21.06.2012
1976

Ногти цвета кофе с молоком

Здравствуйте!
Это мой первый пост в сообщество лакоманьяков.)
Сегодня я хочу рассказать Вам о новоприобретённом лаке для ногтей Ga-De.

Интересно? Прошу со мной.

Полное название лака: Ga-De Crystal Glow Nail Enamel #41 Toscana

Развернутое мнение: Этот лак я приобрела случайно. У меня уже есть несколько лаков этой фирмы, но в розово-пастельной гамме. Этот оттенок покорил меня своим сходством с чем-то кофейным, тёплым, осенним. При определённом освещении проявляется очень лёгкий розоватый подтон. Несмотря на то, что летом больше популярны яркие, сочные цвета, я решила приобрести этого красавчика. Итак, давайте познакомимся с ним поближе.

Лак имеет кремовую текстуру без намёка на шиммер и тонкую кисть, что для меня не очень хорошо — предпочитаю толстые кисти, как у лаков Rimmel, например. Консистенция средняя, его нельзя назвать излишне густым или жидким. Ложится без проблем как на базу, так и на чистый ноготь — никаких полос и пузырей. После снятия лака на ногте не остаётся ни следа, как это бывает, например, после жёлтых и красных цветов. В принципе, можно ограничиться одним слоем, но я всегда ношу лаки в два слоя. Покрытие получается глянцевым, вполне можно обойтись без топа. Несомненным плюсом является тот факт, что лак быстро сохнет — уже через десять минут можно работать с компьютером и выполнять не слишком сложные операции. По этой причине, наверное, подкачала стойкость. Покрытие держится 2-3 дня, несмотря на все меры предосторожности вроде мытья посуды в резиновых перчатках.

Подведу итог. Мне нравится этот лак, с особым удовольствием буду носить его осенью с кашемировыми свитерами, когда настанет время посиделок в кофейнях. Единственный его недостаток — стойкость, за что я и снижу балл при оценке. С другой стороны, обычно я не ношу один и тот же лак больше пяти дней — надоедает.

Здесь включила ещё настольную лампу — в комнате стало темновато.

Цена: 150 рублей

Оценка: 4 балла

Благодарю за внимание! Меня зовут Вика, ко мне можно на «ты».

Lel5I 21 июня 2012, 21:37
Очень красивый цвет! Люблю такие цвета!
elena178 21 июня 2012, 21:41
Прелесть  , а не цвет просто!!!+++
Kseni4ka 21 июня 2012, 21:43
Смотрится приятно;)
Isterika 21 июня 2012, 21:52
Красотень!
Mary_NLLover 21 июня 2012, 21:53
Приятный цвет на каждый день)
tovikari 21 июня 2012, 22:05
Спасибо большое за комментарии, девочки
kisyonych 21 июня 2012, 22:16
Отличный цвет! Обожаю подобные))
Coluchka 21 июня 2012, 22:21
Любить такие цвета очень-очень… красиииво!
tovikari 21 июня 2012, 22:33
И я очень люблю такие, сразу ассоциации возникают аппетитные… осень, дождливый вечер, уютное кафе, кофе с молоком и шоколадное пирожное…
Что-то я увлеклась, сорри…
FromtheMars 21 июня 2012, 22:45
класс! такой теплый, универсальный
Anya_Gorelova 21 июня 2012, 23:54
хороший цвет, но музыка и манеки неко особенно порадовали)
tovikari 22 июня 2012, 08:01
Меня манеки неко тоже очень радует)) хочу их коллекционировать))
Maryann1976 22 июня 2012, 00:26
Маникюр прекрасен, но где вы раздобыли нянко-сенсея??? спасибо!
tovikari 22 июня 2012, 08:02
Спасибо, что заглянули!
Charmi 22 июня 2012, 00:27
Потрясающий цвет! Очень уважаю такие оттенки. Спасибо за наводку :)
tovikari 22 июня 2012, 08:02
Вам спасибо!)
oksi77708 22 июня 2012, 07:12
Обожаю эти лаки! стойкость, цвет, качество поражает
tovikari 22 июня 2012, 08:03
Да, пришла к выводу, что очень даже неплохое качество у этих лаков))
Мне ещё нравятся их блески для губ
Shadowstep 22 июня 2012, 07:41
Спасибо за пост))) У меня точно такой же лак лежит, мне его в довесок к палетке теней подарили, все никак не соберусь попробовать, так как люблю больше яркие лаки, нюдовые только по-настроению.Надо уже взять себя в руки и наконец потестить его  .
tovikari 22 июня 2012, 08:03
Попробуйте, как будет настроение, он очень уютный, если, конечно, лак можно так назвать)))
Alexy 22 июня 2012, 11:17
очень красивый лак, надо посмотреть его