07.08.2012

Мои капризные, но любимые лаки Revlon

Еще с юности я полюбила лаки марки Revlon. Сама не знаю, почему… Наверное, мне импонировали их чистые цвета, симпатичный флакончик, даже название)))
В данный момент у меня 4 оттенка этих лаков. Вот они, красавцы!

Все они появились в разное время, но я пользуюсь ими регулярно.

1. Revlon #570 Vixen
Цвет вишни или даже скорее черешни! Классика. Эмалевый, без шиммера и прочих излишеств, глянцевый финиш. Всю жизнь люблю такие оттенки. Если сомневаюсь, каким цветом накрасить ногти — выбираю его! Уместен в любой ситуации — будь то работа, либо отдых у моря…
Консистенция довольно жидкая, неплотная. В 2 слоя покрытие вполне сносное, мне хватает. Без проплешин. Кисточка длинная узкая. Не самая удобная из всех известных мне лаков, но я приспособилась ею пользоваться.
Стойкость к сожалению, низкая, как у практически всех Ревлонов. Это минус, но таковы они есть. Подвох в том, что они любят откалываться на кончиках ногтей в уголках.
Оценка 4-
(Похожих оттенков великое множество и в других марках (в т.ч.у меня в коллекции), но проходя мимо стенда Revlon, не могу не купить очередного красавца   )
Цена около 250 руб.

2. Revlon #270 Cherries In The Snow
Цвет розово-малиновый, очень чистый и яркий. Без шиммера, просто эмаль, финишный глянец слабоват — топ обязателен, иначе выглядит тускло. Могу его носить как летом, так и в холодное время года. Красивый и женственный!
Консистенция чуть более густая и кремовая. Даже в один слой ложится хорошо, но я предпочитаю два. Кисточка аналогичная предыдущему собрату.
Стойкость немного лучше, чем у вишневого ревлона. Но иногда живет своей жизнью — может продержаться полтора дня, а может и все 3-4…
Оценка 4
Цена около 250 руб

3. Revlon #042 Sunshine Sparkle
Это мой любимчик! Увидела его зимой и купила на лето!
Цвет меня покорил сразу! Такой нежный, как весеннее солнышко… Светлый, «разбавленный» желтый оттенок, чудесен на лето, на море… Мелкий серебристый шиммер, финиш не глянцевый, поэтому обязателен топ!
Консистенция так же жидкая, но за счет шиммера быстрее густеет, в отличие от собратьев. Наносится ужасно тяжело! Первый слой — ваще ужас! Проплешины, прозрачность… Но мне хватает 2 плотных слоя, хотя, знаю, что многие наносят и в 3, и в 4 слоя…
Стойкость средняя. Часто так же грешит откалыванием уголков   Но я ему и это прощаю!))
Оценка 5-
Несмотря на все его недостатки, я нежно его люблю и прощаю все грехи!))
Цена около 250 руб

4. Revlon #028 Minted
Цвет модный нынче «мятный» Хотя я считаю, что мята выглядит иначе, но бог с ним.. Из перепробованных аналогичных оттенков именно Ревлон для меня фаворит, т.к. он самый нежный.
Консистенция средне-кремовая. Ложится довольно толстым слоем. Образуются проплешины, второй слой спасает дело. Но опять же, сравнивая с аналогами этого оттенка в других марках, могу ответственно заявить, что ни один не лег лучше…
Стойкость небольшая. Но и не отколупывается через день, как многие Ревлоны.
Оценка 4-
Цена около 250 руб.
Вывод: не смотря на много недостатков Ревлончиков и переизбыток рынка более качественных лаков, я все же куплю еще несколько красавцев, т.к. юношеская любовь — это навсегда!
Надеюсь, вы не скучали! Спасибо за внимание!

