29.06.2012

Сияние ночного неба на кончиках пальцев. Pupa #727 и #705

Доброго времени суток всем красавицам!
Недавно тут был мой пост про искрящегося синего представителя семейства Пуповских лаков, в котором я упоминала его собрата — черненького, сегодня пост о них двоих. Прошу под кат.

Мой предыдущий пост о синем бздынь

Полное название лака: Pupa Lasting color #727; Pupa Lasting color #705

Развернутое мнение: Черный лак был куплен вместе с синим для ношения по отдельности, но чуть позже я поняла, что вместе они будут прекрасно сочетаться. У лака точно такая же кисточка, как и у всех Пупа, жутко неудобная, длинная и тонкая. Стойкость та же, средняя, дня 4, ложится также практически идеально, без проплешин и т. п. Но у черного почему-то под крышечкой есть еще серая полосочка из пластика. На синем такого нет.

Вот синий без этой полосочки
И черный с полосочкой

Макро черного

Ну а в тени эти братья выглядят почти одинаково

Цена: 160 руб. каждый.

Оценка: Черному: 5
Синему: 5+++ (всё-таки цвет поинтереснее)

Я — Аленка, ко мне на «ты».

Mary_NLLover 29 июня 2012, 20:57
Чёрное небо понравилось больше
kisyonych 29 июня 2012, 20:58
Надо же)) А мне кажется синее поинтереснее))
Хотя я безумно люблю черные лаки))
Спасибо за комментарий))
Lel5I 29 июня 2012, 21:01
Мне синий безумно понравился! Я в магазине стояла выбирала между синим и фиолетовым… в итоге ни один не купила… теперь вот снова загорелась!
kisyonych 29 июня 2012, 21:02
Я думаю и фиолетовый прекрасен)))
Я сама просто уже переболела фиолетовыми, теперь болею синими и серыми))
Caramela 29 июня 2012, 21:02
Симпатично)) Полюбила я короткие ноготки, раньше не представляла себя без длины, а короткие смотрятся выигрышно почти с любыми лаками, конечно, если ухоженные. Вам +
И больше понравился черный!
kisyonych 29 июня 2012, 21:04
Спасибо большое!;)) Приятно))
У меня у самой пластина маленькая, ноготки махонькие, но при этом ногти растут быстро и крепкие, а я вот люблю короткие..) И укорачиваю постоянно)) И на других предпочитаю короткие))
В школе жутко комплексовала по поводу маленьких ногтей, а сейчас люблю всем сердцем
Caramela 29 июня 2012, 21:08
У меня сама пластинка длинная, если отращиваю вообще атас. В школе пользовалась кроваво красным, вот ужас-то был для учителей.
ЗЫ. Училась давно…
kisyonych 29 июня 2012, 21:09
А на длинной пластинке я вдвойне люблю короткие ногти))
TavriDa 29 июня 2012, 21:09
Милейшие пУпики!) Обожаю.
Masha-ars 29 июня 2012, 21:16
у меня чёрное небо есть. Очень интересный финиш он даёт- и не матовый, но и не глянцевый, супер- я его топом не покрываю…
kisyonych 29 июня 2012, 21:25
А я все лаки топом покрываю)) Как-то больше в глянце нравится)) Да и продлевает стойкость)
Хотя особой разницы не замечала, присмотрюсь)
Isterika 29 июня 2012, 21:24
Мне оба очень понравились! Но синий вообще красавец!   И сочетание классное!
Куплю оба))
kisyonych 29 июня 2012, 21:26
Спасибо! Да, синий очень интересный, необычный)) Хотя именно в его покупке я сомневалась))
Да-да, берите! И зеленый прихватите, там был из этой же серии))
Isterika 29 июня 2012, 21:32
Нее… зеленый — это не мой фасон)
kisyonych 29 июня 2012, 21:33
Вот я на него тоже не решилась, крутила в руках, но не рискнула))
NorthAri 29 июня 2012, 21:41
мне нравится ночное небо)
Natalia191 29 июня 2012, 21:57
Красивейшие лаки!))