Здравствуйте, красавицы!

Недавно я начала своё знакомство с лаками Rimmel.
Сегодня покажу один из них, совершенно летний, яркий оттенок под названием " Apricot Punch".
Rimmel Lasting Finish Nail Polish 053 Apricot Punch
Rimmel Lasting Finish Nail Polish 053 Apricot Punch Начну с того, что нам обещает производитель. На флаконе написано дословно следующее: «Стойкий лак для ногтей. Обеспечивает ровное глянцевое нанесение в один слой.»
Ох, даже не знаю, может у кого-то и получится нанести лак ровно в один слой, но это точно не про меня. Лак этот у меня плешивит. Причём видно это и в два слоя — что в жизни вполне приемлемо, но на макро — точно нет. Я сначала нанесла два слоя, затем сушку от Orly Sec'n Dry. Посмотрела-посмотрела, и решила нанести ещё один слой, ну и сушку сверху, конечно.
Стойкость с сушкой хорошая, два дня маникюр в порядке, больше я лаки не ношу.
Кисточка нормальная, получилось сразу нанести лак ровно у кутикулы (что для меня редкость).
Вот кисточка, самая обычная. Фото делала вечером со вспышкой.
Rimmel Lasting Finish Nail Polish 053 Apricot Punch
Не могу сказать, что лак быстро сохнет. Два слоя с сушкой у меня где-то минут 20 сохли, а за третьим я уже не следила. «Дело было вечером, делать было нечего».   В общем, сидела за компьютером, и не заметила, как лак высох.
Теперь фото на утреннем солнышке, свет и тень.
Rimmel Lasting Finish Nail Polish 053 Apricot Punch Rimmel Lasting Finish Nail Polish 053 Apricot Punch Rimmel Lasting Finish Nail Polish 053 Apricot Punch Rimmel Lasting Finish Nail Polish 053 Apricot Punch Rimmel Lasting Finish Nail Polish 053 Apricot Punch Rimmel Lasting Finish Nail Polish 053 Apricot Punch
Оценка: 4.
Цена: до скидки 90 руб. в магазине Рив Гош.
Спасибо, что читаете или смотрите мои посты!
С уважением, Ника.
я все хожу вокруг этой их новой коллекции — но пока прикупила из неё только глиттер, скорость его высыхания меня потрясла. Это первое лето, когда мне хочется в маникюре тёплых оттенков…

Спасибо за позитивный наглядный пост!
Вам спасибо за первый комментарий! Этот оттенок точно тёплый.
я всегда очень жду Ваших постов:)
Мне приятно!
Всегда читаю твои посты с удовольствием!
Очень вкусный оттенок… особенно утром, наверное ты на него вот утром смотришь и настроение поднимается)
Спасибо, Оля! Да, сегодня вот проснулась и сразу на ногти посмотрела — приятный цвет, очень позитивный.
У меня такой тоже есть, цвет супер! а почему вы не указали, что этот лак ещё и пахнет? это же его особенность, легкий фруктовый запах на ногтях в течение 1-2 дней, вот такой он уникальный, за это и люблю )))
Люба, спасибо!
Я что-то не заметила запах…   Сейчас вот принюхалась, точно, что-то есть!
может он сушкой заглушился, но очень приятный ) правда, у розового из этой же серии запах другой, ягодный, и гораздо сильнее и более стойкий… этот понежнее будет, и правда чем-то похож на запах абрикосов))
Может сушкой, конечно. Но немного пробивается!
  • Lel5I
  • 01 июня 2012, 21:19
Красив! Надо себе на лето тоже такой купить!
Купи, Алёна! Правда, красиво смотрится на солнышке.
Какая красота! Вот я опять соблазняюсь   Очень красивый цвет… такого у меня еще нет
Спасибо, Аня! А я что-то сейчас по таким «маньячу»!
  • alinas
  • 01 июня 2012, 21:40
Этот лак всегда привлекает моё внимание в магазине — такой красивый в бутылочке! Но вот на ногтях он мне меньше нравится, на себе я его не вижу почему-то.
Алина, спасибо за отзыв! А я вот люблю такие оттенки, мне с ними комфортно почему-то.
Ника, очень приятный цвет у лака.
Мне показалось или действительно кисточка не такая широкая как у серии 60 секунд?
Юль, кисточка обычная. У меня есть Лайкра про, там вот большая кисточка, эта маленькая.
Та мне понравилась!
А все-таки сочные фруктовые цвета лаков- лучший выбор именно для летнего сезона
Лена, соглашусь на 100%!
  • Tale
  • 01 июня 2012, 21:57
Ника, с удачной покупкой тебя! Такой необычный абрикосово -коралловый оттенок! Летом просто отлично будет смотреться и на руках и на ногах.И цена смешная по сравнению с OPI или Orly, а качество у лаков Риммель очень даже неплохое.
Марина, спасибо! Качество приятно удивило, особенно у серии Лайкра про, и цена смешная. Этот плешивит, а вот те — нет, совсем другое дело.