Danaya 07 августа 2012, 18:14
Черешневый хорош! Женя, а это на второй, коралл, я чаще всего любуюсь на твоих руках( и ногах)) и каждый раз спрашиваю-что это за лак?:))) Все лаки красавчики и украшение ногтей! Хорошая летняя коллекция у тебя собралась:))) Только успевай выгуливать
Odaliska 07 августа 2012, 18:36
Тань, второй ведь совсем не коралл.))) Это скорее малинка) это тот, что был на нашей фотосессии с цветком-заколкой;)
Danaya 07 августа 2012, 18:37
А для меня это коралл)), с красным подтоном.:) Ну и почему ты фотки в пост не добавила? :((
Odaliska 07 августа 2012, 18:47
На них не передается истинный оттенок)
krita_kano 07 августа 2012, 18:17
Наслышана об их капризности и вряд ли рискну. Мне оч понравился желтый — такой актуальный сейчас, и в то же время не кричащий. И мятный тоже хорош. Сколько их появилось этим летом…
Odaliska 07 августа 2012, 18:37
Да, мята и желтый — фавориты лета 2012!)
Seme4kina 07 августа 2012, 18:18
очень красивые.
мне больше всего вишня понравилась и мятный)))
Odaliska 07 августа 2012, 18:38
Спасибо, что заглянули!)
Tinka-Alevtinka 07 августа 2012, 18:49
Мне все понравились, но первый и последний — обалденные!
Odaliska 07 августа 2012, 19:56
Спасибо! Я тоже их люблю!
Erin_Brown 07 августа 2012, 19:09
Люблю ревлон за неповторимые оттенки, а нанесение- 7 потов сойдет, пузырятся
Odaliska 07 августа 2012, 19:56
Согласна! вредные лаки((
Koshka 07 августа 2012, 19:28
вам удалось укротить №042. браво!
мой же стоит в шкафу и я на него обижена.
Odaliska 07 августа 2012, 19:57
)))) его нужно очень-очень любить, тогда он не повернется к вам попой
Talya 07 августа 2012, 19:37
Первые два в моем вкусе.
У вас отличный маникюр))
Odaliska 07 августа 2012, 19:57
Благодарю!
Vikulik 07 августа 2012, 19:38
А я так и не нашла подход к желтому
Первый слой с проплешинами, второй полосит, третий уже как кусок пластилина или пластмассы смотрится
Решила больше не покупать. Хотя смотря на ваши свотчи теперь думаю, что купила просто некачественный
Terrible_Beauty 07 августа 2012, 19:51
У меня желтый так же себя ведет. Нужно минимум 4! слоя, что бы без проплешин лег…
Честно говоря у меня такой лак   впервые, но все равно люблю его- за цвет
Odaliska 07 августа 2012, 19:58
4 слоя? я кладу 2… мне хватает. наверное у нас техника нанесения разная…
Odaliska 07 августа 2012, 19:58
желтый действительно плохо ложится, но, видимо, я уже приноровилась его как-то наносить…
Scolopendra 07 августа 2012, 19:45
Какие же они красивые! Все!
Odaliska 07 августа 2012, 19:59
спасибо!
Bobrella 07 августа 2012, 20:19
у меня лет 13 назад было 2 лака ревлон (точнее не у меня, а у мамы), а потом они пропали из украинских магазинов.

так вот эти 2 лака были ужасные — они не сохли на 100%, покрытие всегда оставалось пластилиновым, что ли. т.е. все вмятинки видны. и дизайн бутылей не изменился с тех пор =) ностальжи)))

на вас смотрятся отлично лачки)
Odaliska 07 августа 2012, 20:46
лет 6-7 назад я эти лаки покупала в сети Космо в Киеве. с тех пор и полюбила))
а вопрос высыхания сейчас прекрасно решают различные топы-сушки. Боже, как же мы раньше жили без них?!   каким бы тугосохнущим ни был лак, они его высушат в считанные минуты!
niikaa65 07 августа 2012, 21:07
Женя, мне все понравились, но первый для меня вне конкуренции))
Odaliska 07 августа 2012, 21:27
для меня, пожалуй, тоже. остальные — сезонное увлечение, так сказать)))
PinkOrchid 07 августа 2012, 21:11
Шикарные цвета, роскошный маникюр. Увы, мне с лаками этой марки «подружиться» так и не удалось
Odaliska 07 августа 2012, 21:34
Спасибо большое!
AnnaVita 07 августа 2012, 22:04
Женечка, все лаки очень хороши и Ваши ноготочки просто загляденье
Odaliska 07 августа 2012, 22:16
Ань, спасибо большое!
Nika_klubnika 07 августа 2012, 22:35
Какие вкусные цвета! Маникюр просто супер!
Odaliska 08 августа 2012, 08:30
Благодарю!
Natasha89 07 августа 2012, 23:09
Первый и желтенький в моем вкусе  я тоже все время задаюсь вопросом — ну почему мятный-то?
Odaliska 08 августа 2012, 08:31
угу, угу!
irka369 08 августа 2012, 00:11
42 и 28 запали в душу… хочу!
Odaliska 08 августа 2012, 08:31
да, они фавориты этого лета!
YuliaFeya 08 августа 2012, 20:40
Мне очень понравился желтый, очень нежный цвет, скорее лимонный. Надо будет купить))
Odaliska 08 августа 2012, 22:52
Согласна! он такой)