Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.05.2012
4878

Для Леди, которые любят понежней. Essie Lady Like

Если посмотреть мои сообщения, можно подумать, что ногти я крашу исключительно яркими и ядовитыми цветами)))) Но это не так. Я еще и работаю, и общаюсь с клиентами, и иногда просто необходимо красить ногти во что то нейтральное и нежное. Я не очень люблю светлые оттенки, у меня их немного. Один из них — это Essie Lady Like, заказывая который я себе представляла такой нежный розово-бежевый с сиреневатым отливом (чуточку), полупрозрачной текстуры. Мои ожидания немного не оправдались, но вам я его все таки покажу!
Essie Lady Like — крем, без малейшего шиммера и даже намека на него. Цвет — бежево сиреневый с очень небольшой каплей розового. Вот за что Essie люблю — ну ни за что не опишешь цвет сразу и однозначно))). Так и этот — для меня хамелеон. При разном освещении и обстоятельствах — совершенно разные мнения о нем
Из за того, что лаком я осталась не до конца довольна — еще поэкспериментировала с топами. Что вам тоже продемонстрирую под катом.

У меня американский лак — с узкой кисточкой
Текстура— крем. Иногда кажется, что эмаль))) Это самый большой минус для меня, т.к. такие цвета просто обязаны быть с нежной полужелейной текстурой (для меня)
Цвет— тут тоже сложно))
В первый же день, 2 человека включая мужа мне сказали — даа, поярче бы))
Толи привыкли к моим ярким ногтям, толи правда то, что мне кажется мои руки с ним — руки какого то полуживого человека ;)
На солнце цвет еще более менее — бежевато сиреневатые нотки, все ок
В общем то все ок, полный нюд))
Но в тени — особенно если руки замерзнут… все. Хочется стереть))
С любимой печенькой)))))
Я думаю — именно эта сиреневая нотка, которая по идее должна быть фишкой — мне все портит
Мои руки этот лак не украшает
Такой цвет хочется чтобы больше бежевый был, чем сиреневатый
Ну и в полумраке цвет тоже хорош))
А в остальное время — руки кажутся грязными. Мне так кажется

Мне очень помимо цвета в этом лаке текстура как то по душе не пришлась. Естественно начались эксперименты ;)
ЧГ очень явный влажный и золотистый блеск дает. А Данс Легенд — все таки для темных лаков лучше ;)

Больше всего понравилось с Essie Tennis Corset (мизинец) — нежно и эта эмалевость сглажена
Про этого товарища я сделаю отдельный пост обязательно

Вот что хорошо в лаке — стойкость. 4-й день (болела, было лень перекрашивать) — все ок. Можно еще пару дней ходить точно. Я обычно так не делаю))
Оценкалаку: 4---
Цена: 5 долл, или в Мск около 300 р
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   79 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026

