17.06.2012

Лак Golden Rose 225

Всем доброго вечера!
Хочу поделиться впечатлениями от своей последней покупки — мятного лака от Голден Роуз:
Полное название лака: Golden Rose №225
Развернутое мнение: ради удобства буду описывать по пунктам:
цвет: мой первый лак такого цвета, есть очень мелкий шиммер, такого же оттенка, как и сам лак;
стойкость: сразу оговорюсь, что на мне все лаки держатся в приличном качестве не меньше 4-5 дней, поэтому для многих, читающих этот пост девушек, этот пункт будет не очень полезен, но, тем не менее, мои впечатления от стойкости — 3-4 дня без сколов и потертых кончиков, на 5й день ели-ели начинают бледнеть кончики и, после генеральной уборки без перчаток появился маленький скол, будет дальше на свотчах;
качество и нанесение: приятно удивившее, для лаков такой ценовой группы качество, но лежка дегтя есть практически везде и всегда, и этот случай не исключение. Во-первых есть вероятность пузырей при неправильном (слишком густом) нанесении и второе — плешивость. Не критичная, в 3 слоя выглядит очень неплохо, если иметь руки из правильного места — то даже в 2 можно накратить без проплешин. Сохнет один слой 2-3 минуты, 2 слоя — минут 5-7, 3 слоя — минут 10 без сушки.
Свотчи: Везде лак нанесен в 3 слоя, без топа:
Прошу прощение за фото, мой проф. фотоаппарат уехал на Евро2012
Скол после уборки:
Макро:
Цена: около 1,5$
Оценка: 4+, ничего особенного, но весьма достойный лак

littleLizi 17 июня 2012, 21:16
цвет интересный, всё хочу купить себе похожий, пока только голубо-зелеными балуюсь
а качество да, приноровиться надо к нему. Хотя у меня есть Голден Роз фиолетовый, ему аж 5 лет (как дожил со мной?   ) и еще даже ничего, в самом начале вообще не пузырил, радовал
Kokos15 17 июня 2012, 22:06
попробуйте 222 цвет ))
littleLizi 17 июня 2012, 22:45
посмотрю, может и прикуплю
krita_kano 17 июня 2012, 21:20
вот именно такой мятный мне и нужен! Схвачу только ради цвета, по фигу что Голден Роуз, знать бы только где это «сокровище» продается!
littleLizi 17 июня 2012, 21:35
я (как помню) в маленьких магазинчиках их искала, в рядах торговых около метро, а сейчас увидела безумное количества их на мини-рынке (цивилизованные такие торговые ряды с отделами)… ох… столько оттенков, причем цена некусачая, порой на Опи и Орли и т.д.не всегда средства найдутся, хотя они того стоят
Shadowstep 18 июня 2012, 00:27
Обожаю мятные оттенки! Спасибо Вам, Катя за обзор!
Anikka 18 июня 2012, 09:32
А у меня и в два слоя ложится хорошо и не пузырит, я им очень довольна.
P.S.
У Вас в тексте «лежка дегтя»