11.06.2012

Мой любимчик Dior Vernis 804 Perfecto

Привет, Косметисточки!
Хочу рассказать вам о красавчике Dior Vernis 804 Perfecto из осенней коллекции 2011 года. Цвет, конечно, не летний, но я такими и летом пользуюсь.
Вообще-то изначально я отправилась в магазин за лаком Dior Vernis 707 Gris Montaigne из постоянной коллекции, но его не оказалось в наличии (как всегда в нашей провинции   ). Расстроилась, конечно, но без лака уходить не хотелось, поэтому выбрала из имеющегося в наличии. Вот так у меня и появился герой поста, впоследствии ставший мои любимцем.
Я очень люблю темные, близкие к черному лаки, причем разные — и матовые, и с шиммером, и с глиттером, вроде Orly Androgine. Perfecto имеет цвет мокрого асфальта, при искусственном освещении почти черный. Цвет глубокий, насыщенный.
Так как это первый мой лак Dior, то мне также было интересно оценить качество и стойкость сего продукта.
Всем известная кисточка лака для меня очень удобна, позволяет нанести лак в 1-2 движения. Сама текстура лака в меру густая, не растекается по ногтю и не затекает под кутикулу. Цвет в бутылочке имеет легкий намек на шиммер (который я безуспешно пыталась поймать на свою мыльницу), на деле же этот легкий шиммер совсем не видно. Сохнет очень быстро, что для меня, как для молодой мамы, очень важно. Финиш у лака очень глянцевый, я ношу его без топа. Стойкость у лака без топа 2 дня, потом начинают стираться кончики. Знаю, что для многих это не очень много, но для меня просто предел мечтаний! У меня мягкие ногти, на которых почти любой лак держится один день, и к вечеру обычно начинаются сколы.
Фото:
при дневном освещении:
на ногтях при искусственном освещении:
при дневном:
на солнце:
Вот такой замечательный лак  . Я обязательно продолжу знакомство с лаками Dior, потому что от этого лака только восторг!
Цена: точно не помню, но что-то около 800 руб. с максимальной скидкой в ИДБ.
Оценка: несомненно 5.
Всем приятных выходных!
Я — Вера, ко мне на ты.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Natalkin 11 июня 2012, 14:36
Цвет обыденный и какой-то мрачноватый!
BrunetteV 11 июня 2012, 14:48
на каждый день он, конечно, мрачноват, но иногда я люблю таким накрасить ногти  . Спасибо за первый отзыв!
BeReasonable 11 июня 2012, 14:39
рада, что вам нравится! приятно находить своё) я такие цвета не очень понимаю, не вижу смысла в черном разглядывать цвет мокрого асфальта, ночного неба или чего-то там еще, если черный он и в африке черный)))
BrunetteV 11 июня 2012, 14:50
ну вот он как бы не черный, а темно-темно серый  , спасибо за то, что читаете!
Lubushka 11 июня 2012, 15:02
Может в бутыльке он и тёмно-серый, но на ногтях уж что-то совсем обычный чёрный, как ни вглядывайся(
BrunetteV 11 июня 2012, 15:21
Это у меня фотоаппарат ужасный, им что-то сфотографировать красиво никогда не получается — все никак новый не могу купить
chai 11 июня 2012, 15:11
Нуууу, какой же он черный! А особенно летом!;) отличный лак и маникюр!)
BrunetteV 11 июня 2012, 15:19
Спасибо за поддержку!
Zamazka 11 июня 2012, 15:41
Когда я увидела промо фото этой коллекции, уверена была, что лак возьму… но потом пыл поугас… я переболела серыми и переключилась на красные
Спасибо, Вера, за пост. Мне интересно было еще раз взглянуть на этот лак.
BrunetteV 11 июня 2012, 16:16
А я как раз болела красными всегда, а к лету что-то на мрак потянуло  . У нас с Вами прямо вкусы совпадают, а после Вашего поста о голубо-синих лаках помчалась искать что-нибудь голубенькое
Zamazka 12 июня 2012, 10:51

Вот, к стати, да! Именно летом меня приспичило черно-серые голографики носить (ну, вперемешку с красными...)
Alexy 11 июня 2012, 16:51
интересный цвет, обязательно посмотрю его в реале
BrunetteV 11 июня 2012, 17:04
обязательно посмотрите, он точно достоин внимания, вот только он из коллекции осень 2011, у нас вот в ИДБ завалялся, может, у Вас тоже где-нибудь есть
Alexy 11 июня 2012, 17:09
у нас часто долго есть коллекции, завтра я и посмотрю
Madmuazel 11 июня 2012, 17:21
у меня был этот лак! Это просто прелесть. Лаки Диор восхитительны!
BrunetteV 11 июня 2012, 17:27
Точно!