Комментарии

June30 мая 2012, 21:34
Цвет замечательный — бежево-розвый   Очень благородно выглядит на ногтях! Но вот дополнительно покрытие лаками с блестками, на мой взгляд, лишнее…
Lenurochka30 мая 2012, 21:49
Спасибо! Еще и сиреневый присутствует)
А блестки — это просто эксперимент)
Lel5I30 мая 2012, 21:38
Ох… как он прекрасен, восхитителен, великолепен!   Просто безумно красивый оттенок! Ну почему… почему у нас нет этих лаков…   С топот Чинна Глайз мне тоже вариант понравился! Ногти красивы и маникюр безупречен! Спасибо за пост!
Lenurochka30 мая 2012, 21:50
Спасибо вам!)
Я не в таком восторге конечно) но кому то такие оттенки очень по душе
Lel5I30 мая 2012, 22:26
Я такие очень люблю  
nastyamk200730 мая 2012, 21:40
Мне с ДЛ очень понравилось)  
Lenurochka30 мая 2012, 21:51
Да, с ним загадошно)) цвет темнеет
KSU_LU30 мая 2012, 21:40
нежный красавчик)
Lenurochka30 мая 2012, 21:51
Что нежный — уж точно)
Alisa198530 мая 2012, 21:41
Отличный лак на каждый день, особенно с топами!
Lenurochka30 мая 2012, 21:51
Спасибо! Он именно строгий. И на каждый день
stasalj30 мая 2012, 21:43
Как Вам идет этот лак! Но меня привлекли Ваши идеальные ногтики — хотя я не поклонница лаков(наращиваю ногти светло-розовым).
Dina_VS30 мая 2012, 21:48
И лак просто фантастика, но и ноготочки — МЕЧТА!
Lenurochka30 мая 2012, 21:52
Спасибо!
Lenurochka30 мая 2012, 21:52
Спасибо! ))
Natasha8930 мая 2012, 21:45
очень похож на Demeure Vixen, только без сиреневого шиммера   красивый, очень!
jbarda4ok30 мая 2012, 21:51
Наташ, точно похож, но Demeure Vixen все же за счет шиммера более глубокий. Эх, вчера искала его — не нашла.
Natasha8930 мая 2012, 21:54
а ты купи этот и возьми покрытие отдельно, получится Demeure Vixen  
но я и такие спокойные оттенки тоже люблю, бывает такое, что не хочется привлекать внимание к рукам и такие нежные оттенки в самый раз))
Lenurochka30 мая 2012, 21:54
Ага, мне тоже кажется demure лучше за счет шиммера! Еще не пробовала его
Lenurochka30 мая 2012, 21:53
Да, Наташа — в точку
У меня он тоже есть, реально отличаются лишь шиммером. Как накрашу — покажу и фото вместе тоже
Natasha8930 мая 2012, 21:56
оставь его на осень-зиму, мне кажется с бледной кожей он не будет сливаться   но мне и так на тебе понравился   зря ты на него наговариваешь
Lenurochka30 мая 2012, 22:39
Кто знает..) зимой совсем бледно будет
А с загаром «грязно»)
Ну все было бы отлично если бы не совсем эмалевый он был
jbarda4ok30 мая 2012, 21:49
Красавчик! Я наконец-то нашла, где у нас продают Essie, но какой цвет не кинусь искать, нету такого :(
Lenurochka30 мая 2012, 21:54
О, это хорошо) наверное все эти самые цвета и ищут) появятся еще
MagicKucher30 мая 2012, 21:49
По-моему, Вашим ручкам цвет очень идёт.
Может быть, просто не Ваше. Ну если не лежит душа, что уж поделать)
Lenurochka30 мая 2012, 21:55
Спасибо! Ну как то да, не мое видимо
Эмали не люблю, люблю чтобы «играло»
Fasolkalalala30 мая 2012, 22:05
Люблю ваши посты и ваши ручки, губки:)))))) Цвет замечательный! Но по мне немного не ваш, вам идут глубокиее насыщенные лаки!
Lenurochka30 мая 2012, 22:33
Спасибо!
Да, мне тоже кажется более напыщенные оттенки лучше
Tortik30 мая 2012, 22:06
очень красивый и нежный  
Lenurochka30 мая 2012, 22:34
Леди Лайк)) спасибо
ShumelkaMish30 мая 2012, 22:09
Люблю такие нежности   у меня Диор Инкогнито похожий
Lenurochka30 мая 2012, 22:34
А я буду искать свой лучший и нежный) спасибо
Odaliska30 мая 2012, 22:11
