Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Lola_Montez Лакоманьяк
20.06.2012
497

Orly Шиммерная троица

Всем привет! Это снова я) Сегодня нечаянно приобрела три миниатюрки Орликов — о них и сказ)

Шла я сегодня в одном торговом центре и набрела на павильончик с косметикой, уже было мимо прошла и вдруг мой глаз застрял на одной полочке, уж больно знакомые крышечки, подошла и вправду они — O.P.I. У нас в городе такое редкость( Ну я обрадовалась, давай рассматривать с твердым намерением что-нибудь точно купить… и не купила, цвета там какие-то неинтересные остались( И снова глаза мои потянуло куда-то влево — а там Orly, ну тут-то точно куплю снова подумала я… и купила))) Смотрим.

Orly Glitz and Glamour 48620
Из трех миниатюрок — этот лак конечно выглядел более всего завлекательно, давно уже хотела его приобрести, но в продаже до сих пор он мне не встречался. И вот свершилось)
Лак с супер шиммером, блестит так, что не заметить его просто невозможно. Ложится на первый раз немного кривенько, но сохнет быстро. Второй слой уже плотное покрытие дает, но можно и третий нанести. Два слоя просохли минут за 15. Глянцевый топ вообще никак не повлиял на вид лака — видимо еще блескучее уже некуда)) Снимается конечно не очень легко, но и не долго. Все руки конечно потом в золотых блестках, но все это смываемо.
Смотрела я смотрела на него… цвет конечно улётный, но как мне показалось с моей кожей эскимоса как-то не совсем гармонично выглядит, загорать надо срочно. А вообще, даже не смогла придумать куда бы я с таким маникюром пошла, на работу однозначно — найн. Поездка, прогулка, свидание тоже ассоциаций с этим лаком не вызвали. Либо какая-то вечеринка гламуристая, либо торжественный момэнт. Корче говоря, большой бутылик я не куплю — мне и миниатюрки хватит надолго.
Оценка: ну пять конечно, не смотря на личные придирки. Цена: 164 руб.

Orly Witch's Blue 48653/В
Вот, что носят белоснежные арктические девушки) Это ж совсем другое дело.
Синие лаки люблю до безумства, особенно такие красивые как этот. Очень приятный шиммер! Смотрится благородно и эффектно. Лак ложится просто замечательно, дает не спеша прокрасить ноготь, но высыхает быстро — пока красишь одну руку, другая уже высохла. Ну что еще тут говорить, уже надо смотреть)
Опять туфля)) точнее босоножка, вчерашней мне не хватило видимо)
Ну и от модных веяний надо не отстать)
«А компот не выливай, компот-то я буду!», что переводится как: «А вот этот лак в полноценном объеме я куплю») Оценка: отлично. Цена: 164 руб.

Orly On the List 48633/A
Помните Джессику Рэббит? А ее платье? В детстве для меня это было самое нереально красивое платье. Так вот Orly On the List мне очень напомнил это платье. Так красиво блестел в бутылочке. Честно говоря, на него я возлагала самые большие надежды, но они не совсем оправдались…
На следующей фотографии видно какой оттенок имеет шиммер в бутылочке, и какой на ногтях…
В бутылочке он волшебно малиновый, а на ногтях уходит в коричневый или красный. Кроме того сама основа лака совсем не легкая в нанесении. По консистенции лак похож на предыдущий синий, но вот сохнет он по другому — тут же схватывается и образуются наплывы, которые выглядят намного темнее чем сам лак. Пыталась прокрасить в три слоя — не помогло. Кроме того основа лака, которая выглядит как темно-винный оттенок в бутылочке, конкретно оттдает коричневым на ногтях. Цвет сам по себе конечно красивый, но я другого ожидала. Лак требует глянцевого топа, именно с ним он обретает волшебность и сверкает.
Шиммер распределяется не равномерно — где-то его получается больше, а где-то почти нет. На следующей фотографии хорошо видно неровности цвета и залысины шиммера.
Конечно в обычной жизни шиммер очень сильно блестит и все неровности практически не заметны, но как только меняется интенсивность света — выглядит маникюр уже не идеально. А так хотелось сказки… Может, конечно основа не очень для этого лака подходящая, буду пробовать с другими. Жутко не хочется расставаться с эти лаком(
Оценка: 4, можно было бы и три поставить, но цвет уж больно заманчивый. Цена: 164 руб.

