Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.06.2012
871

Красавец OPI Big Apple Red NL N25

Добрый день, косметисточки! Сегодня хочу показать вам еще одного красавца из шестерки недавно приобретенных мною «Опят»  

Полное название лака:
Итак посмотрим на OPI Big Apple Red NL N25

Развернутое мнение:
Лак классического красного цвета с бесподобным глянцем и желейной текстурой. Наносится прекрасно, не полосит в первом слое(можно носить и в 1 слой). Но в 2 слоя он, бесспорно, выглядит лучше! Стойкость, как и у многих OPI 3-4 дня, с топом-5. Лак не густой, но и не жидкий.Сохнет быстро с сушкой (у меня ORLY).Лак хорош во всех отношениях! Для меня это мой единственный красный! Думаю, я его нашла!

Свотчи:

Цена:
450р

Оценка:
5+
Спасибо за внимание! Я, Анна. Можно на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_NLLover 25 июня 2012, 13:34
Красная желешка просто класс) Облизываюсь… на лакодиете
AnnaVita 25 июня 2012, 13:46
Сочувствую   Спасибо за коммент  
RitaMix 25 июня 2012, 13:49
Ух, какое красное спелое яблочко! Очень красивый лак, точно поищу его…
AnnaVita 25 июня 2012, 13:53
Спасибо, Рита  
ilknur 25 июня 2012, 13:59
Шикарный   Анна, а можешь сравнить с водкой и икрой? говорят ее снимают с производства…
AnnaVita 25 июня 2012, 14:04
Катенька, к сожалению, не могу. У моей подруги«водка и икра», в ближайшее время мы с ней встретимся и сравним. Ее тоже гложет любопытство   Я обязательно Вам в личку напишу)
ilknur 25 июня 2012, 14:10
Спасибо! буду ждать  
chat_tigre 25 июня 2012, 19:13
Я еще до вашего комментария подумала тоже самое. Очень хочется сравнения с Водкой. Это точно желешка?
Blanda 25 июня 2012, 21:48
Да, мне тоже очень интересно это сравнение… Ничего толкового в гугле по этому поводу не нашла…
Danaya 25 июня 2012, 13:59
Красавец!
AnnaVita 25 июня 2012, 14:04
Даааа! Спасибо, Татьяна!  
E_katerina 25 июня 2012, 14:01
обожаю желейную текстуру, да ещё и в таком цвете)) мой фаворит-пират шанель. Спасибо за яркий обзор!
AnnaVita 25 июня 2012, 14:05
Спасибо Вам, Екатерина!  
oui 25 июня 2012, 14:07
очень красивый цвет, прекрасно лежит!
AnnaVita 25 июня 2012, 14:08
Спасибо, Екатерина!  
Charmi 25 июня 2012, 14:34
Редко пишу комменты к лакам, но этот действительно красавец!   Такой сочный, вкусный цвет.   Идеальный красный.
AnnaVita 25 июня 2012, 14:55
Спасибо Вам! :-D
Samozvanka 25 июня 2012, 14:45
Ох, какой красивый красный лак!  
AnnaVita 25 июня 2012, 14:56
Благодарю :-D
Anya_Feya 25 июня 2012, 14:56
Великолепный маникюр и фото у вас! Я вчера как раз пополнила свою коллекцию красных желе China Glaze Masai red, а вот Нью-йорка у меня еще нет. Спасибо, что показали :)
AnnaVita 25 июня 2012, 14:57
Спасибо, Анечка!:-D
Kati 25 июня 2012, 15:22
Самый, что ни на есть красный.   Отлично лежит, блестит и играет.
AnnaVita 25 июня 2012, 17:00
Спасибо, Екатерина  
rozovaja_golfa 25 июня 2012, 15:55
не понимаю только у меня этот цвет отдает в холодную синеву? Сколько бы не наблюдала его на других — у всех он красный, настоящий красный… А у меня уходит в холодный красный с сиватым отблеском…  
AnnaVita 25 июня 2012, 17:04
Спасибо за комментарий   Даже не знаю, что сказать… Могу уверить, Вас, Инна, что свотчи, точно передают оттенок  
rozovaja_golfa 25 июня 2012, 17:28
не сомневаюсь. Только на себе вижу его таким «необычным». На Вас он прекрасен!
prettyscarlett 25 июня 2012, 20:02
Вопрос конечно, не ко мне, но, как обладатель Яблока, могу на него ответить. Big Apple Red имеет красивый оранжевый подтон, а его брат Vodka&Caviar как раз синий.
AnnaVita 25 июня 2012, 21:57
Спасибо  , наверное Вы правы!
Zamazka 25 июня 2012, 16:22
Аня, Потрясающий цвет! Просто слов нет, один восторг!
Я тут поняла, что слишком много темных винных у меня… а таких вот ярких — раз! и все...., ну ты знаешь о ком я.   Похоже следующим приобретением будет этот товарищ.
