Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.06.2012
345

Лаки-лаки! - ещё три для летнего настроения

Всем снова привет!
Вместо планируемого поста о тенях ввиду нехватки времени решила написать про лаки, фото которых стараюсь собирать на компьютере. В этом посте расскажу о трёх красавцах от Эссенс и Голден Роуз, а именно вот этих:


Итак, начнём!

1. Essence Color&go 74 sure azure

Развернутое мнение:
Мне очень нравится палитра этой серии лаков — процентов 70 бы скупила, не меньше! Однако этот голубой схватила как-то совсем неожиданно. И не зря! Очень нравится оттенок, такой нежный, но не бледный, и никаких синячно-мертвецких ассоциаций у меня лично не вызывает) Красила бы им через раз так точно, если бы не одно но… лак изначально был довольно густой, и у меня хорошо ложится только без базы в 2 слоя. На базе (у меня Фаберлик) хорошо выглядит и в один, но при высыхании появляются пузыри 
В лаке есть мельчайший шиммер, его даже на солнце практически не видно.
Держится дня 3 без сколов как минимум, больше не ходила с ним.

Свотчи:
Один слой:

А вот два:

Цена:30 тыс. бел. рублей

Оценка:4- (в цвет я всё-таки влюблена безумно...)

2. Golden rose Paris 206

Развернутое мнение:
Этот лак отличный и по цвету, и по качеству! Покупала его на несостоявшуюся фотосессию, а теперь использую довольно часто. Он сиреневый, при этом абсолютно нежный, с мелким шиммером. Отлично смотрится на педикюре. На руках ношу в 2-3 слоя, чтобы точно не просвечивал (на фото будет в 3).
Держится дня 3-4 без сколов, дольше опять-таки не носила.

Свотчи:

Цена:12 тыс. бел. рублей.

Оценка:5.

3. Essence Color&go 38 choose me!

Развернутое мнение:
Яркий и сверкающий бирюзовый красавец! Много про него написано, и на Косметисте в том числе. Ну и я добавлю пару слов от себя.
Этот лак в отличие от первого более жидкий и наносить его удобнее, хотя в 2 слоя может просвечивать(
Ни в коем случае не наносите его без базы — пигмент очень впитывается в ногтевую пластину!
Держится у меня не очень, не больше двух дней, но я такой яркий оттенок больше и не ношу — далеко не с каждой одеждой его можно сочетать.
И по-моему, он просто прекрасен будет на море!

Свотчи:

Цена:30 тыс. бел. рублей.

Оценка:5.

Спасибо за внимание!
Юля
Косметика Essence
342 продукта · 301 отзыв · 875 обзоров
Косметика Golden Rose
23 продукта · 40 отзывов · 273 обзора
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   151 пост   9 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026

Комментарии

Tinka-Alevtinka 25 июня 2012, 17:16
Первые два лака — очень красивые, люблю такие карамельные оттенки)))
Julinka 25 июня 2012, 18:08
и я в последнее время тоже такие очень полюбила)
Shadowstep 25 июня 2012, 17:18
Красивые лаки! Только я сначала не поняла, что имеются ввиду белорусские рубли и чуть не выпала в осадок   Не поняла, когда успели так подорожать лаки эссенс. Спасибо за пост!
Julinka 25 июня 2012, 18:10
  белорусские рубли, они такие)))
не за что  
TavriDa 25 июня 2012, 17:27
А нет случайно более крупного фото второго лака на ногтях?! Хочется поближе шиммер рассмотреть.
Julinka 25 июня 2012, 19:48
к сожалению, нет( он совсем-совсем мелкий, чуть светлее основного тона лака.
lelyana 25 июня 2012, 17:46
Розовый супер!
shona_shona 25 июня 2012, 18:16
третий больше всех понравился!
AngelSandra 26 июня 2012, 12:20
Хорошо, что у нас в Беларуси появилась данная марка, убежала за Essence Color&go 74 sure azure
Julinka 26 июня 2012, 18:36
согласна!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...