28.06.2012

2 летних Orly - Orly #48651 Blue Collar (mini) & #40680 Heat Wave

Привет всем)) девочки, сегодня хочу показать вам 2 лака, приобретённых недавно, но уж очень меня порадовавших: #48651 Blue Collar (mini) & #40680 Heat Wave

первый — Blue Collar — цвет синего небы, крем без шиммера. купила миньку — не было большого, обязательно большой возьму, как попадётся — цвет супер, очень благородный синий, спокойный, чистый, да и качество на высоте — довольно часто кремы орли обвиняют в том, что они слишком жидкие и оставляют проплешины, ну и большинство имеющихся у меня кремов именно такие, но этот — суперр! плотно ложится, можно и в один слой нанести, я в один не люблю, на фото-в 2 слоя. цвет именно синий, не тёмный, не светлый, глубокое небо. глянец отменный, наношу на Sally Hansen Miracle Cure, Средство для роста ногтей + Топ-покрытие блеск Smart Enamel (Умная эмаль) «Diamond Hard Top Coat» (именно этот дуэт продляет мой маникюр) и на такой вот базе дня 4-5 держится абсолютно спокойно, без сколов и облезания кончиков.

на солнышке. здесь можно заподозрить какой-то шиммер, но его здесь абсолютно нет))

дневной свет

второй участник сегодняшнего дуэта — #40680 Heat Wave — дааа, название соответствует — волна жАра))) это обильная золотая пыль на жёлто-оранжевой прозрачной базе. он довольно жидкий, требует трёх слоёв для насыщенного цвета, и я думаю, его можно использовать как покрытие для тёмных или ярких оттенков для придания им золотистого покрытия. на фото нанесён в 3 слоя.

на солнце, виден золотой шиммер

в тени шиммер также не прячется)))

девочки, маникюр в итоге оказался экспериментальным, т.к. изначально при нанесении оранжевый смотрела как жидкая золотая пыль, а когда лёг плотнее, высох и в тени и на фото проявил свою оранжевую сущность, оказалось, что с синим всё-таки не лучший у них дуэт))) поэтому прошу сильно внимание именно на сочетание внимания не обращать))

цена мини-версии — около 120 р, цена большого бутылька — около 400р. по пятёрке каждому, очень нравятся.

Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 18:22
Голубой лак — очень красивый
А вот оранжевый и сочетание с ним не понравились   Оранжевый дешевит общий вид, да и текстура у лаков разная — дружбы, ИМХО, не вышло.
djho 28 июня 2012, 18:25
да это я уже поняла))) в том смысле, что оранжевый слишком свою оранжевость проявляет, особенно на фото и в тени)) при нанесении он смотрелся вообще золотой пылью))) спасибо)
Mary_NLLover 28 июня 2012, 18:23
Очень красивый, жизнерадостный дуэт)) как солнце и небо)
djho 28 июня 2012, 18:25
спасибо, ну вот этой ассоциации и хотелось, только солнце всё-таки слишком оранжевое))
Mary_NLLover 28 июня 2012, 18:26
закатное солнце=)
djho 28 июня 2012, 18:28
ммм… романтично)))
Inna_DInova 28 июня 2012, 19:46
А мне напоминает золотые рыбки и океан. Только сегодня собиралась подобное сделать. Теперь точно так накрашу
djho 28 июня 2012, 19:50
хи))) клёво!)))
Mrs_Elena 28 июня 2012, 18:24
на мой взгляд, каждый цвет по своему хорош. но вместе они несочетаемы как то.
djho 28 июня 2012, 18:26
спасибо, я уже тоже про это написала, сейчас в пост добавлю))
YuliaFeya 28 июня 2012, 18:27
Оранжевый цвет очень жизнерадостный)))
djho 28 июня 2012, 18:29
ну да, он такой, приятный))
LinaStar 28 июня 2012, 18:32
Ох, как ярко!
djho 28 июня 2012, 19:10
))) спасибо))
Zaxaraplastiya 28 июня 2012, 18:35
Мне оранжевый очень понравился! Но вот дуэт и правда не вышел немного.
По мне, эти лаки не сочетаются.
djho 28 июня 2012, 19:11
а мне синий больше нравится, такой прям правильный)))
irka369 28 июня 2012, 18:39
Замечательные цвета, ну просто супер, увижу куплю обязательно! Но носить я их буду пожалуй по отдельности либо с другими… сочетание мне не особо приглянулось   Спасибо за пост!
djho 28 июня 2012, 19:11
рада была помочь)))
Scolopendra 28 июня 2012, 18:56
По-летнему весело, да и color blocking сейчас на пике моды. Мне по-нраву Ваш маникюр
djho 28 июня 2012, 19:13
color blocking — мне вообще идея нравится))) в принципе, и сочетание отторжения не вызывает, немного режет глаз, но не могу сказать, что мне не комфортно)))
Danaya 28 июня 2012, 19:40
С холодным золотом был бы суперманикюр! Не сдавайтесь
djho 28 июня 2012, 19:51
аха! не сдаюсь! я с золотом вообще только начинаю дружить)) холодное для макияжей-то еле нашла))) а вот в лаках — предстоит потрудиться)))
caviaraholic 29 июня 2012, 10:32
сугубо мое имхо: пока ни одну девушку не встречала, которой бы шли рыжеватые оттенки лака
Lizavetik 01 августа 2012, 01:54
Хороший пост!
Я как раз думала какой синий лак купить (именно небесно синий) и после вашего поста решила купить именно этот орли