Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.05.2012
644

Мечты сбываются с China Glaze № 650 "Shower Together" и № 868 "Peachy Keen"

Как давно я мечтала о лаках от China Glaze… и вот сегодня моя мечта сбылась! Гуляя по выставке «Сибирская Акварель. SibBeauty» мой взгляд упал на огромный стенд с лаками. Какие же непередаваемые ощущения я испытала, увидев, что это China Glaze!  

Поскольку выставка подходила к концу, то время попускать слюни у меня не было — только выбрать и купить! А ограниченность бюджета не позволила купить все-все понравившиеся цвета. Решила приобрести что-то такое, что ещё не встречала, и вот я уже рассчитываюсь за № 650 «Shower Together» и № 868 «Peachy Keen».

Приехав домой, я затруднилась с выбором оттенка, которым накрашу ногти в первую очередь, поэтому не долго думая, сделала двухцветный маникюр. Возможно, кому-то данное сочетание цветов покажется спорным, но лично мне оно по вкусу — бирюзовый и персиковый хорошо ладят!  
Расскажу подробнее о каждом оттенке.

№ 650 «Shower Together»
Насыщенный тёмно-бирюзовый оттенок. По консистенции как будто гель. Приятненький такой. Но капризный для фотографирования — ни на одном кадре не удалось передать его цвет на 100%. Один слой совершенно не полосит благодаря текстуре, но является прозрачным, из-за неё же. Второй слой — идеален.

№ 868 «Peachy Keen»
Пастельный персиковый цвет. Кремовая консистенция, которая даёт полосатость первого слоя и идеальное перекрытие вторым слоем. Нежный, но в то же время совсем не блеклый цвет.
У обоих лаков одинаковая длинная в меру тонкая кисточка, которая напомнила мне кисть лаков Orly. Да и сами лаки China Glaze, если честно, напомнили мне Orly по большинству показателей. Отличие только в более широкой палитре и разнообразных эффектах. Насчёт стойкости ничего сказать не могу — буквально только что нанесла. Думаю, что вполне адекватная. Зато лаки быстро сохнут. Два слоя без топа за 15 минут! Так же мне нравится достаточно солидный объём каждого флакончика: целых 14 мл радости! — моя жадность не позволяет мне купить что-то менее 10 мл.   Цвета по-моему очень летние и особенно классно будут смотреться на загорелых пальчиках. А поскольку календарное лето вот-вот наступит (чего не скажешь о погодном лете), то ждать осталось совсем недолго!


Подведу итог: увидев своими глазами палитру China Glaze я захотела всё и сразу! Благо, теперь знаю, где в моём городе можно их приобрести! Это любовь, скажу я вам   А касательно приобретённых лаков…

Оценка: 5 за всё: цвет, текстура и особенно за подаренные мне эмоции! (ну уверена я на 100%, что они не будут стираться и скалываться на следующий день!)
Цена: 250 рублей за бутылёк на выставке.

Большое спасибо всем, кто прочитал или просмотрел.
Меня по-прежнему зовут Алиса  
Обращайтесь, пожалуйста, как хотите, чтобы я обращалась к вам!  

