Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.08.2012
5823

Мой уход за ногтями и руками.1 часть

Здравствуйте, девушки, сегодня хочу рассказать о своем уходе за ногтями и руками.
Ногти у меня от природы склонны к слоению, довольно быстро растут, иногда ломаются, поэтому к уходу за ногтями я подхожу серьезно.
Всю зиму мои ногти ужасно слоились, восстановить мне полностью их так и не удалось, но я их подлечила, теперь они намного лучше выглядят, сейчас же ногти слоятся, но не так сильно, и это из-за постоянного окрашивания ногтей, я их высушила.
Сегодня я расскажу о средствах, которые помогают выглядеть моим ногтям ухоженными, к сожалению на заглавном фото не все средства, о которых я расскажу, а именно нет Арт-Визаж Масло с протеинами для слоящихсяплохо растущих ногтей, Revlon Post Trauma Nail Treatment — уход за повреждёнными ногтями, Burt's Bees Lemon Butter Cuticle Creme масло для кутикулы

Orly Nail Defense Strengthening and Repairing Basecoat — базовое покрытие для слоящихся ногтей
Мнение: это покрытие мне нравится, придает ногтям глянец и ухоженность, жидкая консистенция, быстро сохнет, использую его как базу и соло. Результат от покрытия есть, ногти стали меньше слоится, но избавится полностью от этого мне еще не удалось. Месяц постоянно пользовалась этой базой, теперь же чередую с другими. Осталось покрытия меньше половины, и оно уже начало густеть.
Возможно, куплю еще, но только маленький объем.
Оценка: 4
Цена: около 200 руб.
Срок использования: 4 месяца

Revlon Post Trauma Nail Treatment — уход за повреждёнными ногтями
Мнение: Данное покрытие я использовала несколько недель, использовала как базу под лак и соло. Покрытие матовое, консистенция средняя, сохнет быстро, немного осветляет ногтевую пластину, лак хорошо ложится поверх базы.
Результата от покрытия я не увидела, ногти слоиться не перестали. К середине баночки, лак загустел, при нанесении стал пузыриться.
Оценка: 3
Цена: около 200 руб.
Срок использования: 4 месяца

Арт-Визаж Отвердитель для мягкой ногтевой пластины
Мнение: это покрытие я использую в основном на педикюр. Консистенция средняя, удобная кисточка средней ширины, удобно наносить лак, сохнет несколько минут, другие мои покрытия сохнут моментально, это же дольше, покрытие придает легкий глянец, лак поверх покрытия ложится хорошо. Покрытие мне помогло, ногти значительно лучше стали.
Оценка: 5
Цена: около 100 руб.
Срок использования: 3 месяца

Sally Hansen Vitamin E Nail & Cuticle Oil
Мнение: Это масло я купила, начитавшись хороших отзывов. Пользовалась им несколько раз в день, на протяжении нескольких недель, но эффекта никакого не последовало, потом забросила его на полгода и вот совсем недавно я стала опять им пользоваться. Масло ооочень долго впитывается, это мне не нравится в этом средстве, но все же использую его на ночь, ногти с ним слоится, не перестали, но вот кутикуле оно очень нравится)
Оценка: 4
Цена: около 300 руб.
Срок использования: 6 месяц

Арт-Визаж Масло с протеинами для слоящихсяплохо растущих ногтей
Мнение: Опять же купила это масло по хорошим отзывам, пользовалась им часто, брала с собой в поездки но потом возникла проблем с крышкой, она стала плохо закручиваться и масло стало вытикать, я его смешала с маслом Sally Hansen. Резулитат неплохой, кутикула увлажненная, что насчет ногтей, то затрудняюсь ответить, так как пользовалась многими средствами в данный момент, и все они хорошо повлияли.
Оценка: 4
Цена: около 100 руб.
Срок использования: 3 месяца

Burt's Bees Lemon Butter Cuticle Creme масло для кутикулы
Мнение: это масло мне пришло в подарок в мини размере, всего 8,5г, ношу его с собой в сумке, масло твердое, при прикосновении тает, пахнет приятно лимоном, легко наносится и быстро впитывается, очень экономичное, хорошо увлажняет кутикулу, масло подходит к концу, наверно закажу полный размер.
Оценка: 5
Срок использования: 10 месяцев

Sally Hansen Instant Cuticle Remover
Мнение: Этот гель для удаления кутикулы у меня второй, оооочень экономичный! Я даже забыла, сколько лет назад я покупала именно эту баночку. Гель прозрачный, запаха не имеет, наноситься легко, дискомфорта не возникает, удаляет быстро и хорошо, но ненадолго, приходиться пользоваться им часто, примерно, 1 раз в три дня.
Оценка: 5-
Цена: около 300 руб.
Срок использования: много лет

