Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.06.2012
1281

Obsession. Просто Obsession

Доброе утро, Косметисточки!
Не так давно я с ужасом узнала, что в Минске снимают все стенды Rimmel, а вместе с ними и мои любимые лаки, а я не успела им так много сказать еще купить оттенков так… дцать. Прибежала в ближайший магазин — авось, успею, ан нет — на месте стенда Rimmel стоял новенький стенд молодой косметики Misslyn (дочернее предприятие Artdeco), с пока еще полным ассортиментом. Большую часть стенда занимали лаки для ногтей, с них то я и решила начать знакомство с фирмой, тем более за лаком и шла. Представлены были все трендорвые цвета и текстуры — таупы, коралловые, всякие кракелюры. Мой выбора пал на этот лак.
Полное название лака: Misslyn nail polish тон 580 Obsession.

Развернутое мнение: Основа лака черного цвета, с крупным шиммером цвета морской волны. При тусколом освещении шиммера особо не видно, но на солнышке или при ярком электрическом свете он отлично видет и красиво играет, уходя то в синеву, то — в зеленцу.
Консистенция у лака достаточно густая, а с учетом того, что он совсем новенький, это меня не порадовало. Думаю, быстро загустеет. Первый слой плешивит сильно, второй — все исправляет. Сохнет с сушкой быстро. Стирается легко.
С кончиков стирается уже через день, что с темным лаком бросается в глаза, но я ношу лаки максимум по 3 дня, поэтому, мне не критично.
Вывод- куплю еще раз только, если «зацепит» какой-то оттенок. Ходовые цвета буду искать в других фирмах. а у Misslyn попробую лечше блески для губ)
Свотчи: Дневной свет, без вспышки.

В электрическом свете начинает играть:
И так, напоследок, попыталась покреативить))

Цена: 5 $

Оценка: 4 (минус балл за густоту лака)

Спасибо за внимание.
Аня, на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

shona_shona 21 июня 2012, 11:04
красивый. люблю темные лаки именно на такой длине ногтей, как у вас)).
Yo-Yo 21 июня 2012, 11:21
спасибо) я тоже полюбила яркие и темные лаки на коротких ногтях.
Ksenika 21 июня 2012, 11:15
красивый! надо тоже у нас пошерстить такую фирму
Yo-Yo 21 июня 2012, 11:22
пошерстите) на нее еще очень мало отзывов в интернете.
Mary_NLLover 21 июня 2012, 11:18
Хороший цвет=)
Yo-Yo 21 июня 2012, 11:22
согласна), может, в другой марке что-то похожее поищу, когда этот загустеет.
Maryann1976 21 июня 2012, 11:50
фееричной красоты ногти. Смотрела бы на них всю свою биографию.
Yo-Yo 21 июня 2012, 15:35
Спасибо) я еще посты сделаю, для разнообразия)
Kati 21 июня 2012, 15:18
Аня, очень красивый цвет и ногти безупречны.
Yo-Yo 21 июня 2012, 15:35
Спасибо, очень долго вырисовывала. с непривычки тяжело ровно ярким лаком ногти красить
elena178 21 июня 2012, 16:08
ООооо, у меня есть он.Ему год-не загустел, какой был такой и есть  .Не переживайте.   +++
Yo-Yo 21 июня 2012, 21:52
Будем надеяться).
Свежие обсуждения в Чилауте
Лакомай: невесомости поверь!1В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая0Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель7Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?10Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи17желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ6Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом14Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз...