28.06.2012

Морская лазурь и молочный шоколад на ногтях - два лака от Essence

Добрый день!
Сегодня хочу продемонстрировать вам две соблазнительные новинки в моей коллекции от Essence.
Итак, по порядку.

Essence — 53 — You Belong To Me
В первую очередь хочу рассказать и показать лак красивого мятного цвета, так популярного в этом сезоне.

По поводу качества могу отметить, что лак кремовой текстуры, наносится не очень хорошо, сразу же сохнет, но тем не менее, разглаживается и выглядит очень даже прилично. В один слой есть просветы, в два, соответственно, идеально.

Лак имеет светлый нежный шиммер, а-ля фирменный шанелевский.

Смотрим:
P.S. Мне бы очень хотелось в своем посте сравнить Essence You belong to me с China Glaze For Audrey, но CG я, к сожалению, пока не нашла, но по свотчам в интернете они похожи, CG, по-моему, светлее только.

Теперь предлагаю перейти ко второму лаку.

Essence — 34 — Walk Of Fame

По качеству данный экземпляр лучше немного, нежели предыдущий. Абсолютный крем. Сохнет, как и все лаки Essence, быстро. Так же в один слой могут быть проплешины. Держится не знаю как, на мне все долго держится.

Смотрим:

Оценка обоим 4 за не превосходное нанесение.
Цена: 60 рублей

Спасибо всем за внимание!
Меня зовут Олеся.

Murmur76 28 июня 2012, 14:16
оба хороши, лаки Эссенс мне полюбились!
Walk Of Fame у меня есть, а вот You belong to me так и не купила, потому что у меня есть Одри от Чайны.
Все же хочу купить для сравнения, потому как в Одри шиммер вообще отсутствует. Если найду в продаже, то куплю и сравню )) самой стало интересно.
lyubimovaya 28 июня 2012, 14:19
Согласна, тоже люблю лак Эссенс, особенно за их качество!
Сравните и покажите нам!))
Вообще у меня сейчас нереальная охота на бирюзовых представителей марок CG, Essie, Orly. Нигде ничего не найти( уже на другой конец города езжу
Murmur76 28 июня 2012, 14:46
я наоборот вот дубли не люблю, но за 65 рэ Эссенс можно и купить, пригодится )) только пока я ходила вокруг, в одном ближайшем магазине этот оттенок закончился )))
lyubimovaya 28 июня 2012, 14:49
Цвет-то симпатичный, пусть с запасом будет))
Murmur76 28 июня 2012, 14:57
да я Одри-то еще ни разу не носила ))) на всю жизнь и так по идее хватит пузырька )))
lyubimovaya 28 июня 2012, 15:06
Ну в принципе да)) Но все равно ради интереса))
RitaMix 28 июня 2012, 14:21
Везет же вам, а на мне эти лаки совсем не держатся. Цвета нравятся безумно, но пришлось расстаться с этой маркой, но расставание до сих пор переживаю болезненно. Так бы и прикупила оба ваших экземпляра, но…
lyubimovaya 28 июня 2012, 14:26
На мне все долго держится, поэтому в плане стойкости никогда лаки не оцениваю)
Рита, очень Вам сожалею, там есть очень достойные экземпляры. Один дьюп DL чего стоит(
RitaMix 28 июня 2012, 14:32
Вот как раз глитеры Эссенс на мне держатся хорошо.   С ними я расставаться не собираюсь
lyubimovaya 28 июня 2012, 14:38
Что-то я совсем… действительно, это же глиттер, он на всех держится)))))
rozovaja_golfa 28 июня 2012, 15:01
а мне показалось или в бирюзовой бутылочке виден мелкий-мелкий золотистый шиммер? И, если да, то где он на ногтях?
lyubimovaya 28 июня 2012, 15:06
"… лак имеет светлый нежный шиммер..."
"… лак кремовой текстуры..."

Шиммер виден только в бутыльке
Julinka 28 июня 2012, 15:02
обожаю лаки Эссенс!
Первый это вообще  , такой красивый и актуальный цвет, супер!
Ко второму присмотрюсь на осень, универсальный цвет.
lyubimovaya 28 июня 2012, 15:07
Спасибо, что заглянули!)
Shadowstep 28 июня 2012, 15:14
У меня тоже такие оттенки есть, цвета красивые, но у меня что-то странное с лаками эссенс происходит, они после первого использования густеют (причем все 5 моих лаков эссенс) и наносить их уже проблематичнее становится.
lyubimovaya 28 июня 2012, 15:27
Так в чем проблема разбавить?) Эти у меня уже изначально густоваты были
Shadowstep 28 июня 2012, 15:29
Проблемы нет. Я их когда первый раз использую -они нормальные, а на второй раз -густеют, если бы они такими изначально были — я бы слова не сказала, может они при контакте с воздухом претерпевают какие-то метаморфозы и в результате густеют?
lyubimovaya 28 июня 2012, 15:39
Хм, так как лак быстросохнущий, то при контакте с воздухом, он начинает густеть. Либо он сам по себе не очень качественный в плане состава.
LinaStar 28 июня 2012, 15:20
У меня только два лака от Essense в таких же оттенках) №34 вообще всю зиму носила, нравится какое покрытие дает. Только на мне долго не держатся- два дня, потом скалывается. Буду ждать новую серию, должна быть лучше по стойкости.
lyubimovaya 28 июня 2012, 15:27
В принципе, это зависит не от лака, а от структуры ногтя. Но еще поможет и верхнее покрытие)
irka369 28 июня 2012, 15:31
Очень понравился первый лак, я бы охарактеризовала его как мятный для себя, ищу подобный оттенок и никак, и фирмы у нас этой не видела что-то… а так хотелось бы   Спасибо!
lyubimovaya 28 июня 2012, 15:38
Вам спасибо! И удачных поисков)
purshik 28 июня 2012, 16:10
красивые какие, а я бы их в двойном маникюре попробовала!
не экспериментировали?
сочетание бесподобное бы вышло.
lyubimovaya 28 июня 2012, 17:54
Конечно, так тоже делала, но это для другого поста))
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 17:39
Бирюзовый оооочень понравился, такой летний оттенок
lyubimovaya 28 июня 2012, 17:54
Согласна)) сразу об отпуске мысли)
Tatty 28 июня 2012, 20:33
Шоколадный очень понравился!
Тоже скоро буду писать пост о двух приобретенных лаках Эссенс.
lyubimovaya 28 июня 2012, 20:47
Будет очень интересно посмотреть!))