25.06.2012

Лак для ногтей с матовым эффектом Brigitte Bottier # 235

Приветик, дорогие!
Познакомлю вас с матовым лаком —

Brigitte Bottier # 235

Прошу по кат…

Развернутое мнение :
Очень классный лак с шиммером, идеальное покрытие в 2 слоя, быстро сохнет — примерно минуты 3-4 не засекала точно , матовый ( но мне больше нравится с глянцем, вообще в магазине не обратила внимание на слово MATTE, так быстро схватила, поняла только когда уже нанесла, вообще не очень люблю матовые лаки, поэтому наношу обязательно покрытие).не растекается, экономичный бутылёк, объём 9 мл, держится 3 дня больше мне и не нужно , но это не предел, напоминает Coca-cola все помнят этот напиток?   именно пузырьки ассоциируются с этим лаком, хотя шиммер не так сильно заметен… Да что много говорить… смотрим свотчи:
Первый вариант -матовый
Еле заметно шиммер жалко солнца не было

Глянцевое покрытие
А как вам больше нравится??

Стоимость 96 рублей
Оценка 5++
Отличного настроения!

Stellarose 25 июня 2012, 19:16
Мне больше нравится глянец, как-то он смотрится более выигрышно:)
Mary_NLLover 25 июня 2012, 19:28
В глянце лучше, однозначно!
shona_shona 25 июня 2012, 19:53
с глянцем лучше, но шиммер ни там, ни там особо не заметен.
malikalika 25 июня 2012, 19:56
мне тоже глянец больше понравился, матовые как будто запыленные… хотя может это фото так искажает)
alena21131 25 июня 2012, 20:11
И мне тоже как-от больше глянец приглянулся, наверное привычка))
u-nona 25 июня 2012, 20:18
А я вижу шиммер. Мне кажется он как раз такой легкий, ненавязчивый.
Соглашусь с комментариями выше — глянец смотрится более выигрышно. Но, я думаю, что это проделки фотографии. При правильном освещении он, наверняка, может посоревноваться с глянцем!
AnnSanna 25 июня 2012, 20:41
Матовые лаки почему-то на мне же самой вызывают ощущение, что я давеча не досушив его легла спать и вдоволь поприлипала ко всем постельным принадлежностям. И кажется, что все окружающие тоже так думают) Поэтому не пользуюсь — не понимаю эстетики.
lovekosma 25 июня 2012, 21:08
классный коммент
да-да, тоже не люблю, но никогда так сильно не вдумывалась   просто не нравится… не моё! хотя на чужих ногтях тоже не нравится как смотрится!
BunnyBoo 25 июня 2012, 21:53
Мне больше матовый приглянулся, необычно выглядит, вроде бы и матовый, но со свечением изнутри. Если встречу, обязательно куплю. Спасибо за пост! Маникюр у вас волшебный) так аккуратно!
lovekosma 26 июня 2012, 06:44
Спасибо-спасибо, приятно
Да, достаточно удобная кисть, текстура помогли мне в этом… ну и не первый день замужем за лаком
BelkaMNR 25 июня 2012, 22:15
конкретно этот матовый выглядит так, будто вы его пытались стереть ЖДСЛ, но так и не стёрли)))
однозначно за глянец))
janamohini 26 июня 2012, 08:54
а я однозначно за матовый. смотрится очень благородно и дорого!
lovekosma 26 июня 2012, 08:57
Спасибо, что заглянули!
Возможно фото нужно было сделать в разных ракурсах, на солнце и смотрелось не так проигрышно, как многие написали!
janamohini 28 июня 2012, 07:09
мне сразу показался выигрышным именно матовый вариант!
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 12:13
глянец больше понравился.