Здоровский цвет! обожаю такие! Когда же я уже найду эти Эсси?
Lenurochka30 мая 2012, 22:35
А вы же в Мск? В Рив Гоше на цветном продаютс!
Odaliska31 мая 2012, 08:26
Никак туда не доеду  
marushka30 мая 2012, 22:21
мегаклассно! очень красивый лак, очень красивые ногти, очень Вам идет! )))
Lenurochka30 мая 2012, 22:36
Спасибо!
marushka30 мая 2012, 22:22
Очень понравился в дуэте с чайником.
Lenurochka30 мая 2012, 22:37
Чайник — он такой явный) с ним тоже экспериментировать буду
BrunettkA30 мая 2012, 22:31
Красавчик лак! обязательно посмотрю его
Lenurochka30 мая 2012, 22:37
Спасибо!)
isadora31 мая 2012, 00:05
нравятся такие оттенки, но только на других, у себя люблю поярче. А если и накрашу светлым, то к концу дня начинаю всякие эксперименты над цветом, как и вы.
Цвет красив. а с топом вообще интересно смотрится, даже не знаю какой из них мне больше понравился.
Спасибо за пост!
Lenurochka31 мая 2012, 12:04
Вот вот вот! И я тоже — светлые цвета долго не выдерживаю)))) спасибо!
Sofiko31 мая 2012, 00:14
А по-моему очень красивый… у меня похожий есть от Essie. «Прогулка по островам» называется. Хотя он всё же потемнее. В общем, я сама им тоже редко крашусь, люблю что-то более ощутимое на ногтях  . Но на Вас мне очень понравился, аристократично.
Lenurochka31 мая 2012, 12:05
Спасибо ))
Мне в целом то в общем то нравится, но не хватает желейности какой то)
Blanda31 мая 2012, 00:35
Вот на фото очень красивый! И именно за счет этого сиреневатого оттенка, без него был бы проще. Но зная как фото умеют приукрашать лаки (или наоборот :)), охотно верится вашим ощущениям о том, что в жизни выглядит немного неживенько :)))
Lenurochka31 мая 2012, 12:06
Спасибо!)
Да, стараюсь по фото показать как можно реальней)) но я таки люблю или невесомей или темней))
Malta31 мая 2012, 01:05
Изумительный оттенок и маникюр отличный!
Lenurochka31 мая 2012, 12:07
Спасибо!))
_melkaya_31 мая 2012, 13:21
цвет мне очень понравился)) и я думаю, что он Вам подходит на 100%!
Lenurochka31 мая 2012, 13:30
Спасибо! Многие этот оттенок приписывают к маст хев их эсси
somethingbad31 мая 2012, 14:32
Лак находка! Так нежно и естественно смотрится, не знаю, когда не хочется яркого, это прям самое то)а с топом чайником больше всего понравилось
Lenurochka31 мая 2012, 17:01
Да, он спокойный и почти нюд)
Спасибо!
ЧГ больше изменяет цвет лака, чем Эсси. Поэтому эсси мне больше нравится
Olanny31 мая 2012, 17:39
Как же мне нравятся подобные оттенки! Но на себе — получается что-то неживое, приходится избегать… Маникюр превосходен! :)
Lenurochka31 мая 2012, 17:47
Спасибо!
Да, меня тоже смущает в таких оттенках то, что может руки делать не совсем живыми)
Uji31 мая 2012, 17:51
Очень красивый лак.   Найти бы его еще у нас.
Lenurochka31 мая 2012, 18:29
Спасибо!)
Tale31 мая 2012, 17:56
Красивый оттенок, я люблю такие  
Lenurochka31 мая 2012, 18:29
Спасибо!)
Shery01 июня 2012, 03:20
Какие красивые руки! нет слов
Lenurochka01 июня 2012, 08:35
Спасибо большое!))
Dashdoosh02 июня 2012, 16:20
похож немного на OPI Dulce Leche (как-то так). И у меня с ним та же история: хотела беж для очень уж официозных мероприятий, а получила беж с розоватым отливом   вроде и ничего на ногтях, но душа требует чего-то похарАктернее
Lenurochka03 июня 2012, 10:06
Не знакома с эти опи)
Для меня идеальный нюд в этом плане Шанель роуз конф.)
Но для всех нюд — посветлей
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...