21.06.2012

Разноцветные искры с лаком Sagitta №220

Привет, Красавицы! Хочу поделиться с Вами еще одним интересным лаком фирмы Sagitta.
Добро пожаловать

Полное название лака: Sagitta Magic Line №220

Развернутое мнение: Лак представляет собой мелкий разноцветный глиттер (в основном — бежевого и золотистого цвета, но есть еще малиновые и голубоватые блестки) в прозрачной базе.
Флакончик:
Глиттера достаточно много. Двумя слоями можно добиться вполне достойного внешнего вида маникюра, глиттер равномерно распределяется по поверхности ногтя. Но я наносила в три слоя — больше люблю, когда слой лака плотный и вообще не прозрачный. Поверхность немного не ровная из-за глиттера, можно нанести топ и все неровности сгладятся (на свотчах лак без топа, а вообще обычно я покрываю 1 слоем). Носится долго, как и любые глиттерные лаки, стирается так же трудно   Сохнет быстро — накрасила, практически сразу легла спать — утром никаких следов на ноготках не обнаружила. Вообще, лак мне нравится. В тени он не сказать, что сильно яркий, но стоит выйти на солнышко, как он чудесно начинает сверкать всеми цветами радуги и привлекать к себе внимание. Ношу его не очень часто — из-за сложности удаления с ногтей   Но, всем известно, что красота требует жертв   Ну а теперь перейдем к свотчам

Текстура лака:
Обычный дневной свет:
На солнышке:(некоторые фотографии нечеткие, но только так удалось передать весь блеск и искры)

Цена: в районе 150 рублей

Оценка: твердая 5

Спасибо, что зашли

kisyonych 21 июня 2012, 22:13
Ох, как на солнышке сверкает!
Чудесный просто!
Jasmina 21 июня 2012, 22:15
Спасибо) Да уж, с солнышком он дружит
Coluchka 21 июня 2012, 22:20
Мне как то кажется на такой длине многовато блесточек… но переливается то как!
Jasmina 21 июня 2012, 22:24
Может быть… Но я достаточно долго пользовалась кремами и желешками, что очень захотелось чего-то другого, можно сказать противоложного
Coluchka 21 июня 2012, 22:39
Аааа, ну тогда и для разнообразия в самый раз!
Jasmina 21 июня 2012, 22:54
Спасибо) Похожу, и оставлю для какого-нибудь праздника
Piglet_1989 21 июня 2012, 22:24
На НГ и другие праздники — фаворит!
Jasmina 21 июня 2012, 22:26
Согласна, на НГ — в самый раз
Anikka 21 июня 2012, 22:34
Смело!
Jasmina 21 июня 2012, 22:52
Иногда можно
FromtheMars 21 июня 2012, 22:42
как-то мне кажется, что столько блесток лучше на более коротких ногтях
или нанести поверх темного/цветного лака — тогда будет отлично
Jasmina 21 июня 2012, 22:53
Попробую на темной, но еще ооочень не скоро   Я с ужасом представляю, как буду его стирать
MaXiMuM 21 июня 2012, 22:47
У Опиай было что-то похожее. Мне кажется, будет классно на темной подложке смотреться!
Jasmina 21 июня 2012, 22:59
У них много всяких глитеров разных. Тоже надо бы попробовать, но ближе к Новогодним праздникам
Anita 21 июня 2012, 22:58
Все красиво, и глиттер, и блестки в нем, и ногти! Но стирать его — мама дорогая! У меня иногда на такой лак просто терпения не хватает. А все равно, нравится!
Jasmina 21 июня 2012, 23:02
Спасибо большое) Мне тоже оч нравятся глиттерные лаки   Но стираю их тоже часами, уже чуть ли не отковыривать приходится эти блестки. Правда, способ с фольгой пока не пробовала… М.б.это действительно выход из положения?..
Anita 21 июня 2012, 23:35
я вот тоже не пробовала с фольгой, в основном ватными дисками пользуюсь, и это ужас. каждый раз настраиваю себя перед нанесением уже на то, как буду его отдирать
Anita 21 июня 2012, 23:39
Честно говоря я бы таким лаком сделала или френч, или в один слой на подложку какого- нибудь цветного или нюдового лака.
Jasmina 22 июня 2012, 00:03
Я у одной девушки увидела френч с таким, и тоже сделала — действительно красиво получилось. На длинные ногти френч с ним — оч хороший вариант.
Jablocko 22 июня 2012, 00:32
Классный, но стирать его придется пока ногти не отвалятся, причем вместе с пальцами =)
Jasmina 22 июня 2012, 16:41
  Да, мелкий глиттер труднее снимать, надо пробовать фольгу)
Devil_in_the_skirt 22 июня 2012, 00:33
Фольга и диски ватные. Приложили — обмотали — ждем результат. так будет легче
shona_shona 22 июня 2012, 00:47
как вариант на «выход» — замечательный!
ilknur 22 июня 2012, 07:28
Лак обалденно красив   Я бы столько всего с ним сотворила — где бы только взять…
Я пользуюсь вариантом с фольгой при снятии глиттеров — это реально упрощает процесс!
Tinka-Alevtinka 22 июня 2012, 07:53
Красивый лак — так эффектно сверкает!
Но я такие лаки обхожу стороной — с моей длины ногтей ещё длиннее, чем ваши я стираю всё это великолепие часами(((
Jasmina 22 июня 2012, 16:42
А я изредка все-таки балуюсь такими лаками
Malyguina 22 июня 2012, 08:19
Напомнило поверхность ёлочных шариков, усыпанных блестками)   Интересно, наощупь тоже шершавое покрытие?)
Jasmina 22 июня 2012, 16:43
Не шершавое, просто немного неровное, а так ни за что не цепляется
Trotilla 22 июня 2012, 08:47
У меня был такой красавец, ребенок умудрился разбить флакон и покрасить остатками кухню))))
обожаю эту марку, их слюда на ногах держится пока не с растет :)
Jasmina 22 июня 2012, 16:44
У меня тоже есть слюда. №201. Все никак руки не дойдут тут про нее написать. Это была моя первая слюда — нежно люблю ее
MissBora 22 июня 2012, 12:56
Лачок обалденный, люблю блескучки, правда представляю, каких мук вам стоит, удалять его с ногтей…
Jasmina 22 июня 2012, 16:49
Да, это мне еще предстоит
Isterika 22 июня 2012, 14:39
Балдежно!   Этот лак создан для солнца, если б мне не было так лениво удалять блестки с ногтей, то я пользовалась таким именно летом! +++
Jasmina 22 июня 2012, 16:48
Я тоже еще не скоро решусь на подобный глиттер   Действително — на солнышке он оч красив…
Neferet 22 июня 2012, 16:10
Очень потешный лак)) взяла на заметку!)
alena21131 22 июня 2012, 19:59
      Супер! Я последнее время просто с ума схожу по блесточкам, а теперь вдобавок и по вашим ногтям.
Jasmina 22 июня 2012, 22:10
Спасибо большое   Сейчас самое время блесточек — летом все можно