Спасибо за показ!
AnnaVita 25 июня 2012, 17:04
Спасибо, Юль!   Я знаю как ты любишь красные   Отчасти ради тебя и пост сделала  
Zamazka 25 июня 2012, 18:34
Спасибо, Анечка, мне приятно   Очень хочу увидеть его в реале…
Ну и жду с нетерпением продолжения обзора  
AnnaVita 25 июня 2012, 21:58
Постараюсь   Сегодня прикупила еще один красный из Орликов и еще коралловый, тоже, наверное, покажу
Double_Trouble 25 июня 2012, 16:26
Красивый, сочный красный цвет. На ногтях смотрится очень здорово!
AnnaVita 25 июня 2012, 17:05
Спасибо, Анита  
Tinka-Alevtinka 25 июня 2012, 16:44
Ой, какой красивый красный!  
Я недавно обнаружила у себя в одном из Дугласов целый стенд с ОПИ и теперь ушла в загул))
AnnaVita 25 июня 2012, 17:06
Даааа, я за OPI в другой город ездила   Поэтому Ваш «загул» прекрасно понимаю  
Caroline_Forbs 25 июня 2012, 18:15
Я тоже обладаю этим красавцем.Шикарный лак во всех отношениях!
AnnaVita 25 июня 2012, 18:53
Спасибо, Марина! Он, и вправду, хорош!  
Isterika 25 июня 2012, 18:20
Анечка, шикарный пост!  
Не устаю восхищаться твоим идеальным маникюром и идеальной формой ногтей!  
Лак, конечно, потрясающе красивый!
AnnaVita 25 июня 2012, 18:54
Спасибо, Лена! Ничего идеального, конечно, но я стараюсь  
Isterika 25 июня 2012, 19:26
Аня, все идеально!    
UBerry 25 июня 2012, 19:29
Какое шикарное стекло!
AnnaVita 25 июня 2012, 22:00
Спасибо, Юля!  
Lipochka1981 25 июня 2012, 21:38
Какой он яркий и сочный! Дух захватывает! У меня есть от ОПИ «Водка с икрой», очень люблю его!
AnnaVita 25 июня 2012, 22:00
Спасибо, Липочка! Я именно «водку и икру» искала, а нашла «яблоко»   Но ничуть не пожалела.Хотя и его хочу в свою коллекцию  
jbarda4ok 25 июня 2012, 22:22
Аня, очень страстный оттенок! Супер!
AnnaVita 25 июня 2012, 22:26
Спасибо, Юленька! Именно страстный! А знаешь, что мне сегодня муж сказал, что ему нравятся на мне только красные и различные оттенки бордовых лаков   А всякие синие и зеленые говорит, это вы девчонки сами для себя красите, не мужской это вариант. Мужчины любят красное   Я со страху сразу еще один красный хапнула из Орликов  
jbarda4ok 25 июня 2012, 22:35
:))))) слушай мужчину. Тут как-то пост был, не вспомню чей об отношении мужчин к косметике, оттенкам помад, лаков. Прикольно очень. Нам нравится, а они не понимают :)))
Olanny 26 июня 2012, 13:17
Прекрасный маникюр, Анечка, и какой цвет! :) Спасибо! Шумный и яркий Нью-Йорк, точно)))) Именно о нём идёт речь в названии лака)))))) У меня есть и он, и Водка. Водка хороша для холодного цвета кожи(уходит в синеву), а Яблоко — как раз для меня, для тёплого))) с оранжевым подтоном и поэтому на тёплом смотрится лучше))) А какой он красавец на педикюре — блеск!   А Водка у меня стоит из-за того, что всё же не совсем мой оттенок.((
AnnaVita 26 июня 2012, 16:34
Спасибо, Оленька! Вот он и ответ на вопрос многих девочек о различиях «водки и икры » и «яблока»   Спасибо, за комментарий.Теперь я точно знаю, что «водка и икра» не моё  .
blonderhase 26 июня 2012, 16:51
он, конечно, Красавчик, только вчера его стерла, но мои ногти он бежбожно окрасил, хотя наносила базу   неужели все красные окрашивают?..
Primorochka 26 июня 2012, 16:55
у меня он не окрашивает
AnnaVita 26 июня 2012, 17:03
Не могу сказать про этот лак, честно. У меня ногтевая пластина окрасилась от темного «опенка» и не отбелилась до сих пор.Поэтому, не могу определить, но хуже точно не стало.Ищу отбеливающее средство.Думаю попробовать Мавала  
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..2Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом3Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?41Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня77Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь17Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы12Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...