25.06.2012

Термолак Dance Legend 174

Красавец, не понимаю почему он мне сначала так не понравился. После долгой продолжительной холодной весны накрасила им впервые. И открыла его для себя заново.
Кого заинтриговала прошу за мной, НО — фоток будет много! ОЧЕНЬ много. Не смогла удержаться
Полное название лака: Термолак Dance Legend 174

Термолаков от ДЛ у меня достаточно много. Но с этим поначалу сложилась стойкая нелюбовь. Не знаю почему. Каким-то чужим он казался на моих ногтях. Поэтому я всячески украшала этот лак, то глиттеры поверх наносила, то что-то еще выдумывала. Решила осваивать его заново, потому что мне нравилось как он выглядел на моей подруге.
После двухмесячной отсидки я достала его из закромов, и… ВЛЮБИЛАСЬ.
Стойкость — потрясная. 4 дня без сколов, без отколупываний, даже кончики не смылись. И это при том, что из 4-х дней носки лака 3 дня я ездила на моцике. Кожаные грубые перчатки не умалили его красоты и стойкости.
Кисточка мне понравилась. Наносить ей очень легко.
Высыхает мгновенно.
Глянца у него нет. Он как бы матовый. Не бархатистый, именно матовый. Обожаю глянец и всегда дополнительно покрываю топом все лаки. Его не стала. Понравилось, что он такой… другой…
Хватит слов, пошлите смотреть ЕГО

совсем замерзла, это самый холодный цвет

Цена: 300 рублей в интернет-магазине.

Оценка: Несомненная 5. Особенно за стойкость.

nastyamk2007 25 июня 2012, 15:42
Супер! А к загару то вообще замечательно! +++
rozovaja_golfa 25 июня 2012, 15:46
знаешь, мне кажется, что к загару он будет хорош именно в самом темном своем варианте. Хотя у меня практически постоянно пребывает градиент на ногтях
nastyamk2007 25 июня 2012, 15:48
хладнокровная значит))
rozovaja_golfa 25 июня 2012, 15:58
я та еще лягушка )))
все мои подружки забросили термолаки на лето, а для меня это актуально круглый год. У меня всегда в постоянном градиенте )))
Mary_NLLover 25 июня 2012, 15:50
Какой нежный градиент получается)
rozovaja_golfa 25 июня 2012, 15:58
да, он именно нежный…
murmurchik 25 июня 2012, 16:30
боже, несказанная красотень…
rozovaja_golfa 25 июня 2012, 16:37
Спасибо. Тоже так считаю
AnnaVita 25 июня 2012, 17:02
Красота! На такой цвет хочется смотреть и смотреть
rozovaja_golfa 25 июня 2012, 17:47
да, согласна. Спасибо, что зашли
Applesin 25 июня 2012, 17:40
Не понять мне этого прикола с термолаками — ну как будто эксперименты школьницы. Автор, извините.
rozovaja_golfa 25 июня 2012, 17:47
да мне не за что Вас извинять. Сколько людей, столько мнений
alena21131 25 июня 2012, 17:47
Очень красивый цвет! Тоже такой хочу.
Stasia 25 июня 2012, 18:05
Очень классный, из всех термолаков которые видела этот самый
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 10:07
мне еще очень сильно нравится синий, переходящий в голубой.
Kseni4ka 25 июня 2012, 18:10
Безумно красивый лак, сама бы я удовольствием попробовала, но у нас они не продаютсЯ)))))+++
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 10:08
спасибо, что оценили
shona_shona 25 июня 2012, 18:23
понравились оба цвета и особенно переход, очень нежно.
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 10:09
спасибо
UBerry 25 июня 2012, 19:57
Оттенок красивый, но пластмассовая текстура и этот переход действительно делают лак как-будто из магазина игрушек(
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 10:10
необычное у Вас восприятие ))))
Marionessa 25 июня 2012, 20:15
какой красивый цвет.жаль мне такой не попался на глаза когда я покупала свой термолак
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 10:10
кстати, я его купила тоже уже во второй свой заход. Увидела его на подружке и загорелась.
jbarda4ok 25 июня 2012, 22:18
Красивый оттенок. Для меня термолаки — что-то сверхестественное, как это получается
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 10:11
а как получается, что лак меняет цвет на солнце? для меня тоже загадка…
MarkiSka 25 июня 2012, 22:38
Какой он неженка! Зареклась уже покупать термолаки. Но видимо после вашего поста приедтся еще один прикупить
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 10:11
удачных покупок
n-i-gma 26 июня 2012, 12:12
Очень красивый оттенок!
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 12:14
благодарю
AngelSandra 26 июня 2012, 12:22
Безумно красивый лак, нежность есть нежность) спасибо
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 14:42
Спасибо, что читаете