Вот и конец нашей шиммерной сказочке) Всем удачи. Ваша Лола.
на Косметисте с 2011 года
12 рейтинг   112 постов   54 подписчика
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 12 постов.
Пишу об уходе за чувствительной кожей с розацеа, люблю японскую косметику. Лакоголичка в завязке и фанатка прфюмерии :)
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года

Комментарии

Dayana 20 июня 2012, 19:04
Ну супер! Все лаки смотрятся очень притягательно, интересно, ярко! Все красавцы, тяжело выделить лучшего)
Первый как золотая фольга, представляю, как он на солнце «горит»))
Второй — такой праздничный!
А третий почему-то напомнил какую-нибудь газировку, этот шиммер на последнем фото как пузырьки внутри… а еще похож на джем вишневый! Жаль, что капризный…
У Вас очень красивые руки и маникюр. Спасибо за эстетическое удовольствие)
Lola_Montez 20 июня 2012, 19:13
Спасибо большое))
ilknur 20 июня 2012, 19:09
Синий и красный прекрасны   они в два слоя?
Lola_Montez 20 июня 2012, 19:13
синий в два, красный в три — но ему это не очень помогло)
ilknur 20 июня 2012, 19:16
жаль, что красный такой капризный((( — я бы схватила обязательно! Спасибо за пост!
Lola_Montez 20 июня 2012, 19:18
буду пытаться приручать, а то обидно за него))
Tinka-Alevtinka 20 июня 2012, 19:10
Редкийслучай, когда мне нравятся такие блестящие лаки  
Все — красавцы, но последний — просто бесподобный!
Lola_Montez 20 июня 2012, 19:15
фото последнего лака ни разу не отразили действительность) шиммер там реально выглядит как на платье Джессики Рэббит, очень сверкучий)
Mahonie 20 июня 2012, 19:17
Первый лак очень эффектен! У меня сейчас подобный, только не золото, а серебро. У вас чудные фото!
Danaya 20 июня 2012, 19:25
Я тоже сегодня трех маленьких орли купила.:)) но другие цвета.
Удобно в поездки брать.
Красивые цвета, как елочные игрушки!  
Lola_Montez 20 июня 2012, 19:42
особенно золотой — реально Новый год какой-то)) Поздравляю спокупкой, какие цвета, если не секрет?
Danaya 20 июня 2012, 20:07
Спасибо:) фриски, люкс ( тоже золото)) и фуксия.
Lola_Montez 21 июня 2012, 04:48
жду поста =D
Danaya 21 июня 2012, 08:17
Ахаха.:))) Я на них запала после шикарного поста Максимум про градиент в маникюре, там эти лаки во всей красе представлены ( кроме оттенка люкс).
daisy20 20 июня 2012, 19:33
обожаю лаки Орли. Другие марки не покупаю уже несколько лет. Срочно захотела синий   а как он в носке? я имею в виду стойкость. П.С. руки красивые у Вас очень  
Lola_Montez 20 июня 2012, 19:40
насчет носки не знаю, только сегодня купила) но на мне все Орли около 2-3 дней держатся с топом
daisy20 20 июня 2012, 20:56
у меня разные орли по разному… есть такие что сразу лезут а бывают около недели  
gilraen 20 июня 2012, 19:34
  золотой! и все бегут-бегут-бегут-бегут-бегут и я бегу его срочно покупать!
nastyamk2007 20 июня 2012, 21:43
Мне понравились все) Но последний просто БОМБА!   Спасибо, Лола, за еще один прекрасный пост!
Lola_Montez 21 июня 2012, 04:51
Гран Мерси :) Он реально красавчик  
mad_moon 20 июня 2012, 23:01
во чесслово, не люблю шимеры, но вашем случае все три дико понравились)
AnnaVita 21 июня 2012, 05:59
Нереальная красота на Ваших красивых ноготках! " Орликов" нежно люблю!
VeneraMilos 21 июня 2012, 07:56
Потрясные цвета, ни в бровь, а в глаз! Золотой-то что надо, синий-глубокий, благородный, а винный-вообще как спелая черешня, обожаю такой оттенок. Поздравляю с удачнейшей покупкой!
Maryann1976 21 июня 2012, 09:35
спасибо за пост! как аз зависала над сией троицей и думала надо оно мне или нет, вот золотой точно надо:)
rozovaja_golfa 21 июня 2012, 11:55
странно, у меня синий лак на мониторе не отображается шимерным. Выглядит как обычный глянцевый с мелким-мелким вкраплением шиммера…
Lola_Montez 21 июня 2012, 13:15
там очень-очень мелкий шиммер и не такой ядерно-блескучий как у остальных
Kati 21 июня 2012, 15:49
Лола, очень красивый золотой, отличный синий и бесподобный красный.
_melkaya_ 21 июня 2012, 23:38
ох, как третий понравился  
а вот к синему и золотому отнеслась равнодушно)
seta_tigra 23 июня 2012, 00:43
классные, особенно последний понравился  
Primorochka 23 июня 2012, 06:57
Последний просто снес мне крышу! Невероятно торжественный, богемный, завораживающий. А синий очень красиво оттеняет ваши белоснежные аристократические пальчики.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?12Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...