Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.06.2012
372

Небеса и солнечные лучи-парочка лаков

Вот такие милые ассоциации у меня возникают при взгляде на этих двух малюток-синь неба и солнечные брызги.

Полное название лака:

Essence сolour & go quick drying nail polish 74 sure azure

Развернутое мнение:
Цвет небосвода-но не ярко-голубого высокого, а нежного и томного, подсвеченного солнечными лучами и разбеленного облаками…
За счет присутствия нежнейшего бело-серебристого шиммеравот они, облака   лак абсолютно не выглядит плоским, пластиковым.
Для отличного результата нужно 2 слоя. Цвет получается абсолютно тот же, что мы видим в баночке. Наносится он беспроблемно, не полосит, не пузырится, сохнет тоже достаточно быстро-в общем никаких особых усилий прилагать не надо, проблем с ним нет. Держится на ногтях около 3-х дней, потом как то резко начинает скалыватьсяу меня по крайней мере. Кисточка небольшая, но удобная, не сильно узкая. Для моих ногтей-коротышей как раз то, что доктор прописал.

Свотчи:
на свотчах маникюру пошел третий день 
Цена:около 60 рублей

Оценка:5+совершенно летний и позитивный лак

Полное название лака:

Golden Rose Paris Magic Color nail lacguer 301

Развернутое мнение:
А вот и солнечные брызги! Золотистое сияние, что то среднее между блестками, шиммером и слюдой. Содержит и маленькие искорки, и частички покрупнее чем то напоминающие слюду, но не дотягивающие до оной по хамелеонистости.
Сохнет очень быстро, наносится легко-нужен один слой. Можно носить и на голый ноготь-там по мне так нужно пару слоев, но я больше люблю как покрытие в сочетании с другими лаками.
Кисточка хорошая, удобная, сохнет лак этот быстро, продлевает жизнь маникюру если использовать как покрытие. Например для поста я нанесла его на предыдущий лак-и вполне проносила его еще пару дней. Вот такая вот выручалочка-если нет времени перекрасить ногти.
Но одна деталь, за которую я его просто ненавижу-это упаковка. Лаку всего пару недель, лежат они у меня аккуратно, никто их не трогает-а вот такая беда-выглядит он так, словно передается из поколения в поколение-такой весь уже потерты и побитый жизнью. 
Свотчи:
Цена:около 40 рублей

Оценка:4,снижу все же за внешний вид
В общем двумя этими товарищами я довольна вполне, и носятся они у меня сейчас гораздо чаще, чем другие лаки.  
Косметика Essence
342 продукта · 301 отзыв · 875 обзоров
Косметика Golden Rose
23 продукта · 40 отзывов · 273 обзора
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   93 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026

Комментарии

Tinka-Alevtinka 25 июня 2012, 12:07
Ох, Таня, и тут голубой лак)) Прекрасный оттенок, с покрытием Golden Rose выглядит чудесно  
rupich 25 июня 2012, 12:08
да-с покрытием он даже как то веселее  
Piglet_1989 25 июня 2012, 16:07
А мне вот Голден Роз интересно бы посмотреть на ногтях без голубого, наверное, здорово сверкает?
Natalkin 25 июня 2012, 12:10
Красивый дуэт!
rupich 25 июня 2012, 12:11
да, мне он тоже по душе!
nastyamk2007 25 июня 2012, 12:14
Класс! И голубой лак и лак с покрытием! Очень красиво, и ноготки Ваши просто замечательные, мне такие очень нравятся.
rupich 25 июня 2012, 12:16
ох, а я вот не могу найти на них управу-взбесились, совсем расти не хотят  
princesshelena 25 июня 2012, 12:31
Голубой просто нереальный  
У меня тоже сегодня на ногтях голубой лак, только от Revlon)
Заметила, что мне всё больше и больше нравятся голубые оттенки на ногтях)
rupich 25 июня 2012, 12:33
лето ведь  
WhiteCamomile 25 июня 2012, 12:33
Танечка, красивый голубой оттенок!
rupich 25 июня 2012, 12:34
согласна  
TavriDa 25 июня 2012, 12:37
Дуэт получился милым.
А я и не видела у ГР подобных лаков… Спасибо за пост!)
rupich 25 июня 2012, 12:43
пожалуйста  
у ГР много красивейших цветов, жаль найти невозможно
kisyonych 25 июня 2012, 12:50
Ой, какая прелесть)
У меня такое же золото есть, другой фирмы, ах, как же оно прекрасно, как обновляет, и даже каким-то образом облагораживает маникюр!!!)
Тоже уже делаю пост о таком золоте))
rupich 25 июня 2012, 12:53
очень интересно будет посмотреть  
KateFirsova 25 июня 2012, 12:52
Очень красивый дуэт!   Я не так давно купила Голден Роуз в том же оттенке, что и у Вас. Пробую на разного цвета лаки — и всё мне не нравится. Теряется основной цвет. Спасибо Вам за идею использовать его с голубым лаком!  
rupich 25 июня 2012, 12:55
а если на черный? или на коричневый, шоколад, нюд? или же на розоватый какой нибудь например-может придать немного теплоты и изюминки?
KateFirsova 25 июня 2012, 13:02
Почему-то этот золотой оттенок очень насыщенный у меня. Черного лака у меня нет, но нанесла на коричневый — РГ полностью его перекрыл. На красный и розовый — совершенно не понравилось. Попробовала на белом — интересно оттеняет лак   Но т.к. умудрилась накрасить им ногти на ногах, то смотрелось неважно как сказал мой братик: как будто штрихом накрасила  
KateFirsova 25 июня 2012, 13:02
Тут всё на практике познается   Буду пробовать дальше. Попробую поискать цвета, которым он придаст «теплоты и изюминки»   Спасибо Вам за советы!
E_katerina 25 июня 2012, 12:57
Обалденные солнечные фото)) все такое летнее, позитивное) первый ох как хорош!
rupich 25 июня 2012, 15:07
спасибо)
Holly_Polly 25 июня 2012, 13:03
Всё больше проникаюсь нежностью к небесно-голубым лакам! И каждый новый пост о них будто катализатор =))
Танюш, а покажите, пожалуйста, ГР соло, уж очень он приглянулся.
rupich 25 июня 2012, 15:08
чуть позже покажу, ладно?
AnnaVita 25 июня 2012, 14:00
Ах, какой красивый голубой   В сочетании с Golden Rose Paris Magic Color тоже прекрасен!+++
rupich 25 июня 2012, 15:08
спасибо!
Kati 25 июня 2012, 15:23
Очень красиво получилось.
rozovaja_golfa 25 июня 2012, 15:57
да, покрытие ему явно к лицу. Второй вариант маникюра понравился.
Kseni4ka 25 июня 2012, 18:14
Сочетание двух лаков очень интересное!
Saishom 25 июня 2012, 18:27
блин, только что читала пост за сегодня с этим же лаком… и там на свотчах он выглядел более серо-сиреневым! а тут бейби блу прям :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...