на работу хожу, главное чтобы мне нравилось)))))))))))
Aliso4ka03 июля 2012, 00:07
Везет Вам, что работа позволяет! С белым лаком обязательно попробую!
Milesha03 июля 2012, 06:17
Ух ты, какое жизнерадостное чудо! Очень красиво и очень по-летнему!
AntiNOsfer03 июля 2012, 12:07
Оооочень красивый неон!
Double_Trouble03 июля 2012, 12:13
Оттенок шикарный, но 4 слоя — это, конечно, жесть(
Выше уже предложили на белый лак наносить, думаю, так меньше слоев потребуется)
Lyudmila_03 июля 2012, 15:02
Ууууууууууу! Какой он! Шикарно его носить с загаром:)
Dobrjanka03 июля 2012, 15:33
смелый оттенок!) где мои 16 лет?))) пошла бы с ним на дискотечку… эх…
Комментарии
А так, очень понравился на Вас, не зря мучились!
с моей длиной ногтейне выдержала)Цвет чумачечий :) Под спортивный стиль так и вижу)
Цвет чумачечий :) Под спортивный стиль так и вижу.
Верните мне зрение! Я хочу видеть...!!!Выше уже предложили на белый лак наносить, думаю, так меньше слоев потребуется)