08.06.2012

Бюджетные лаки-отличники от Flormar

Приветствую всех!))
В этом посте хочу поделиться своим мнением о турецком лаке Флормар и немножко его похвалить   Кому интересно- прошу под кат!

Полное название лака: Flormar Nail Enamel

Развернутое мнение: В очередных поисках бюджетного качественного лака я попала на отзывы о лаке флормар. Большинство его хвалило, вот и решилась на покупку, и, скажу — ни разу не пожалела! Тяжело было выбрать какой то конкретный лак, потому что цветовая гамма настооолько огромная… но выбор остановился на кораллово-персиковом лаке (кремовая текстура) № 857 и на красивом глиттере, который переливается цветами радуги № 392 (кстати, блестки очень мелкие, что хорошо для глиттера -они легче стираются, чем крупные).
Много говорить не буду: этот лак однозначно выигрывает во многом: во-первых ценой, во -вторых -качеством. Сохнет не долго, не соскабливается, носится долго (потом стирается на кончиках постепенно), не привередлив в нанесении и кисточка очень удобная. Его легко найти в магазинах. Лаки Флормар стали для меня приятным открытием, буду покупать еще! Только глаза разбегаются при покупке -настолько много разных текстур лака, цветов… )

№ 857

№ 392 (эксперимент в вариации французкого маникюра, не судите строго..)

Цена: 11 грн

Оценка: 5!

Спасибо, что осилили отзыв! Надеюсь, он был полезен для вас. Я -Ира, ко мне на «ты»

liza 08 июня 2012, 23:10
очень приглянулся 857) а что это за нота, наклейка или сами рисовали?)
ira-irina 09 июня 2012, 00:40
скрипичный ключик… да, это наклейка)
liza 10 июня 2012, 12:55
а где купить такие милые наклеечки?)
ira-irina 10 июня 2012, 18:51
мне они достались в большом наборе с наклейками… в подарок) к сожалению не подскажу(
Lanysik7 08 июня 2012, 23:17
отличные лаки от Флормар))))857 отличный просто)
ira-irina 09 июня 2012, 00:41
согласна)
Irishechka 08 июня 2012, 23:36
коралл очень приятный))))))
ira-irina 09 июня 2012, 00:41
  даааааа)
Dina_VS 08 июня 2012, 23:41
лаки красивые, но вот второй вариант маникюра, простите, но мне не очень понравился, такое ощущение, что под ногтями грязь что ли, но первый с ключиком очень милый!
ira-irina 09 июня 2012, 00:45
спасибо за замечание, это был просто эксперимент ) захотелось попробовать вместо белой полоски-темно коричневую(она почти как черная)… да, возможно ассоциации возникают будто бы грязь и тд., но это было бы действительно так, если лак был светлее м верхний слой не так блестел..)
спасибо
Dina_VS 09 июня 2012, 08:26
Спасибо за Вашу адекватную реакцию на мое замечание!
shona_shona 09 июня 2012, 00:13
очень приятный первый оттенок. во втором варианте я бы черный нанесла ПОВЕРХ глиттера, а то граница нечеткая, впечатление портится.
ira-irina 09 июня 2012, 00:48
спасибо) у каждого свой полет фантазии, я когда экспериментировала сделала так..)
спасибо за мнение)
ilknur 09 июня 2012, 17:30
Красивые оттенки и маникюр
№ 392 отрдает голографическим эффектом, мне кажется))) не пробовали плотнее наносить? очень интересный оттенок)
ira-irina 09 июня 2012, 18:20
спасибо большое, приятно!)
да, он с голографическим эффектом… пробовала и плотнее… просто фото именно аткие сделала..)и успели уже закритиковать маникюр)
MarkiSka 09 июня 2012, 23:32
Первый красавчик   Приятный цвет)
ira-irina 10 июня 2012, 18:50
согласна