Привет, Красавицы! Хочу поделиться с Вами еще одним интересным лаком фирмы Sagitta. Добро пожаловать
Полное название лака: Sagitta Magic Line №220
Развернутое мнение: Лак представляет собой мелкий разноцветный глиттер (в основном — бежевого и золотистого цвета, но есть еще малиновые и голубоватые блестки) в прозрачной базе.
Флакончик: Глиттера достаточно много. Двумя слоями можно добиться вполне достойного внешнего вида маникюра, глиттер равномерно распределяется по поверхности ногтя. Но я наносила в три слоя — больше люблю, когда слой лака плотный и вообще не прозрачный. Поверхность немного не ровная из-за глиттера, можно нанести топ и все неровности сгладятся (на свотчах лак без топа, а вообще обычно я покрываю 1 слоем). Носится долго, как и любые глиттерные лаки, стирается так же трудно Сохнет быстро — накрасила, практически сразу легла спать — утром никаких следов на ноготках не обнаружила. Вообще, лак мне нравится. В тени он не сказать, что сильно яркий, но стоит выйти на солнышко, как он чудесно начинает сверкать всеми цветами радуги и привлекать к себе внимание. Ношу его не очень часто — из-за сложности удаления с ногтей Но, всем известно, что красота требует жертв Ну а теперь перейдем к свотчам
Свотчи:
Текстура лака: Обычный дневной свет: На солнышке:(некоторые фотографии нечеткие, но только так удалось передать весь блеск и искры) Цена: в районе 150 рублей
Все красиво, и глиттер, и блестки в нем, и ногти! Но стирать его — мама дорогая! У меня иногда на такой лак просто терпения не хватает. А все равно, нравится!
Спасибо большое) Мне тоже оч нравятся глиттерные лаки Но стираю их тоже часами, уже чуть ли не отковыривать приходится эти блестки. Правда, способ с фольгой пока не пробовала… М.б.это действительно выход из положения?..
я вот тоже не пробовала с фольгой, в основном ватными дисками пользуюсь, и это ужас. каждый раз настраиваю себя перед нанесением уже на то, как буду его отдирать
Лак обалденно красив Я бы столько всего с ним сотворила — где бы только взять…
Я пользуюсь вариантом с фольгой при снятии глиттеров — это реально упрощает процесс!
Красивый лак — так эффектно сверкает!
Но я такие лаки обхожу стороной — с моей длины ногтей ещё длиннее, чем ваши я стираю всё это великолепие часами(((
У меня был такой красавец, ребенок умудрился разбить флакон и покрасить остатками кухню))))
обожаю эту марку, их слюда на ногах держится пока не с растет :)
Комментарии
Чудесный просто!
или нанести поверх темного/цветного лака — тогда будет отлично
Я пользуюсь вариантом с фольгой при снятии глиттеров — это реально упрощает процесс!
Но я такие лаки обхожу стороной — с моей длины ногтей
ещё длиннее, чем вашия стираю всё это великолепие часами(((обожаю эту марку, их слюда на ногах держится пока не с растет :)
а теперь вдобавок и по вашим ногтям.