Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Это была любовь с первого взгляда. Она зашла в магазин, встретилась с ним взглядом и «пропала». Казалось, кроме него во всем мире не существовало никого. Цвет его прекрасных глаз… э-э-э… простите, меня понесло. Кажется так начинаются все истории любви в любовных романах. Как оказалась, линеечка лаков Dance Legend пополнилась красными сверкающими лаками под названием RED show. Я выбрала темно-красный с шиммером. Кисточка удобная, средней ширины: Самое загадочное для меня — это то, что во флаконе шиммер кажется серебряным, но в жизни он красный! (более похоже на правду 2-ое фото сверху). В один слой ложится неплохо, но я всегда наношу два, чтоб не просвечивало и цвет стал насыщенным. Он прекрасен! Сохнет быстро — около 15 минут, крашу на основу Orly, покрываю топом-сушкой In a Snap тоже Orly. Не знаю еще, как долго будет держаться, только вчера купила, накрасила и сразу побежала делиться такой красотой с вами =) Дабы не мучить вас, друзья мои, предъявляю доказательства сей красоты — при естественном освещении: При свете софитов, мы ж на красной ковровой дорожке, хе-хе: Фото, где три пальчика — самое достоверное по цвету, в жизни лак именно темно-красный, почти бордовый с красным шиммером. Спокойно с ним ходить невозможно, постоянно его рассматриваю и сама себя за это ругаю, ну что за ребячество! Единственное, что меня насторожило — это при коррекции кутикулы жидкостью, лак как-то очень уж сильно окрасил кожу, может при снятии он окрасит все и вся вокруг? Ну да ладно, я и это ему прощаю заочно, ведь такая ж красота! Цена: 230 руб. Оценка: 5+
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
День со мной или поездка к родителям
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Комментарии
Zamazka08 июня 2012, 17:46
Очень красивый лак! Возьму при случае… И маникюр у Вас аккуратный, просто загляденье…
Prado4ka08 июня 2012, 17:55
Я была на выставке Интершарм в апреле, и когда подошла к стенду Дансов, первым делом обратила но их новую линейку лаков))) Скупила почти все оттенки, к сожалению, для салона… Повторила бы для себя… Но увы… Они волшебны!)))
MrrYiii08 июня 2012, 17:55
Красиво. А держится лак долго? Или вечером придется перекашивать?
tihiy_omut08 июня 2012, 18:03
Вчера накрасила, сегодня все идеально, сколов нет. Накрасила впервые, поэтому не знаю, каков он в носке.
Irishechka08 июня 2012, 18:02
красивый))) глубокий цвет такой)
Tatiana_M08 июня 2012, 18:14
Какой красавчик! Мне очень понравился!
ilknur08 июня 2012, 18:17
Шикарный оттенок обожаю шиммер «утопленный» в лаке У меня подобный от Пупа 606 есть
BrunettkA08 июня 2012, 18:34
Супер-красавчик! хорош как на маникюре так (уверена) и на педикюре! у меня к сожалению, лаки этой фирмы больше одного дня не держатся, по-этому не люблю их.
murmurchik08 июня 2012, 19:10
ох как же я обожаю такие бордовые. кстати, они не так уж и часто встречаются на полках. совершенно такой цвет я нашла в Еве, но там нет такого прямо таки фирменного шиммера, конечно. использую в основном для педиюра — просто обалденно смотрится и ко всему подходит)) p.s. ваще загляденье, завидую))
BrunetteV09 июня 2012, 09:14
Обалденный лак! Побегу за ним (если он будет в наличии в моей тьмутаракании)!
AntiNOsfer09 июня 2012, 11:39
Очень красивый лак!
tihiy_omut09 июня 2012, 16:00
Отчитываюсь о стойкости лака: на 4 день на 2 ноготках появились сколы, небольшие, но я не могу так ходить, руки чешутся либо стереть, либо подправить. Для темного лака 4 дня — это очень неплохо!
Olanny10 июня 2012, 19:32
Красивый глубокий цвет! И маникюр превосходный)))) Спасибо!
Комментарии
И маникюр у Вас аккуратный, просто загляденье…
У меня подобный от Пупа 606 естьp.s. ваще загляденье, завидую))
если он будет в наличии в моей тьмутаракании)!