24.06.2012

Мой кусочек неба Golden Rose Paris № 132

Летние оттенки лаков все пополняют мою коллекцию, одним из последних приобретений стал лак полюбившейся мне фирмы Golden Rose Paris № 132.
Качество данных лаком меня продолжает радовать, посему необходимые оттенки ищу именно у Golden Rose Paris.

Мой новый оттенок меня не разочаровал. Нежный голубой оттенок с минимальным, практически не уловимым перламутром. Нежный, не броский и летний.
Качество как и у его предшественников на высоте. Легок в нанесении, 2 слоя нужно на то чтобы оттенок стал на 100% аналогичным тому что в пузырьке. Ложится лак в один слой разводами, но они исчезают когда лак подсох, 2 слой лака надает нам насыщенный искомый цвет. Сохнет быстро, 10-15 минут и он будто сроднился с ногтями, смело можете заниматься своими делами. Носится долго! В идеале на мне держался порядка 5 дней. Сходит постепенно с кончиков ногтей, без сколов.

С применением вспышки

Цена: 70 рублей

Оценка: как обычно 5!

Покупкой довольна. Всем советую! Отличное качество, богатая цветовая палитра.

С уважением,
Юлия

Holly_Polly 24 июня 2012, 21:43
Ах, какая нежность фарфоровая… Красивый!
Pushina 24 июня 2012, 21:47
Спасибо, как увидела мимо пройти не смогла   + к нему и других прикупила)
Anetaaa 24 июня 2012, 21:44
очень нежный, мне понравился+
Pushina 24 июня 2012, 21:47
Спасибо, радует, что не только мне он приглянулся)
krita_kano 24 июня 2012, 22:54
симпатично! но вот если честно — фото на фоне белой стены смутило, то есть на мой вкус такой лак будет «играть» на фоне темной или яркой одежды, денима, а на фоне чего-то светлого — смотреться не очень выигрышно, простовастенько… Ну это как бы совет от меня, мое видение, не факт, что вы его его захотите разделить
Pushina 25 июня 2012, 09:37
Фото на белом фоне один из примеров, не более. Я ношу этот лак как раз с одеждой темных тонов, черных, синих и прочее гармонирующих, чтобы он не смотрелся однородно. Так что тут наше виденье сходится
Masiania 24 июня 2012, 23:34
Понравился оттенок! Ищу себе что-то новенькое и свеженькое на лето, присмотрюсь к этому!
Pushina 25 июня 2012, 09:37
Рада быть полезной)
Citadel_ka 25 июня 2012, 08:33
Один из моих любимцев) Чаще всего ношу его именно с белой одеждой, смотрится очень нежно.
Pushina 25 июня 2012, 09:38
Вот и люблю его нежно))))
Kati 25 июня 2012, 15:40
Какое небо голубое   Отличный лак, согласна с вами.
Pushina 25 июня 2012, 15:42
Спасибо))) приятно слышать