Sally Hansen Gel Cuticle Remover Quickly Removes Excess Cuticles
Мнение: этот гель мне нравится больше чем предыдущий, он хорошо и надолго удаляет кутикулу, я им очень довольна! Я его использую раз в неделю, мне этого хватает. Гель имеет мелкие гранулы, белого цвета, сам зеленоватого оттенка, не очень экономичен в использовании, тк наносить приходиться толстым слоем, по-другому у меня не получалось, носик сделан в виде лопатки для удаления кутикулы, я его не использую, предпочитаю апельсиновую палочку.
Оценка: 5+
Цена: около 300 руб.
Срок использования: несколько месяцев

Essence 24h hand protection balm бальзам для рук защиты 24 часа
Мнение: этот крем я получила в подарок, у меня был бальзам для рук и ногтей Essence он мне понравился, поэтому приятно было получить такой крем в подарок. Крем приятно пахнет ванилью и яблоком, консистенция в меру густая, объем 75 мл, легко распределяется, экономичный, быстро впитываются и хорошо увлажняют.
Оценка: 5
Цена: около 100 руб.
Срок использования: несколько месяцев

Nouvelle crema manx all olio avocado dermolenitiva Крем для рук c маслом авокадо
Мнение: отличный увлажняющий крем, покупаю не в первый раз. Марка Nouvelle итальянская, производит проф косметику для волос, крем является не только увлажняющим, но и защитным, руки покрывает пленочкой, которая даже остается после воздействия с водой. Крем плотной консистенции, запах не резкий, очень экономичный, легко распределяется, впитывается несколько минут, хорошо увлажняет и питает кожу рук.
Оценка: 5
Цена: около 300 руб.

Balm Balm 100% Organic Baby Balm — Fragrance Free 30ml 100% органический бальзам для детей
Мнение: повелась я на 100 % натуральный состав, заказала 2 разных бальзама этой фирмы и полностью разочаровалась. В розовом тюбику бальзам с геранью и розой был отвратительный, но он хоть быстрей впитывался, этот же впитывается очень долго, скорей вообще не впитывается. Бальзам идет как универсальный, подходит для лица, пяток, губ и всего прочего. Пахнет маслами, очень плотный, плохо тает даже при прикосновении, тяжелый, пятки мазать на ночь им не подходит, если ночью вы встали и не одели тапок, то следы будут везде (которые трудно отмываются), я после такого ночного похода, пол несколько раз мыла. Поэтому использую на руки и то редко, тк нужного увлажнения не дает, а впитывается очень долго. В марке немного разочарована, больше пробовать не буду.
Оценка: 2
Цена: около 400 руб.

EOS everyday hand lotion — berry blossom лосьон для рук
Мнение: легкий лосьон в удобном формате, ношу собой в сумке. Консистенция жидкая, белый цвет, экономичен в использовании, приятный аромат фруктов, производитель утверждает что состав полностью натуральный как и у бальзамов EOS (которые я очень люблю), состав я отклеила и давно выбросила, поэтому без фото. Дает легкое увлажнение, думаю, в морозу будет бесполезен.
Оценка: 5
Цена: около 300 руб. на ebay

Orly Cuticle Therapy Creme Терапевтический крем для кутикулы
Мнение: наткнулась на этот крем я случайно в интернете и заказала. Крем ванильного цвета, пахнет розой, консистенция средняя, легко набирается. Отличный крем для увлажнения кожи рук и кутикулы. Втираю в ногтевую пластину и кутикулу, работает быстро и эффективно, впитывантся быстро, хорошо увлажняет кожу рук, ногти выглядят ухоженными. Объем 60 мл, хватит надолго.
Оценка: 5+ очень довольна, буду покупать еще!
Цена: на ebay около 300 руб. в РФ цена очень завышена, стоит около 700 руб.

The Body Shop Almond Nail & Cuticle Oil ― Масло-уход для ногтей и кутикулы «Миндаль»
Мнение: это масло я ношу собой и пользуюсь в течении дня, удобный формат, выкручивающийся карандаш с кисточкой, приятно пахнет, впитывается быстро, неплохо увлажняет кутикулу.
Оценка: 5
Цена: 410 руб.

В следующем посте я расскажу об остальных продуктах, которые есть на фото, это сушки, топы, базы и т.д.

