Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.05.2012
249

Мятный лак для ногтей Essense you belong to me №53

Здравствуйте, дорогие девушки!!!  
Весной, наконец таки, меня просто понесло по ярким и необычным для меня лакам, и я начала скупать все что мне нравится  , так под руку попался этот малыш от essense. Как ни странно, купила я его еще в марте, но попробовать удалось совсем недавно)))) Что из этого вышло читайте дальше))

Развернутое мнение: На самом деле для меня этот цвет очень и очень непривычен и когда я его покупала то боялась что будет ложиться ужасными проплешинами… Да да, научены уже такими текстурами… Это, кстати в принципе первый лак этой марки)) И знаете, когда я его попробовала, радости не было предела!!!   Да, в один слой он хорошо так полосит, не без этого, но в 2 получается чистый, яркий и насыщенный кремовый цвет! Это всё же если постараться))) Ещё мне очень понравилась кисточка, вполне себе ничего) очень даже удобненькая))) Заметила, что сохнет лак не очень то и долго, а с их же сушкой как мне показалось минут через 10-15 уже можно заниматься своими делами)) Носится лак неплохо, на 3й день носки сколов обнаружено не было, только стираются чуть кончик но стерла потому что все таки не могу долго ходить по непривычке с таким необычным цветом))) Стирается легко, ногти остаются чистые)) Да и объем хоть и небольшой, 5мл, но думаю хватит надолго)
В принципе очень довольна лаком, веселый, яркий как раз весенне-летний))) и с лаками этой марки уже успешно продолжила знакомство))))
Ну а теперь любуйтесь)))))
Сразу извиняюсь за то что у кутикулы лак накрашен не очень то и ровно(((  
Тут видно что цвет в баночке и на ногтях одинаков)))

Дневной свет)

Вспышка)

Вот даже удалось поймать Мусю, чтобы сфотографироваться на темном пушистом фоне её пузика))

Цена: 80 руб

Оценка: 4 (сняла бал за то, что всё таки красить им нужно аккуратно)

Спасибо за просмотр))))
Я Ира, ко мне на «Ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

miu_miu 19 мая 2012, 15:54
На загорелые ручки  
Irishechka 19 мая 2012, 15:55
Согласна) думаю после пляжа круто будет))))
У меня пока совсем чуть чуть подзагорели в городе) а то так совсем белая(
Anetaaa 19 мая 2012, 16:01
Красота!
Irishechka 19 мая 2012, 16:03
Спасибо большое)))) Мне тоже понравился, хоть и непривычный для меня цвет)))
Lel5I 19 мая 2012, 16:09
Мне понравился!  
Irishechka 19 мая 2012, 16:15
спасибо)))))
Natika 19 мая 2012, 16:12
Приятный оттенок! Отлично смотрится лак.
Irishechka 19 мая 2012, 16:16
Спасибо большое))
zubrik 19 мая 2012, 17:12
Где продается это чудо и эссенс вообще? пожалуйста, пароли, явки). В идб, лету и ривгош нет, а где есть?
Irishechka 19 мая 2012, 17:24
Так я ж в Краснодаре живу)))))
У нас я нашла только в двух магазинах Санги Стиль))))))
Vikitoria 19 мая 2012, 18:02
в Подружке (вроде) есть)
YourShade 20 мая 2012, 23:31
Ситимаркет, Олгуд, Подружка.
Pantera 19 мая 2012, 18:29
С таким же цветом Orly вчера сделала маникюр в салоне:)) Очень классный цвет, я считаю))
Irishechka 19 мая 2012, 18:30
Ага, видела у Орли такой цвет))))
Спасибо)) Мне тоже понравился) для весны, а больше даже и для лета))))
niikaa65 19 мая 2012, 21:25
Яркий, свежий, летний! Красавчик!
Irishechka 19 мая 2012, 23:11
Спасибо, Ника))) и необычный для меня)))
Irishechka 19 мая 2012, 23:12
 
AnChanel85 19 мая 2012, 23:20
очень приятный оттенок!   вот бы ноготочки одинаково подточить, вообще сказка была бы! имхо, не обижайтесь пожалуйста!!!
Irishechka 19 мая 2012, 23:29
Спасибо) да не обижаюсь, просто это реально проблема, один мезинчик попал у меня в несчастный случай в детстве, а точнее ноготь на нем и теперь он растет неровно и смотрится тоже неровно и указательные в принципе какие то странные, тоже целая история, а ещё уже долгое время не могу определиться какая форма мне идет (в старых постах можно найти квадратные ногти)
Поэтому для меня это лучшее состояние, ну почти лучшее) с такой формой…
Carry 20 мая 2012, 03:05
у меня такой)но я бы не сказала, что он мятный( по-моему голубой как небо ясное))
Irishechka 20 мая 2012, 09:44
у меня нсть голубой такого же молочного оттенка и когда их рядом ставишь разница огромна))
alinas 20 мая 2012, 11:11
Мне нравится такой цвет, сама купила недавно подобный Essie, но мне пока сложно представить себя с ним, очень непривычно. Но думаю, что скоро решусь на него, как и вы  
Irishechka 20 мая 2012, 11:33
Спасибки)
Ну он у меня тоже где то с марта лежал) вот, видимо, настало его время))))))
Brigitta 20 мая 2012, 11:27
Красивущий!
Я недавно тоже поддалась общей тенденции и схватила подобный от риммель. Нравится очень!
Irishechka 20 мая 2012, 11:33
Спасибо)
Да да))) это всё Косметиста)))))))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства6Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить7121 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа6Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF11Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку33girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...