01.07.2012

Сезон сумасшедших красок- Orly Hot Shots

Привет красавицы!
За окном лето в самом разгаре, самое время наслаждаться яркими красками. Сегодня покажу вам наборчик ярких миниатюр от Орли
Жара в мой город пришла в этом году очень рано, поэтому набор у меня уже с апреля, но только сейчас руки дошли его показать.
Набор состоит из 4 миниатюр объемом 5,4 мл.
Удобная кисть и сами лаки без капризов.
Показываю кисть для интересующихся
Теперь о каждом экземпляре подробнее;
1) Orly Blue collar
Чистейший небесно-синий крем, без блесток и каких-либо других прибамбасов.
Хорошо ложиться, не плешивит, не пузырится, все как надо. Сохнет быстро и держится для меня стандартно-2 дня.
Ни претензий, ни восторгов к нему не испытываю)
Смотрим фото
Дневной свет
Вспышка
Цена-700 р.набор
Оценка этого лака-5
2) Orly Hook up
Вот это полный провал, как я считаю. Шиммерный, полупрозрачный желтый лак это не самая лучшая идея, которая приходила в голову создателям оттенков для Орли. Цвет ногтя не перекрывает, подчеркивает все неровности и выглядит как-то дешево. Мне кажется, такой оттенок мало кого украсит.
Так характеристики в норме-удобно наносится, быстро сохнет. Про стойкость ничего сказать не могу-не носила дольше пары часов.
Смотрим фото
Дневной свет.
Полька немного исправляет ситуацию, но все равно не мое…
Вот тут видно подчеркивание неровностей(
Цена-700 р.набор.
Оценка этому лаку-3
3) Orly holla
Вот тут меня ждал сюрприз-я узнала, что такое неоновый лак. Это просто «вырви глаз»! При высыхании лак становится матовым и светится. Он светится в клубе ярко-ярко! Я была в шоке, накрасила ногти, а в клубе выяснилось, что они светятся. Все взгляды были прикованы к моим ногтям и я чувствовала себя немного нелепо))) В целом лак хорош, ровно ложиться и быстро сохнет. Но ОЧЕНЬ быстро скалывается!
Смотрим фото)
Вот так он выглядит сразу после высыхания-немного шершавый финиш, из за которого и происходит это…
Если честно, я не люблю такой финиш, поэтому покрываю глянцевым топом и получаю это
При вспышке и на ярком свете мега-кричащий оттенок!
При спокойном дневном свете вполне себе симпатичный оранж)
Цена набора-700 р.
Оценка этому лаку-5.
4) Orly Hottie
Еще один неон, в клубе, несмотря на холодный подтон в бутыльке светится тоже оранжевым)
Характеристики 1 в 1 как у предыдущего собрата, поэтому сразу фото
Сразу после высыхания, полуматовый финиш
С глянцевым топом
Ушел в рыжину
Максимально реалистичный цвет
Цена-700 р. за набор
Оценка этому лаку-5
Вот такой вот «вырви глаз» наборчик) Выгуливаю эти цвета нечасто, но для разнообразия пусть будут.
ПС-прошу понять, что фотографирование неоновых лаков на обычный фотик задача очень сложная, но я старалась максимально передать их цвет.
Спасибо за внимание)

YuliaFeya 01 июля 2012, 22:50
Два последних-красивые и яркие! У меня тоже неончик, только малиновая фуксия. На ногах выглядит потрясающе. А может желтый Вам наносить на белую подложку?
elenakot 01 июля 2012, 22:52
Ой, да ну его) Сестре младшей подарю, у меня другой желтый в любимцах)
TavriDa 01 июля 2012, 22:51
Цыпленок Hook up подкачал. А остальные в этой компашке- озорные летние малыши)
elenakot 01 июля 2012, 22:53
Полностью разделяю Ваше мнение!
shona_shona 01 июля 2012, 22:57
мне понравился голубой и последний красно-оранжевый. давно думаю над приобретением неона, но на дискотеки не хожу — куда его носить?)))
elenakot 01 июля 2012, 23:13
На дискотеках это слишком экстравагнтно) Я с таким просто по выходным гулять хожу)
djho 01 июля 2012, 23:02
синий — просто чума! недавно такой купила — нарадоваться не могу.
elenakot 01 июля 2012, 23:13
Спасибо) Я пока его редко ношу, но все лето впереди)
Masiania 01 июля 2012, 23:38
У меня из вами представленных тоже имеется экземплярчик голубенький. Очень его люблю, за лето уже раз третий-четвертый крашу. Люблю его на ножках с синими босоножками. Ваши приглянулись все кроме желтого, был у меня похожий от Эвилин, выбросила, так и не подружившись.
elenakot 02 июля 2012, 00:02
Мой желтый ждет аналогичная судьба)
irka369 01 июля 2012, 23:42
Очень понравился оранжевый… прикупила и себе только другой фирмы… в баночке мой не выглядит неоновым… посмотрим скоро
elenakot 02 июля 2012, 00:02
Покажете нам)
JoKeR 01 июля 2012, 23:54
Очень понравился наборчик)
Я бы с ним градиент сделала, например, Holla + Hottie)
elenakot 02 июля 2012, 00:03
А я не умею(
Руки не из того места пока для таких манипуляций…
Saishom 01 июля 2012, 23:57
елки-палки, сколько я уже кручусь-верчусь вокруг наборов орли!

