17.07.2012

Мои лаки Barry M часть 1

Здравствуйте, девушки!
Как-то в очередной раз я зашла в интернет-магазин ASOS и наткнулась на лаки фирмы berry m, очень привлекли меня их оттенки и прям засвербило заказать их) но к сожалению данную фирму в Россию они не отправляют и тогда пришлось заказать их на оф.сайте(цены, кстати, на котором дороже). Оформила заказ, 3 недели ждала я свою долгожданную посылочку и вот она! 7 потрясающих красивых лаков!
Лаки недорогие и хорошего качества, лаки довольно быстро сохнут, и хорошо держаться, удобная кисточка.
Сначала хотела все лаки объединить в один пост, но поняла, что он будет огромный из-за количества фото, и решила разбить на 2 поста.
Сегодня же я покажу самые понравившиеся оттенки.

Barry M mint green 304
Мнение: текстура насыщенный крем, ложится хорошо, в два слоя получаем насыщенное плотное покрытие без проплешин и разводов. Знаю, что этот оттенок очень похож на MAC Peppermint Patti, но МАС хуже наносится. Оттенок для меня просто невероятно красивый и летний.

Barry M Pink flamingo 305
Мнение: очень нравится этот лак, потрясающий яркий оттенок, по мне цвет похож на молочно-неоновый розовый. Жидкая консистенция, текстура желе, очень хорошо ложится, первый слой не полосит, покрытие полупрозрачное, второй слой делает покрытие более ярким и насыщенным. Сохнет лак быстро, финиш супер глянцевый, стойкость хорошая. Прибиралась в своей корзинке с лаками и нашла дубль лака им оказался Rimmel Lycra Pro # 313 Cocktail Passion, я часто им пользовалась в прошлое лето, оттенки очень похожи, но консистенция у них разная.

Barry M Melba peach 318
Мнение: такой персиковый оттенок я искала по всему городу. Теплый летний оттенок, подойдет на повседневную носку. Средняя консистенция, текстура насыщенный крем, лак непроблематичный, ложится хорошо, первый слой полосит, второй все исправляет, получаем плотное покрытие с насыщенным персиковым оттенком.

Barry M Berry Ice Cream 308
Мнение: очень красивый лак, молочно-фиолетового оттенка, текстура желе, хорошо наносится, в 2 слоя получаем плотное покрытие с глянцевым финишом. Сохнет лак быстро, стойкость хорошая.
Цена: £ 2.99
На всех фото лак нанесен в 2 слоя, на некоторых фото у основания ногтя видны проплешины, это их-ха вспышки в жизни такого нет.

Спасибо за просмотр

irka369 17 июля 2012, 14:34
Очень красивые, нежные и качественные лаки, понравились все!
RochZanna 17 июля 2012, 16:23
Они не столь качественные как вы думаете.
Alyena 17 июля 2012, 16:39
Больше месяца использовала их постоянно, нареканий не возникло.
RochZanna 17 июля 2012, 20:14
Использую больше двух лет, держаться не более трех дней за раз. Пахнет ужасно, но цвета интересные. Покупаю в Superdrug или Boots. Короче говоря есть марки и с лучшим качеством, правда не за эту цену.
Alyena 17 июля 2012, 20:44
у меня эти лаки, лучше всех держаться, запах как у всех лаков, для меня ничего ужасного нет.
YuliaFeya 17 июля 2012, 14:43
Красота какая, все понравились, особенно персиковый!
MaXiMuM 17 июля 2012, 14:43
Очень понравился персиковый оттенок! Нежный и романтичный))
alena21131 17 июля 2012, 14:44
Очень персик понравился, маникюр шикарный
AntiNOsfer 17 июля 2012, 15:13
Все красивые, только персиковый показался замазочным…
У вас в коллекции красивый грязно-фиолетовый (Paradoxal стайл   ) интересно посмотреть 2-ую часть!
Alyena 17 июля 2012, 15:17
над второй частью уже работаю, скоро будет)
Natalkin 17 июля 2012, 15:13
Хочу, хочу. чтобы показали последний темный!
madam-Juli 17 июля 2012, 16:35
Все лаки очень красивые, а больше всего понравился первый mint green
eskimowka 17 июля 2012, 16:52
Персиковый оттенок больше всех понравился
nastyamk2007 17 июля 2012, 16:56
Мне всегда нравился Ривозаменитель по свотчам, у Вас он есть? Кажется это он на фото?
Alyena 17 июля 2012, 19:37
Ривозаменитель не знаю что такое(
nastyamk2007 17 июля 2012, 19:53
Barry M — Blue Moon
Alyena 17 июля 2012, 20:42
да, Blue Moon есть, следующий пост будет о нем
krita_kano 17 июля 2012, 17:02
Мятный
Прям то, что нужно! Самый писк.
block_of_love 17 июля 2012, 17:28
В персиковый и фиолетовый влюбилась
Aljonka 17 июля 2012, 17:51
хочу всёёёёё!   спасибо за эстетическое удовольствие от поста
Alyena 17 июля 2012, 19:36
пожалуйста)
Lel5I 17 июля 2012, 19:11
Хочу все!
Kashtanka 17 июля 2012, 21:58
Очень полезно, что сразу еще и сравнение на ромашках даете.Спасибо.Пост очень информативный )))
bambinina 18 июля 2012, 08:36
у меня barry m не держатся совсем — вот прям меньше суток, ни с одними лаками такого нет((
оставила себе только lemon ice cream и тот самый «ривозаменитель».

с учетом доставки лаки дороже выходят, чем 2,99 фунта.
Chyudo 18 июля 2012, 12:24
Персиковый просто восхитительный!
Miss_Cherie 20 июля 2012, 12:01
Какие красивые лаки! Все летние, сочные… обязательно закажу, если будет возможность. Спасибо за пост!