20.06.2012

Блестяшка OPI HL C11 Gone Gonzo

Добрый день!
Хочу сегодня показать лак, хоть и не новой коллекции, но очень летний и очень подходящий под загар.

Лак OPI HL C11 Gone Gonzo! относится к коллекции The Muppets, которая была создана в честь знаменитого сериала «Маппет-шоу». Меня лак привлек своим блеском, сиянием. Как истинная «сорока», я не смогла пройти мимо.
Теперь о самом нанесении. В этот раз, когда красила, решила не мудрить с подложками и нанесла 2 слоя лака прямо на базу. Раньше наносила один слой лака OPI Gone Gonzo! на 2 слоя белого эмалевого, тоже очень выигрышно смотрится. Наносится лак равномерно, он густой, сохнет быстро. Бывает, что немножко блестки залазят на кутикулу или за край ногтя, но это поправимо. Топ необходим, чтобы сгладить небольшую шершавость лака. Носить можно его долго. в этот варианте покраски я проносила 3 дня. На 3-й день немного затирается глиттер с кончиков ногтей, но этого почти не заметно. Удаляла с фольгой и ЖДСЛ без ацетона. Без фольги этот процесс затянулся бы, глиттер держится намертво.
Вот, что у меня получилось. Фото на солнце
И в тени
На фото 1 слой базы УЭ, 2 слоя лака, 1 слой сушки Orly Sec`n Dry.
Цена лака OPI HL C11 Gone Gonzo! — 80 грн. со скидкой (около 10 $). Оценка 5!
Благодарю за внимание. Катя.

lilalo 20 июня 2012, 13:11
  офигенский! даже не смотря на трудностираемость глитеров, я их очень люблю!
Multi_Strekoza 20 июня 2012, 13:21
И я люблю. Спасибо!
Natalkin 20 июня 2012, 13:34
Прям брулянты! Спасибо за пост, очень красивый.
Multi_Strekoza 20 июня 2012, 13:35
И Вам спасибо.
Maryann1976 20 июня 2012, 13:42
Красивый очень, но у нас тут значительно дороже. Тем не менее подумаю, хорош, чертяка  .Спасибо за пост.
Multi_Strekoza 20 июня 2012, 13:56
Спасибо)) Хочу его ещё на черном фоне попробовать, думаю, будет красиво.
ilknur 20 июня 2012, 13:55
Аж глаза слепит… от красоты   он нереальный! а макро есть?
Multi_Strekoza 20 июня 2012, 14:01
У меня макро нет.Нашла в сети вот такое фото. Источник www.iknowallthewords.com
ilknur 20 июня 2012, 14:23
Вау! Он мне нужен! Срочно! Спасибо!
Multi_Strekoza 20 июня 2012, 14:28
Не за что. В этой коллекции ещё есть такие же глиттеры, только в зеленом, красном, сиреневом цветах.
rozovaja_golfa 20 июня 2012, 14:33
прочитав отзывы, понимаю, что эти блестки белого цвета мне одной мешают… мне кажется, они здесь лишние…
Mary_NLLover 20 июня 2012, 14:38
Отличный лак! Такая красивая синева...) Я очень люблю глиттеры на ногах, особенно таких цветов))
Kati 20 июня 2012, 15:01
Ох, какая роскошь на ногтях. Со смывкой приходится помучаться?
Multi_Strekoza 20 июня 2012, 23:54
Да-да, но с фольгой лак смывается намного легче и быстрее.
Yusik 20 июня 2012, 15:32
вау! это красавец а не лак
dolllyth 20 июня 2012, 15:39
Ой какой красивый, словно льдинки на ногтях!
Multi_Strekoza 20 июня 2012, 23:55
Лак Снежной Королевы!
Karishka 20 июня 2012, 15:45
Какой красавец!
Malta 20 июня 2012, 17:56
Прям русалкин хвост! Понравился!
alena21131 20 июня 2012, 18:15
Супер, я вообще не любитель синеньких, но ваш просто нереально красивый оттенок, а главное блестяшки
Multi_Strekoza 20 июня 2012, 23:56
Я тоже не льбитель голубых и синих глиттеров, но этот — исключение. Спасибо.
Pipa_lina 21 июня 2012, 10:05
Очень красивый лак, такие искрящиеся фотографии! Чудесно!
Multi_Strekoza 21 июня 2012, 12:26
Благодарю))