19.05.2012

Мятный лак для ногтей Essense you belong to me №53

Здравствуйте, дорогие девушки!!!
Весной, наконец таки, меня просто понесло по ярким и необычным для меня лакам, и я начала скупать все что мне нравится  , так под руку попался этот малыш от essense. Как ни странно, купила я его еще в марте, но попробовать удалось совсем недавно)))) Что из этого вышло читайте дальше))

Развернутое мнение: На самом деле для меня этот цвет очень и очень непривычен и когда я его покупала то боялась что будет ложиться ужасными проплешинами… Да да, научены уже такими текстурами… Это, кстати в принципе первый лак этой марки)) И знаете, когда я его попробовала, радости не было предела!!!   Да, в один слой он хорошо так полосит, не без этого, но в 2 получается чистый, яркий и насыщенный кремовый цвет! Это всё же если постараться))) Ещё мне очень понравилась кисточка, вполне себе ничего) очень даже удобненькая))) Заметила, что сохнет лак не очень то и долго, а с их же сушкой как мне показалось минут через 10-15 уже можно заниматься своими делами)) Носится лак неплохо, на 3й день носки сколов обнаружено не было, только стираются чуть кончик но стерла потому что все таки не могу долго ходить по непривычке с таким необычным цветом))) Стирается легко, ногти остаются чистые)) Да и объем хоть и небольшой, 5мл, но думаю хватит надолго)
В принципе очень довольна лаком, веселый, яркий как раз весенне-летний))) и с лаками этой марки уже успешно продолжила знакомство))))
Ну а теперь любуйтесь)))))
Сразу извиняюсь за то что у кутикулы лак накрашен не очень то и ровно(((
Тут видно что цвет в баночке и на ногтях одинаков)))

Дневной свет)

Вспышка)

Вот даже удалось поймать Мусю, чтобы сфотографироваться на темном пушистом фоне её пузика))

Цена: 80 руб

Оценка: 4 (сняла бал за то, что всё таки красить им нужно аккуратно)

Спасибо за просмотр))))
Я Ира, ко мне на «Ты»

miu_miu 19 мая 2012, 15:54
На загорелые ручки
Irishechka 19 мая 2012, 15:55
Согласна) думаю после пляжа круто будет))))
У меня пока совсем чуть чуть подзагорели в городе) а то так совсем белая(
Anetaaa 19 мая 2012, 16:01
Красота!
Irishechka 19 мая 2012, 16:03
Спасибо большое)))) Мне тоже понравился, хоть и непривычный для меня цвет)))
Lel5I 19 мая 2012, 16:09
Мне понравился!
Irishechka 19 мая 2012, 16:15
спасибо)))))
Natika 19 мая 2012, 16:12
Приятный оттенок! Отлично смотрится лак.
Irishechka 19 мая 2012, 16:16
Спасибо большое))
zubrik 19 мая 2012, 17:12
Где продается это чудо и эссенс вообще? пожалуйста, пароли, явки). В идб, лету и ривгош нет, а где есть?
Irishechka 19 мая 2012, 17:24
Так я ж в Краснодаре живу)))))
У нас я нашла только в двух магазинах Санги Стиль))))))
Vikitoria 19 мая 2012, 18:02
в Подружке (вроде) есть)
YourShade 20 мая 2012, 23:31
Ситимаркет, Олгуд, Подружка.
Pantera 19 мая 2012, 18:29
С таким же цветом Orly вчера сделала маникюр в салоне:)) Очень классный цвет, я считаю))
Irishechka 19 мая 2012, 18:30
Ага, видела у Орли такой цвет))))
Спасибо)) Мне тоже понравился) для весны, а больше даже и для лета))))
niikaa65 19 мая 2012, 21:25
Яркий, свежий, летний! Красавчик!
Irishechka 19 мая 2012, 23:11
Спасибо, Ника))) и необычный для меня)))
Irishechka 19 мая 2012, 23:12

AnChanel85 19 мая 2012, 23:20
очень приятный оттенок!   вот бы ноготочки одинаково подточить, вообще сказка была бы! имхо, не обижайтесь пожалуйста!!!
Irishechka 19 мая 2012, 23:29
Спасибо) да не обижаюсь, просто это реально проблема, один мезинчик попал у меня в несчастный случай в детстве, а точнее ноготь на нем и теперь он растет неровно и смотрится тоже неровно и указательные в принципе какие то странные, тоже целая история, а ещё уже долгое время не могу определиться какая форма мне идет (в старых постах можно найти квадратные ногти)
Поэтому для меня это лучшее состояние, ну почти лучшее) с такой формой…
Carry 20 мая 2012, 03:05
у меня такой)но я бы не сказала, что он мятный( по-моему голубой как небо ясное))
Irishechka 20 мая 2012, 09:44
у меня нсть голубой такого же молочного оттенка и когда их рядом ставишь разница огромна))
alinas 20 мая 2012, 11:11
Мне нравится такой цвет, сама купила недавно подобный Essie, но мне пока сложно представить себя с ним, очень непривычно. Но думаю, что скоро решусь на него, как и вы
Irishechka 20 мая 2012, 11:33
Спасибки)
Ну он у меня тоже где то с марта лежал) вот, видимо, настало его время))))))
Brigitta 20 мая 2012, 11:27
Красивущий!
Я недавно тоже поддалась общей тенденции и схватила подобный от риммель. Нравится очень!
Irishechka 20 мая 2012, 11:33
Да да))) это всё Косметиста)))))))))