Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.06.2012
60

Такой двойственный Essence Urban Messages Nail polish 05 Wall of fame

Всем доброго вечера, сегодня хотела бы представить вашему вниманию один из лаков моей скромной коллекции. Это Essence Urban Messages Nail polish 05 Wall of fame.
На создание поста он меня вдохновил своей двойственностью, т.к. вызывает у меня прямо противоположные чувства: с одной стороны восторг, с другой отвращение! Кому интересно, прошу под кат
Развернутое мнение: Из плюсов в первую очередь хотелось бы отметить просто потрясающий цвет   Его созерцание на своих ногтях вызывает у меня улыбку и чувство тепла как от солнечного лучика. Вторым достоинством следует назвать его стойкость, после нескольких дней носки с кончиков ногтей не стирается, цвет не тускнеет, маникюр выглядит свежим. Ну и третье преимущество — удобная тонкая кисточка.
Недостатки же настолько перевесили все плюсы, что пользоваться этим лаком второй раз у меня желания пока не возникает   Во-первых, лак ложится ужасно неровно и страшно «полосит». Пришлось нанести целых 3 слоя, прежде чем ногти приобрели приемлемый вид. Во-вторых, по мере высыхания начали образовываться пузырьки, совершенно испортившие всю картину.
В итоге, издалека, если не приглядываться, лак выглядит довольно неплохо, однако вблизи все недостатки прямо-таки бросаются в глаза! В общем, судите сами…
Свотчи.
Макро-съемка  
А это издалека при дневном свете без вспышки:
И около окошка в солнечный светлый день:

Оценка: однозначно 5 за цвет, и 2 за качество!
Цена: около 80 рублей.

Спасибо за внимание, всем хороших выходных  
Я Алиса, пожалуйста, на ТЫ!

Лучшее за месяц

Комментарии

Elechka 02 июня 2012, 22:24
Согласна, пузырьки — это  . У меня несколько лаков так себя ведут, терпеть не могу...:( кстати, один из них эссенс:) а оттенок ваш хорош:)
Dina_VS 02 июня 2012, 22:34
Спасибо за пост. Очень полезный
polly_prinz 03 июня 2012, 21:04
Дело в том, что пузырьки образуются не от качества лака. Даже на люксовых они частые гости. Все дело в том, что если наносить новый слой на невысохший до конца предыдущий — появляются пузырьки. Когда красим ногти в два слоя — первый высыхает быстро и второй обычно не пузырит. Но вот перед третьим терпения нет и хочется скорее уже его нанести, не дождавшись ПОЛНОГО высыхания второго. Нужно потерпеть! Попробуйте еще раз, но подождите подольше.
Alisa1985 04 июня 2012, 07:14
Спасибо, попробую