Лучшее за месяц

Комментарии

EkaterinaSummer 26 мая 2012, 14:54
Цвета наипозитивнейшие, и хорошо легли  
MiladyAlice 26 мая 2012, 14:58
рада, что понравилось!
отдельно спасибо за первый комментарий!))
Tessia 26 мая 2012, 15:27
приятно, когда мечты сбываются))
сочетание цветов в маникюре понравилось  
MiladyAlice 26 мая 2012, 15:45
большое спасибо!!!)))
Anya_Gorelova 26 мая 2012, 16:04
Вам очень идет персиковый)
MiladyAlice 26 мая 2012, 16:07
благодарю!)
Vik-Totia 26 мая 2012, 16:06
странное сочетание, но мне нравится!
MiladyAlice 26 мая 2012, 16:08
хех) летом, а том более в молодом возрасте можно себе позволить!)
огромное спасибо!!!))
Mary_NLLover 26 мая 2012, 16:21
Голубой красив..)) а вот персиковые на себе не люблю почему-то.)
Чайники всё более популярны=)
MiladyAlice 26 мая 2012, 16:25
спасибо! у меня это первый персиковый лак в коллекции)
не удивительно — очень классные лаки!
alleksta 26 мая 2012, 16:29
Оба оттенка хороши! Рада, что Вы получили то, что хотели!))
MiladyAlice 26 мая 2012, 16:34
спасиииииибо! =^-^=
Mursilka 26 мая 2012, 16:39
Оба очень хороши!
MiladyAlice 26 мая 2012, 17:30
спасибо! :)
LenaMelek 26 мая 2012, 17:22
А я как только фото лаков на превью увидела, почему то сразу догадалась, что они будут использованы в паре.Так и напрашиваются на дуэт))Очень красивое, летнее сочетание цветов!
MiladyAlice 26 мая 2012, 17:31
догадливаяяяяя))))
спасибо большое!
saemi 26 мая 2012, 17:57
хах, читаю и узнаю себя — ходила там же в поисках чайников, и тоже персиковый взяла)) очень нравится, планирую их магазинчик посетить)
MiladyAlice 26 мая 2012, 18:02
хех) и я, я тоже хочу к ним в магазин!)
а ты (можно, да?) когда была на выставке?
saemi 26 мая 2012, 21:10
не можно, а нужно) я была 25-го. правда, искала цвет, которого не оказалось, поэтому хапнула два других. хотелось больше, но наличие магазина в городе меня вовремя остановило))
shatashkaboo 26 мая 2012, 18:11
Удевительное сочетание, и ведь действительно хорошо!
Жаль только, что чайники так себе в носке — из четырех моих флаконов три в этом плане полные негодяи.
MiladyAlice 26 мая 2012, 18:15
мерсииии  

а что у них с ноской, расскажите, пожалуйста? а то они у меня первые, ещё ничего не знаю о них..)
shatashkaboo 26 мая 2012, 20:38
У меня они начинают сразу же обтираться на концах ногтей, прямо в первый же день — даже 3 дня не ношу, уже на второй перекрашиваю. Хотя есть один лак-чемпион (цвет Urban-Night), который так себя не ведет, но он в явном меньшинстве.
Anetaaa 26 мая 2012, 18:15
Алиса, очень красивый у Вас маникюр! Цвета лаков очень понравились, особенно оранжевый  
MiladyAlice 26 мая 2012, 18:16
Ань, большое спасибо! Мне так приятно, прям очень-преочень!  
ShumelkaMish 26 мая 2012, 19:20
мне оба понравились! цвета вроде и яркие, но в то же время не кричащие — красиво.
эх, доберусь я скоро до этой марки  
MiladyAlice 26 мая 2012, 20:12
благодарю! :)
dolllyth 26 мая 2012, 20:20
Очень понравился персиковый цвет — просто сказочный! И маникюр очень красивый!  
MiladyAlice 26 мая 2012, 20:29
спасибо большое! рада, что понравилось)))
Zamazka 26 мая 2012, 21:22
Красота… Очень понравился маникюр…
MiladyAlice 27 мая 2012, 06:35
спасибо! =^-^=
_melkaya_ 27 мая 2012, 13:49
какие красивые)
маникюр и сочетание на высоте)) вы не прогадали с оттенками!
MiladyAlice 27 мая 2012, 14:05
Мерсиии!
lilalo 28 мая 2012, 15:37
шикарное сочетание цветов! мне очень персик понравился, хотя и синий тоже понравился… ой прям все хочу:)))))
MiladyAlice 28 мая 2012, 16:31
ой, прям спасибо!)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня26Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь4Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?14Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty10Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы7Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо59Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...