28.05.2012

С мыслями о лете..... Dior Vernis Riviera # 537

Доброго всем дня!
Хочу рассказать о великолепном, истинно летнем лаке DIOR VERNIS RIVIERA # 537.

В конце февраля этого года модный дом Диор вслед за новой линейкой помад выпускает коллекцию из 4-х лаков: 257 Incognito, 537 Riviera, 579 Plaza, 659 Lucky. В моих планах собрать их все  , настолько они великолепны!
Итак, Ривьера)) — яркий красно-коралловый лак! Абсолютно бескопромиссный и абсолютно летний на все 100%!

Идеально сочетается с трендовым цветом этого лета БИРЮЗОЙ! (хотя по-моему бирюза уже много лет актуальна и востребована в летних коллекциях   )

Лак имеет кремовую текстуру с едва уловимым мельчайшим шиммером, который не видно на накрашенных ногтях, но именно он придает лаку глубину.
Здесь я попыталась уловить эти блесточки):

Стойкость лака: 3 дня, потом начинают затираться кончики
Оценка лака: 5
Цена лака: 1140 рублей
Удачи всем!

P.S. Честно говоря, целью моего похода в магазин был лак Holiday от Chanel)), но сравнения с Ривьерой он не выдержал).
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Nelly 28 мая 2012, 15:47
Шикарный цвет:)C бирюзой действительно смотрится великолепно!
Milesha 28 мая 2012, 16:37
Спасибо! С бирюзой действительно классно). Мне еще нравится сочетание этого лака с темно- синим цветом. Тоже очень красиво
Erin_Brown 28 мая 2012, 16:39
замечательно оттеняет, согласна с вами!
Milesha 28 мая 2012, 17:18
AnnaVita 28 мая 2012, 15:57
Красавчик! Манит меня такой цвет
Milesha 28 мая 2012, 16:36
Я тоже им очарована)).
Alexy 28 мая 2012, 16:00
шикарный лак, красивый маникюр
Milesha 28 мая 2012, 16:35
Спасибо огромное! Очень приятно)
Ponka 28 мая 2012, 16:00
Круть!
Milesha 28 мая 2012, 16:34
alleksta 28 мая 2012, 17:44
Очень летний! Свотчи яркие и красивые))
Milesha 28 мая 2012, 21:04
Спасибо вам за отклик!)
AntiNOsfer 28 мая 2012, 17:54
Красивый цвет! Вы его очень здорово показали!
Milesha 28 мая 2012, 21:05
Солнышко помогло). Вам спасибо за комментарий!
krita_kano 28 мая 2012, 19:33
Красота, однозначно!
прям лето-лето! Люблю яркие фотки в постах. (и почему у меня так не получается?)
Milesha 28 мая 2012, 21:06
Я думаю, вы сильно критичны к себе). И спасибо за отклик