29.05.2012

Лак для ногтей Jessica Vampy Vixen тон 689. Или опасная штучка

Лак для ногтей Jessica Vampy Vixen тон 689 из коллекции Осень 2011 " Мятежный гламур". Черно-зелёный, дикий, смелый, в стиле «рок» !!!!

Лак металлик, но на мой взгляд не макси, а лайт металлик   Явного перламутра в нём как такового нет.Скорее есть отлив, придающий данному глубокому оттенку объема.
Текстура жидкая, в один слой грязь, в два слоя идеальное покрытие, без прокрасов, полосатости и прочих огрех. Само распределяется по ногтю, сохнет быстро. Удобная кисточка, тяжёлый увесистый пузырек. В лаке никаких минусов. одни плюсы!
На руках:
Глянца у лака достаточно, дополнительного топа не требует. Стойкость отменная. до пяти дней без единой помарки! Стирается легко, не оставляет грязи вокруг ногтя, не желтит ногтевую пластину. Лак Jessica не содержат Formaldehyde, Toluene и DBP.
Оценка: высокая!

Цена : 450 р.

С уважением, Ксения

WhiteCamomile 29 мая 2012, 12:33
Ксюша, ноготки восхитительны!
Оттенок, действительно «мятежный».А название Vixen-мегера)))! Чего только не придумают?!
Bosanogka 29 мая 2012, 12:46
  Мегера так Мегера)) Гугл мне выдал Опасную штучку)) Хотя и то и то обозначения примерно в одном контексте)) Спасибо, Оленька!
shona_shona 29 мая 2012, 13:09
очень похож на колораму «волшебник изумрудного города» — отличный вариант, но для меня исключительно на зиму.
Bosanogka 29 мая 2012, 13:16
Я не знакома с лаками Колорама, но погуглив увидела сходство в оттенке. Такая густая хвоя) И темные лаки я ношу коуглогодично. А впрочем и любые оттенки)) Все под настроение. Спасибо за отклик на пост.
katrens 29 мая 2012, 13:20
Люблю лаки на черной базе. Но у меня есть только бордовые и фиолетовые. Зеленых нет.
Он ведь в помещении почти черный?
На Вас, Ксения, отлично смотрится!
Bosanogka 29 мая 2012, 14:47
Да, в помещении он практически чёрный! Спасибо
Комментарий удалён
talusha 29 мая 2012, 13:34
стильный лак! а ты с чем его носишь? что-то офисно-деловое или, наоборот, гламурное?)
Bosanogka 29 мая 2012, 14:52
Да собственно не подбираю под него гардеробчик) Он почти чёрный, зелёный отлив только на солнце, поэтому подо все подходит.
Multi_Strekoza 29 мая 2012, 13:39
Действительно, маникюр рок-звезды! Супер.
Bosanogka 29 мая 2012, 14:52
Mechtatelnaya 29 мая 2012, 13:42
Очень понравилось качество этих лаков, недавно тоже приобрела пару штук.
Аккуратный и эффектный маникюр получился)
Bosanogka 29 мая 2012, 14:53
Спасибо! У Джессики есть где разгуляться.)
NorthAri 29 мая 2012, 13:55
а мне, помимо самого лака, еще очень понравилось кольцо — нельзя его не заметить) стильное и эффектное
Спасибо. Это YSL
_melkaya_ 29 мая 2012, 14:15
действительно, опасная штучка)
и красивая тоже)
Lenurochka 29 мая 2012, 14:40
Красавец! А кольцоооо!)))
Напомнил липпманн донт телл мама. Но если стойкость отменная — он круче, т к именно этот липпманн 2 дня держится…

Надо попробовать джессику
Bosanogka 29 мая 2012, 14:54
Производитель вообще 2 недели заявляет стойкости   Не уверена, что сие правда, но пять дней в идеале! Спасибо
AntiNOsfer 29 мая 2012, 15:37
О, я тоже люблю лаки Джессика,   по качеству они отменные, превосходят любимые мною Данс Легенд и ОПИ! Интересный оттенок )))
Bosanogka 29 мая 2012, 20:53
Спасибо, Алешка!
alfaret 29 мая 2012, 15:53
цвет и сама марка лака очень хороши, а кольцо YSL еще лучше!
Bosanogka 29 мая 2012, 20:53
Ludmilka 29 мая 2012, 17:54
цвет восхитительный! и длина ногтя классная, и форма ногтя красивая, для нее именно такая длина мне больше всего нравится, так как у самой такая форма, не могу совсем коротыши) а где этот лак можно купить?
Bosanogka 29 мая 2012, 20:54
Люда, спрашивай там же, где опята, Орлята, Эсси, Зоя, Нубар и иже с ними)) Там же и Джессика обитает)
Ludmilka 29 мая 2012, 21:57
да уж, я у нас я ни один из этих лаков не встречала… значит не судьба(
Erin_Brown 29 мая 2012, 20:50
темный изумруд или даже малахит- замечательно
Bosanogka 29 мая 2012, 20:54
Спасибо, мне тоже очень нравится!
shatashkaboo 31 мая 2012, 21:38
Чем хороши лаки Джессики — это невероятный, потрясающий, по-настоящему впечатляющий глянец! С приобретением вас :)
Jenja 15 июня 2012, 16:41
вчера купила лак джессика.награсила ногти и вот сижу жду… уже час прошел а все никак не высохнет.у вас тоже он долго сохнет? и вообще он высохнет? подруга сказала что у нее он так и не высыхал и она выкинула.((