спасибо больше за пост, этот набор меня не впечатлил! а ведь я хотела его больше всего…

при том, что я уже купила один лак из набора кул романс в полном размере… не знаю… теперь буду думать: тики тайм или же гоу лакки :) круг сужается :D
elenakot 02 июля 2012, 00:04
Рада, что уберегла вас от ненужной покупки)
krita_kano 02 июля 2012, 00:00
У меня есть голубой, я о нем даже писала когда-то, бомбический цвет — всегда пртивлекает взгляды. Да и остальные представители этой коллекции не рискуют остаться незамеченными :) Последний оч понраивлся!
elenakot 02 июля 2012, 00:04
Надо тоже его почаще носить, ато пока не распробовала)
ayrinn 02 июля 2012, 00:01
все цвета у меня есть, и даже жёлтый получилось укротить, правда чаще на педикюр =)
elenakot 02 июля 2012, 00:05
Ух ты! Вот с желтым у меня никак(
Melek 02 июля 2012, 00:34
оранжевый и коралловый цвет супер
elenakot 02 июля 2012, 07:10
Для смелых дам)
tovikari 02 июля 2012, 09:48
У меня есть такой жёлтый — мне его подарили по ошибке вместо знаменитого оттенка Lemonade…
Согласна с отзывом, лак на троечку. Полосит жутко, в один слой смотрится непрезентабельно, приходится носить в два — очень уж люблю жёлтый цвет

А ещё после того, как стираешь этот лак, понимаешь, что ногти стали противного жёлтого оттенка, просто ужас. Приходится теперь постоянно носить лаки, чтобы этот жёлтый кошмар скрывать.
elenakot 02 июля 2012, 20:14
Ой какой ужас… У меня от пары часов носки ногти не пожелтели…
Olechka217 22 июля 2012, 02:43
Вот это да! Сегодня купила такой желтый лак и по привычке залезла на Косметисту читать посты про него. Наткнулась на этот и немного напряглась: думала, что зря купила. И вот, накрасила им, и у меня результат абсолютно положительный. Елена, вы свотч в один слой показали? А какой в этом смысл? Все красят ногти в два, ведь так лак лучше держится и ярче получается. Меня вообще удивляет, зачем девочки рассуждают о том, что вот, приходится лишний раз трудиться и красить 2 слой. Это априори надо делать.
Виктория, вы базу пробовали использовать? С ней никаких проблем с лаками. А если все-таки кажется, что желтит лак ногти, нанесите 2 слоя базы, и все ок!
Надо сделать обзор — опровержение.
elenakot 22 июля 2012, 11:16
Свотч в два слоя, я почти никогда не крашу в один, за исключением тех лаков, которые сразу дают нормальное плотное покрытие
lilalo 02 июля 2012, 09:55
все понравились, кроме желтого. для летнего маникюра-педикюра самое то!
rozovaja_golfa 02 июля 2012, 15:26
желтый понравился в сочетании с Полькой обожаю этих маленьких черных мушек ))
Остальные не очень впечатлили…
elenakot 02 июля 2012, 20:27
Да, цвета на любителя…
AntiNOsfer 02 июля 2012, 18:43
Классные все   (голубой не впечатлил...) Обожаю неоны — мерси за пост!
elenakot 02 июля 2012, 20:28
Неоны интересные, но я все никак к ним не привыкну
Anetaaa 02 июля 2012, 19:51
Голубой и оранжевый очень симпатичные))) классная коллекция ))
elenakot 02 июля 2012, 20:28