  • Tale
  • 01 июня 2012, 22:04
Если он и плешивит, то не критично, я не заметила на фото
Третий слой спасает!
Такой он жизнерадостный, летний, яркий! Сама такими сейчас запасаюсь))
Совершенно согласна, я тоже запаслась уже!
  • 01 июня 2012, 22:15
Так нежно и по-летнему! Я даже не знала, что лаки из этой серии ароматизированные)) Вчера прикупила два лака Риммель (бирюзу-крем и бирюзу-металлик), классные такие!
Ира, спасибо! А ты из какой серии купила?
  • 01 июня 2012, 22:29
А я купила из серии 60 сек, но в маленькой бутылочке 8 мл :) Это у меня первые лаки Риммель
И у меня первые, я ещё два Лайкра про купила.
  • 01 июня 2012, 22:31
Так что тестирую вот… потом как-нибудь покажу
Красивый летний оттенок :)
Спасибо! И очень даже милый.
  • Kati
  • 01 июня 2012, 22:31
Очень я люблю их лаки. Оттенок обалденный. Летний, яркий, сочный. Завтра посмотрю на них.
Я тоже, Катя, теперь в рядах их поклонников.
Красавчик0))) ну я считаю что 20мин для высыхания это и не очень то и долго…
Ира, мне так вообще всё равно, я за компьютером вечером сижу и паралельно ногти крашу. Просто если торопишься, то с этим лаком лучше не связываться.
Скажите,, а этот лак пахнет? Я где-то читала, что эта линейка ароматизированная
Лена, я уж сходила понюхала лак из флакона — пахнет лаком для ногтей. А на руках что-то не чувствую, я сушку наносила, может из-за этого.
извините, что вмешиваюсь — у меня есть такой лак, да — это линейка ароматизированная, все лаки после высыхания пахнут жвачкой :)
Мне уже любопытно! Спасибо)
У меня, наверное, что-то с обонянием!
я! я тот человек, у которого получается нанести этот лак в один слой :) вполне неплохо смотрится! а в два — вообще прекрасно))
Я рада! Значит производитель прав.   Саша, у Вас, наверное идеально ровные ногти?
ну не совсем)) до идеала им точно далеко… просто случается так, что один и тот же продукт ведет себя так по-разному :)
Может быть и у меня получится. В жизни, кстати, два слоя было вполне прилично, но на макро — как всегда.
вот именно :) уж точно наслаивать пирог из нескольких цветных, закрепительных и базовых слоев (или шести, как писали ниже!) — все это, чтобы позодить с маникюром пару дней… да ну)
Согласна полностью.
Красивый оттенок)))) для лета не заменим. У меня тоже есть похожие, очень их люблю. А вот лаков Риммель не имею…
Ника, я вижу ты сушку Орли прикупила? у меня такая же уже много лет) я ее люблю))) а как тебе?
Спасибо, Рита! Я вот тоже только сподобиолась Риммель испробовать.
Сушка понравилась, раз пять уже пользовалась. Слышала, что она быстро загустевает, что скажешь?
бывает и такое, тем более, что я беру всегда большой флакон, но я тогда несколько капель орлиевского разбавителя лака покапаю и она опять как новенькая)))
Спасибо, Рита! Я тоже взяла большой флакон, у меня как-то быстро такие средства расходуются. Разбавитель надо тоже купить, вещь нужная в хозяйстве.
  • 01 июня 2012, 23:38
Нежный и летний оттенок! Очень приятный!
Спасибо, Таня! Что-то полюбились мне подобные оттенки, и на маникюре и на педикюре сейчас — только немножко разные.
  • 01 июня 2012, 23:46
Я тоже не вылезаю из всевозможных оттенков коралловых
И на губах, и на ногтях…   Твои OPI, Таня, уж больно хороши.
Я два похожих взяла, только в Риммель — сэкономила, как всегда.
  • 01 июня 2012, 23:53
Спасибо Ник! А сэкономить тоже хорошо, если есть на чем и есть выбор))))
Согласна.
Сегодня хотела в РГ зайти или в Летуаль, глянуть эти лаки, очень хочу попробовать, как они пахнут после высыхания   Но забыла зайти
Спасибо за пост!
Света, я вот нюхаю, да, запах есть — но он мне что-то не нравится, химический какой-то и никакая не жвачка — или у меня что-то с носом.
Обалденный цвет!   Но вот фирму эту не люблю!
Оля, спасибо! А почему не любишь? Вроде нормальный лак, и помады их мне нравятся.
Ты знаешь Ника я так однажды напоролась с ним. Купила лак необыкновенный красоты. Провозилась с ним наверное часа полтора, 6 (!!!!) слоев, плюс топ и покрытие, более менее дали цвет. Потом этот гад слез в этот же вечер(((( Короче хуже марки ещё не встречала для себя. Даже шанса не хочу ему давать повторно! Хотя такая линейка у них хорошая!
Вот он!
Оля, вот эту серию как раз многие и ругают, я даже в их сторону не посмотрела в магазине. Спасибо за ещё одно предупреждение!
6 слоёв — это жесть. Я бы точно не смогла так.
