Термолак Dance Legend 174
Красавец, не понимаю почему он мне сначала так не понравился. После долгой продолжительной холодной весны накрасила им впервые. И открыла его для себя заново.
Кого заинтриговала прошу за мной, НО — фоток будет много! ОЧЕНЬ много. Не смогла удержаться
Полное название лака: Термолак Dance Legend 174

Термолаков от ДЛ у меня достаточно много. Но с этим поначалу сложилась стойкая нелюбовь. Не знаю почему. Каким-то чужим он казался на моих ногтях. Поэтому я всячески украшала этот лак, то глиттеры поверх наносила, то что-то еще выдумывала. Решила осваивать его заново, потому что мне нравилось как он выглядел на моей подруге.
После двухмесячной отсидки я достала его из закромов, и… ВЛЮБИЛАСЬ.
Стойкость — потрясная. 4 дня без сколов, без отколупываний, даже кончики не смылись. И это при том, что из 4-х дней носки лака 3 дня я ездила на моцике. Кожаные грубые перчатки не умалили его красоты и стойкости.
Кисточка мне понравилась. Наносить ей очень легко.
Высыхает мгновенно.
Глянца у него нет. Он как бы матовый. Не бархатистый, именно матовый. Обожаю глянец и всегда дополнительно покрываю топом все лаки. Его не стала. Понравилось, что он такой… другой…
Хватит слов, пошлите смотреть ЕГО

Термолак Dance Legend 174
совсем замерзла, это самый холодный цвет

Термолак Dance Legend 174

Цена: 300 рублей в интернет-магазине.

Оценка: Несомненная 5. Особенно за стойкость.
Супер! А к загару то вообще замечательно! +++

знаешь, мне кажется, что к загару он будет хорош именно в самом темном своем варианте. Хотя у меня практически постоянно пребывает градиент на ногтях
хладнокровная значит))

я та еще лягушка )))
все мои подружки забросили термолаки на лето, а для меня это актуально круглый год. У меня всегда в постоянном градиенте )))
Какой нежный градиент получается)

да, он именно нежный…
боже, несказанная красотень…

Спасибо. Тоже так считаю
Красота! На такой цвет хочется смотреть и смотреть

да, согласна. Спасибо, что зашли
Не понять мне этого прикола с термолаками — ну как будто эксперименты школьницы. Автор, извините.

да мне не за что Вас извинять. Сколько людей, столько мнений
Очень красивый цвет! Тоже такой хочу.
  • Stasia
  • 25 июня 2012, 18:05
Очень классный, из всех термолаков которые видела этот самый

мне еще очень сильно нравится синий, переходящий в голубой.
Безумно красивый лак, сама бы я удовольствием попробовала, но у нас они не продаютсЯ)))))+++

спасибо, что оценили
понравились оба цвета и особенно переход, очень нежно.

спасибо
  • UBerry
  • 25 июня 2012, 19:57
Оттенок красивый, но пластмассовая текстура и этот переход действительно делают лак как-будто из магазина игрушек(

необычное у Вас восприятие ))))
какой красивый цвет.жаль мне такой не попался на глаза когда я покупала свой термолак

кстати, я его купила тоже уже во второй свой заход. Увидела его на подружке и загорелась.
Красивый оттенок. Для меня термолаки — что-то сверхестественное, как это получается

а как получается, что лак меняет цвет на солнце? для меня тоже загадка…
Какой он неженка! Зареклась уже покупать термолаки. Но видимо после вашего поста приедтся еще один прикупить

удачных покупок
Очень красивый оттенок!

благодарю

Безумно красивый лак, нежность есть нежность) спасибо

Спасибо, что читаете