Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Хочу показать Вам свои новые лаковые приобретения сине-голубого оттенка. А началось все с желания найти 78 blue addicted Герои сегодняшнего поста.
Essence Colour & Go Nail Polish 53 you belong to me
Нежно-бирюзовый лак с микроскопическим серебристым шиммером. Пузырек маленького объема, удобная для меня кисть, кремовая текстура. Благодаря едва уловимому серебристому блеску выглядит более нежным и интересным. В один слой полосит, второй слой ложится уже нормально и выравнивает недостатки. Сохнет довольно быстро, носится 3-4 дня, стирается без особых усилий. Такой цвет на ногтях ношу под настроение и особой устойчивости от него не требую. Очередной приятный летний оттенок в моей коллекции. Отдаленно напоминает Orly Gumdrop, но этот цвет светлее и чуть нежнее. Под этот оттенок хочется накрасить глаза бирюзовым карандашом в стиле промо летней коллекции Диор) Вот так он выглядит на руках. Цена:65 рублей Оценка:5
Essence Colour & Go Nail Polish 76 hard to resist
Лак темно-синего цвета с серебристым шиммером. Соло не ношу, использую исключительно в качестве базы для полупрозрачного глиттера blue addicted, который смотрится самостоятельно слишком плешивым. В этой роли он меня устраивает целиком и полностью. Как и все остальные Essence наносится и сохнет без проблем, устойчивость тоже не вызывает нареканий. Можно обойтись и один слоем, но наношу два для насыщенности цвета. Сам по себе стирается легко, но вместе с глиттером вызывает проблемы при снятии. На ногтях. Цена:65 рублей Оценка:5
Essence Colour & Go Nail Polish 78 blue addicted
Этот лак я искала не один день, но поиски увенчались успехом) В полупрозрачной синей базе находятся крупные сине-зеленые шестиугольники и мелкий синий шиммер в большом количестве. По причине полупрозрачности ему обязательно требуется подложка, предпочитаю пользоваться с предыдущим оттенком (76 hard to resist). Легко наносится в один слой (больше не вижу смысла), сохнет достаточно быстро. Обычно ношу такое покрытие дня два, стойкости на это вполне хватает. Стирается проблемно, требует усилий, но баллы за это снижать не буду, оттенок меня покорил)
На ногтях при разном освещении. Цена:65 рублей Оценка:5
Такой вот синий пост сегодня вышел) Хорошего вечера,
Лена.
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
День со мной — 8 апреля 2026
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Комментарии
RitaMix28 мая 2012, 21:39
Лена, лаки красивые, маникюр классный. А фото вообще супер! Получила удовольствие от поста.
Mechtatelnaya28 мая 2012, 21:40
Рита, спасибо)
niikaa6528 мая 2012, 21:42
Лена, замечательно красивый пост, спасибо!
Mechtatelnaya28 мая 2012, 21:42
Благодарю)
MagicKucher28 мая 2012, 21:48
Синий очень дорого смотрится!
Mechtatelnaya28 мая 2012, 21:58
Надо попробовать его носить соло)
MiladyAlice28 мая 2012, 21:48
Все красавцы, на Ваших красивых ухоженных ручках смотрятся выше всяких похвал! Но последний просто мечтааааа! Если где увижу, честное слово, куплю сразу 3 бутылька!
Mechtatelnaya28 мая 2012, 21:57
Большое спасибо))
Третий мне тоже очень нравится, гонялась за ним около месяца)
isadora28 мая 2012, 21:49
Лена, классные цвета, жаль, что у нас нет этой фирмы.
Пост как всегда на высоте!
Mechtatelnaya28 мая 2012, 21:57
Благодарю))
Может появится, у нас вот сильно расширили ассортимент)
krita_kano28 мая 2012, 21:56
какой красивый пост
и лаки, и ноготки!
Mechtatelnaya28 мая 2012, 21:56
спасибо))
DOLCE28 мая 2012, 21:58
Обожаю это лаки:)))
Mechtatelnaya28 мая 2012, 22:27
Мне они тоже в последнее время пришлись по вкусу)
DOLCE28 мая 2012, 22:46
У меня они рядом с ОРI и Орли стоят:))) только на моих ногтях не очень долговечны:)) у меня их уже 12 шт
Mechtatelnaya28 мая 2012, 23:49
У меня 8, сушка и топ) Пока ни один не разочаровал, очень приятно удивлена таким качеством по небольшой цене))
Ilyasovna28 мая 2012, 22:11
Удивительно красивые фото и подача материала! Ноготочки красивые. У меня глиттер этот синий, самый популярный, по-видимому. Красила один раз. Красиво. Но смывала час наверно. Пришлось чуть ли не с ногтем отрывать эти блесточки. теперь стоит, любуюсь в бутылочке… Эх…
Mechtatelnaya28 мая 2012, 22:27
Спасибо, рада, что вам понравилось)
Да, снимать его сложно, но эффект завораживает
ShumelkaMish28 мая 2012, 22:35
Пост образцово-показательной красоты! очень)
Mechtatelnaya28 мая 2012, 22:42
Большое спасибо)))
_melkaya_28 мая 2012, 22:37
первые ассоциации: мятный коктейль, глубокий желоб Пуэрто-рико и звездное небо с осколками от кораллов))
мне очень нравятся Ваши посты про лаки)) просто и много красоты!
Mechtatelnaya28 мая 2012, 22:43
Какие у вас поэтичные ассоциации! Спасибо, мне очень приятно слышать
Bosanogka28 мая 2012, 22:57
Таких красивых лаковых постов на Косметисте, как у Вас, раз-два и обчелся! Смотрела бы и пересматривала! И даже не в отменной оптике дело(хотя и это отрицать нельзя), а в отменном вкусе, с которым созданы все без исключения Ваши посты! Пишите почаще! Спасибо.
