08.06.2012

Golden Rose №204

Здравствуйте, дорогие косметисточки! Вот и я поддалась всеобщему влиянию и купила себе голубой лак))) Думала что не смогу ходить с таким оттенком на ногтях но оказалось что ещё как могу)))))
Прошу любить и жаловать
Golden Rose №204

Развернутое мнение: Сначала когда купила его боялась что он будет как бы гелевой консистенции… то есть цвет полупрозрачный, этого определенно не хотелось но когда пришла домой и начала красить, сомнения мои улетучились)))) Лак по консистенции плотный крем насыщенного голубого цвета, ложится хорошо, конечно же в один слой с ним не походишь но в 2 получается хороший яркий плотный цвет)) Кисточка не толстая но и не тонкая, как у всех ГР (сорри, в этот раз забыла сфоткать кисточку но в ранних моих постах о лаках этой фирмы есть фото кисточки) она с тех пор не изменилась))) Время высыхания у него небольшое, я обычно крашу один слой, даю ему хотя бы капельку подсохнуть и потом второй слой наношу) мне кажется так процесс идет быстрее) + сушка, куда ж без нее))) Носится хорошо, не откалывается, не слазит никакими кусочками, держится замечательно, ну меня на третий день чуть начали стираться кончики, считаю это нормальным)))) Стирается легко, ни ногти не пальчики не красит, не размазывается))))
Ну хватит слов) теперь смотрите на этого красавца)))))

Солнышко)

Дневной свет

Как видите, цвет в бутыльке и на ногтях совершенно одинаковый))

Ну и с водичкой)) После этих фото у меня аж мурашки при мысли как я поеду на море и обязательно накрашу этим лаком!

Цена: 50руб

Срок использования: 3 раза)

Оценка: 5+++

Спасибо большое, что зашли ко мне!
Будьте прекрасны!
Я Ира, ко мне на Ты)))

ilknur 08 июня 2012, 17:55
Просто ВАУ какой цвет!   Море и небо в одном флаконе!
Irishechka 08 июня 2012, 17:58
согласна))))) я влюблена в него) по красней мере сейчас))
DaNY 08 июня 2012, 18:27
Ох как сочно!   Прелесть!
Irishechka 08 июня 2012, 18:28
спасибо большое))))
Julinka 08 июня 2012, 18:32
красавец просто!
как же на море хочется...)
Irishechka 08 июня 2012, 18:34
спасибо))) да да))) я пока в водичке фоткала сама облизывалась от одной только мысли о море)))))))
Lilyk 08 июня 2012, 19:19
красивый лак, я в этом сезоне просто умираю от голубых и бирюзовых!
Irishechka 08 июня 2012, 19:30
спасибо)))) да я такая же) никогда оранжевый цвет нигде не признавала а тут пошла по лакам, помадам блескам еще и тоже то мятный то голубой)))))
ну а вообще главное чтобы наши покупки нас радовали)))))
MarkiSka 08 июня 2012, 19:25
Вашей форме ногтей и тону кожи рук замечательно подходит. Сидит как влитой. Эффектный, летний и радостный)
Irishechka 08 июня 2012, 19:31
спасибо огромное))
долго собиралась с постом… так как на лаки нравится делать посты но мне раз сказали что ногти я бы могла и подпилить перед тем как фотографировать(( хотя я и так всегда их пилю, просто далеко не все ровно растут…
вот и в этот раз боялась такой резкой критики(
а тут вы)) спасибо)))))))
MarkiSka 08 июня 2012, 20:19
Сколько людей, столько и мнений)) Мне ваш маникюр очень нравится
Irishechka 08 июня 2012, 20:20
ко мне лучше на ты))))) спасибо огромное)))
The_Grace 08 июня 2012, 23:05
эээ, не хочу вливать ложку дёгтя, но волью. если ногти не все ровно растут — это и есть повод для того, чтобы их выровнять в одну длину. это же очевидно! я думаю, что у вас всё получится, кутикула ровненькая, и с длиной ногтей потом натренируетесь!
Irishechka 08 июня 2012, 23:33
я не об этом, они именно или сильно сгибаются, как бы трубочкой или неравномерно сгибаются… и от этого неровные. с этим, извините, я ничего не могу поделать, если смотреть прямо они ровные но под определенными углами видно…
Tourette 08 июня 2012, 20:33
лак ооочень простой, прямолинейный, но это не делает его хуже) отличный оттенок)) у меня есть похожий от essence, как загустеет, этот наверное возьму))
Irishechka 08 июня 2012, 20:36
спасибо)))) да, цвет без изюминки но этим он мне и нравится)) чистый такой и правда как небо))
Maryann1976 08 июня 2012, 23:28
Каков кукусик, Ирочка, какой красавец! Мне очень понравился пост и особенно свотч с нежным шифоном в руках:)
Irishechka 08 июня 2012, 23:34
Спасибо, Марианночка)))))) Не поверишь, это штора))))))))
niikaa65 09 июня 2012, 12:02
Какой яркий — красавчик!
Irishechka 09 июня 2012, 20:50
спасибо большое, Ника))))
feyakeyt 09 июня 2012, 21:00
ММММ! слюнки потекли, голубой моя слабость… Иду искать, спасибо за пост
Irishechka 09 июня 2012, 21:02
спасибо что зашли))))))
я вот думала что не смогу ходить с такими ногтями а получилось))))
лично я покупаю все ГР в одном месте на рынке, прихожу называю номер и женщина мне его дает) и всё)))
Lel5I 09 июня 2012, 22:07
Иришь, безумно красивый цвет! Маникюр идеален!
Irishechka 09 июня 2012, 22:37
спасибо огромное)))))))))
ну все таки не так уж и идеален…