Спасибо тебе! Вот пока сидела, надумала купить на пробу твой лак. Сейчас в кино с подружкой пойдем и заодно за лачком забегу надеюсь им одним все и кончится, Ага   . Потом напишу как прошли испытания)))
Оль, лучше Лайкра про попробуй, он мне больше понравился, там кисточка удобная, широкая. И ложится он ровнее, тоже два дня носила — продержался хорошо. Хотя смотри сама!
Схожу, сравню! Потом тебе напишу! Все побежала   не нашла пост о Лайкра, ты не писала?
Не писала, на днях будет.
  • ilknur
  • 02 июня 2012, 08:49
Ах, Ника! Какой красивый цвет   и ноготки аккуратные   У меня в коллекции еще нет такого — надо устранить сию оплошность   Спасибо за пост!
Правда мне Риммель все на глаза никак не попадается
Спасибо, Катя! Я сама только вот недавно познакомилась с этими лаками, параллельно ещё пользовалась ОПИ, Орли, и вот не скажу, что большая разница в них есть. Лаки они и есть лаки.
оттенок летний, жизнерадостный.
Ник, да, видно на макро, что много слоев нанесено, обидно, так как лак красивый.
Я вот так с мимозой шанелевской мучаюсь, не наносится нормально в несколько слоев, берутся неровности… непонятно где она их берет только   и не сохнет тоже, я в шоке…
Мила, спасибо, что откликнулись! Особенно обидно, когда вредничает дорогой лак, этот и не жалко, да и объём маленький в нём.
Мимозу вроде бы девочки на молочную основу наносят, показывали — кажется, совсем неплохо выглядит. А сушка ему не помогает?
Кристина показывала недавно Мимозу на ножках, очень даже!
я видела результаты все тут, ну не знаю, моя не сохнет… очень долго   и на основу наношу, сейчас артдеко молочную попробовать решила, у меня ногти то покрыты свои, вообще основа не нужна, гладенькие…ко мне на ты, а то как на работе… я здесь отдыхаю морально))
Я всё вокруг Шанелек хожу, два оттенка мне уж больно нравятся, но побаиваюсь. Вот что интересно, обычно их хвалят за то, что быстро сохнут.
Хорошо, на Ты тогда и ко мне.
у меня 8 шанелек, тоже с марта увлеклась ими, но это первый, который так себя ведет, думаю и единственный, отличные лаки, буду их и дальше покупать, а о мимозе я делала такие предположения, больше для интереса была куплена и для коллекции) так как желтый цвет в принципе нравится, но, зная проблематичность мимозы, можно было у другой марки купить))
  • 02 июня 2012, 15:27
хороший летний коралл ) я бы еще и топ добавила, чтобы блестел лучше! )
Лена, спасибо! Топ тут есть, Orly Sec'n Dry. Даже два раза, я об этом написала в посте.
Надо ещё для глянца топ купить, не посоветуете, какой лучше?
  • 02 июня 2012, 16:57
ах, Ника, я не настолько лакоманиак, чтобы что-то советовать ) Думаю, любой топ, который дает глянец, та же Умная эмаль… Я видела. что у вас нанесена сушка, но в моих глазах сушка — это все же не топ, который дает блеск ногтю ( но опять-таки, я не оч. разбираюсь )
Да, прваильно, наверное, поверх обычной сушки надо ещё глянцевый топ для таких вот лаков.
  • Dark
  • 02 июня 2012, 15:42
я, пожалуй, отличусь — купила этот лак из-за оттенка, но наносится он ужасно. я люблю лаки риммель и у меня никогда не было проблем с нанесением, но именно этот меня разочаровал
Юля, спасибо за отзыв! Вот у меня в 1 слой не вышло, да и в два проплешины. В общем, проблемный оказался. Но в три сносно, я уже два дня хожу, пока всё на месте и выглядит хорошо. А Лайкра про вообще без проблем наносится, совсем другое дело.
у меня лак из этой же серии, только розовый — пахнет очень вкусно и сразу :) а вот в два слоя он с проплешинами — на макро сильно видно. а три слоя — считаю что это слишком :(
Аня, спасибо за комментарий! У меня в последнее время столько лаков, которые требуют три слоя, что я даже как-то и привыкла. Если сохнет хорошо — почему нет.
Красивый оттенок приятный для глаз!   Ника, носи с удовольствием!
Спасибо, Лена! Я ношу, конечно, даже жалко стирать. В жизни красиво смотрится.
Ника, какой позитивный оттенок! Летний!
Оля, спасибо! Я что-то набрала похожих оттенков, теперь не знаю каждый раз, чем ногти красить.
Для меня, из всех имеющихся у меня лаков, сейчас это самый любимый лак и цвет! Мне кисточка показалось удобной и сохнет не очень долго.Ходила с ним 3 дня, относительно стойкий.Ждала посты с этим лаком(цветом) и думала отзывы будут только положительные… Ан нет…
Алла, спасибо за отзыв! Я бы не сказала, что лак очень плохой, думаю, 4 это всё-таки хорошая оценка!
Очень красивый оттенок!