Mechtatelnaya28 мая 2012, 23:51
Ксения, спасибо, мне очень приятно
В последнее время на посты прилив вдохновения)
Lipochka198128 мая 2012, 22:59
Лен, мне все твои герои понравились, последний зацепил настолько, что дыхание перехватило. Красиво! А мятный дохнул свежестью! Спасибо!
Mechtatelnaya29 мая 2012, 00:01
Спасибо, Липочка!
FromtheMars28 мая 2012, 22:59
красивые очень лаки
и замечательная форма ногтей! прям так и просится, чтобы показывали лаки на ней и показывали)))
Mechtatelnaya29 мая 2012, 00:02
Большое спасибо)
Я в последнее время постоянно покупаю лаки и перекрашиваю))
Anny_Benny28 мая 2012, 23:17
Вlue addicted просто обожаю! Раскройте секрет такорого аккуратного нанесения лака у кутикулы
Mechtatelnaya29 мая 2012, 00:04
Особого секрета у меня нет) Обычно просто сначала прорисовываю кисточкой линию «улыбки», затем уже покрываю остальной ноготь. Иногда дотираю недостатки карандашом для коррекции маникюра)
ElenaS28 мая 2012, 23:26
Очень красиво-и лаки и фото
Mechtatelnaya29 мая 2012, 00:04
Благодарю!
Lenurochka28 мая 2012, 23:26
Невероятно красивый пост! Спасибо!)
Синие у меня есть, использую так же — только в тандеме
Mechtatelnaya29 мая 2012, 00:05
Большое спасибо))
Да, вместе они мне тоже нравится больше
E_katerina29 мая 2012, 01:37
Вот уж где качество в разы превосходит цену) мне нравятся всё три на тебе, а ещё больше-маникюр)
Mechtatelnaya29 мая 2012, 13:21
Это точно)) Спасибо, Катюш))
Tesorito29 мая 2012, 06:50
Лена, какой красивущий пост! Все три лака красивы, но особенно понравился #76
Mechtatelnaya29 мая 2012, 13:22
Катя, спасибо
KateFirsova29 мая 2012, 07:29
Спасибо за пост!
Меня blue addicted немного расстроил — стал густым после второй покраски. И стоит попробовать нанести как у Вас — с подложкой. А то я наношу в несколько слоев и красота теряется — смотрится грязно
Mechtatelnaya29 мая 2012, 13:31
Мне он тоже кажется мутноватым без подложки, загустения пока не заметила…
Спасибо, что зашли))
AnnaVita29 мая 2012, 09:06
Красавцы! И ноготочки и лаки!
Mechtatelnaya29 мая 2012, 13:31
Благодарю
Mahonie29 мая 2012, 11:02
Суперкрасивый пост, Лена! Я прямо ощутила аромат васильков и скошенной травы! Очень-очень впечатляющий маникюр!
Mechtatelnaya29 мая 2012, 13:31
Мария, спасибо)))
DaNY29 мая 2012, 13:20
ну какой красивый пост!
Mechtatelnaya29 мая 2012, 13:31
Спасибо
Jasmina29 мая 2012, 14:11
Обалденный пост И ноготки и фото — просто супер Тоже уже долгое время нахожусь в поиске своего Essence №78
Mechtatelnaya29 мая 2012, 14:41
большое спасибо))
Juki29 мая 2012, 14:32
оо, в поисках бирюзового сбила ноги, надо в эссенс порыться) ну а 78 шансов найти нету(
Mechtatelnaya29 мая 2012, 14:41
Бирюзовый у них весьма неплох оказался))
Juki29 мая 2012, 14:49
Да, я может и внимания бы не обратила, но пока искала бирюзовый, купила их mellow yellow и lime up, и осталась довольна:)
Mechtatelnaya29 мая 2012, 16:15
я тоже пока всеми до одного довольна, со мной такое редко
rafinad29 мая 2012, 15:06
красотища! все понравились. и фотографии отличные.
Mechtatelnaya29 мая 2012, 16:16
Спасибо
Ludmilka29 мая 2012, 17:40
Леночка, это просто ВАУ! у меня нет других слов…
хочу все! спасибо!
Mechtatelnaya29 мая 2012, 19:28
Мила, спасибо)))
Olaf29 мая 2012, 18:07
Blue addicted великолепен на темной базе, слов нет! А мой DL Across the universe как приехал, так я что-то до него никак не доберусь, такие ух!-глиттеры все же очень настроенческие для меня )
Mechtatelnaya29 мая 2012, 19:29
Бывает иногда такое настроение)) Не каждый день, конечно)
marushka30 мая 2012, 21:26
очень яркий пост! спасибо за удовольствие от просмотра!))))
Комментарии
Третий мне тоже очень нравится, гонялась за ним около месяца)
Пост как всегда на высоте!
Может появится, у нас вот сильно расширили ассортимент)
и лаки, и ноготки!
Да, снимать его сложно, но эффект завораживает
мне очень нравятся Ваши посты про лаки)) просто и много красоты!
В последнее время на посты прилив вдохновения)
и замечательная форма ногтей! прям так и просится, чтобы показывали лаки на ней и показывали)))
Я в последнее время постоянно покупаю лаки и перекрашиваю))
Раскройте секрет такорого аккуратного нанесения лака у кутикулыСиние у меня есть, использую так же — только в тандеме
Да, вместе они мне тоже нравится больше
Меня blue addicted немного расстроил — стал густым после второй покраски. И стоит попробовать нанести как у Вас — с подложкой. А то я наношу в несколько слоев и красота теряется — смотрится грязно
Спасибо, что зашли))
хочу все! спасибо!