Всем спасибо за просмотр!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   86 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid

Комментарии

Bastettt18 августа 2012, 09:58
Наверно, мне одной эта штучка — Sally Hansen Instant Cuticle Remover — не помогла

Заинтересовал EOS everyday hand lotion
Спасибо за такой объемный пост
Lisichka13918 августа 2012, 10:05
ну, и я особо без восторга+от ногтевой пластины еще из-за нее что-то отходит
Elena-Baku18 августа 2012, 11:48
от ногтевой пластины у Вас птеригий отходит   это нормально
Draconessa18 августа 2012, 21:37
у меня от этого ремувера отходит верхний слой самой ногтевой пластины. Приспособилась удалять кутикулу с нанесённым лаком, чтобы меньше средства на ноготь попадало. А вообще надо замену искать.
Bastettt18 августа 2012, 10:04
P.S.: мне показалось или не все средства на фото были описаны в посте? Я бы про остальные тоже почитала
Alyena18 августа 2012, 10:08
Да, забыла в начале посте написать что это первая часть) во второй будет отзыв про топы, сушки
SashaEf18 августа 2012, 10:06
Очень интересно было читать! Заинтересовал Orly Cuticle Therapy Creme Терапевтический крем для кутикулы и ремувер Sally Hansen Gel Cuticle Remover Quickly Removes Excess Cuticles, надо будет купить на пробу!
Спасибо за пост!
Alyena18 августа 2012, 10:13
пожалуйста!
Обязательно попробуйте крем от орли, он продается еще в мини формате 14 г.
krita_kano18 августа 2012, 10:27
И меня именно то же самое, что и Сашу заинтересовало. Наверное, к такому подобранному уходу приходишь только спустя годы скитаний и косметических разочарований…
Dobrjanka18 августа 2012, 13:04
Пользуюсь уже около месяца этим кремом. Очень нравится. И запах и впитываемость. У меня большая банка как у вас — мажу все ладошки, не только кутикулу)
Julie80018 августа 2012, 10:21
Уходовые посты — вот чего я всегда очень жду!:) Присмотрюсь к крему для кутикулы Orly и orly nail defense :)
Спасибо вам за подробный и полезный пост!
P.S. однозначно в избранное!
Alyena18 августа 2012, 10:28
пожалуйста)
vero4ka18 августа 2012, 10:26
REVLON у меня тоже на пол бутылька высох,
положительной динамики я не увидела совсем.
AgentKilka18 августа 2012, 10:33
у меня есть Оrly NAIL DEFENSE и ногти у меня после него стали только ещё больше слоиться((
а Sally Hansen Instant Cuticle Remover пока радует и он не такой ядрёный как Оrly Cuticle

я Вам посоветую изменить залавное фото и поставить только те, которые Вы тут описали + добавить фото тех средств которые Вы лишь упомянуль, потому что Вам 100% сделают предупреждение.
Alyena18 августа 2012, 10:47
Спасибо за совет, исправлю, но многих продуктов на фото уже не будет, тк они закончились…
AgentKilka18 августа 2012, 12:37
в таком случаи просто с оф.сайта достаньте картинку и укажите источник) и обязательно до ката нужно написать каких средств нету на главном фото. сама в такую ситуацию попала как-то))
Caroline_Forbs18 августа 2012, 11:54
Теперь понимаю, что мне тоже нужен такой крем для кутикулы орли.  
У меня стит ревлон такой.Начиталась хороших отзывов, честно мазала им ногти примерно месяц и ничего… как слоились и были мягкими, такими и остались.Сейчас стала пользоваться эсси и уже вижу результат.
Nasinka18 августа 2012, 12:31
мне очень понравился пост :) поможет от ненужных трат =)
beauty-shmuty18 августа 2012, 12:52
Спасибо :) присмотрела себе несколько средств
Подскажите еще пожалуйста, терапевтический крем хорошо смягчает кутикулу?
Alyena18 августа 2012, 13:39
Да, хорошо, пожалуй лучше чем все остальные, которые у меня есть)
beauty-shmuty18 августа 2012, 13:44
Спасибо :) пойду штурмовать ибей
Бартс би вы там же покупали?)
Alyena18 августа 2012, 14:27
Да, заказывала на ебей
Devil18 августа 2012, 19:22
Уже полтора месяца пользуюсь уходом от Orly, крем для кутикулы хороший, только для меня немножко тошнотворный запах (на любителя), мажу только днём, а вот Nail Defense пока надежд не оправдывает   слоятся по прежнему
Admira18 августа 2012, 20:32
А у меня с маслом от артвизаж такая же проблема с крышечкой!  
mkovalen18 августа 2012, 23:47
Ой, спасибо за такой полезный пост! Многое приглянулось, особенно масло для кутикулы и ногтей от Боди Шоп, посмотрю такое.
Alyena19 августа 2012, 10:10
Пожалуйста)
krita_kano19 августа 2012, 00:37
Все, не удержалась и купила зеленый ремувер от Салли Хансен! А опишите, пожалуйста, кратенько — как именно вы им пользуетесь? На распаренную кутикулу? сколько времени держать, прежде чем двигать?
Alyena19 августа 2012, 07:41
Делаю все как написано в инструкции) сначала использую шабер, отодвигаю кутикулу, затем наношу толстый слой геля, через пару минут убираю палочкой излишки. Кожу редко распариваю.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...