16.05.2012

А какие были надежды.. Dior rose vamp

Милый розовый флакончик, с довольно неудобной кисточкой для нанесения лака. (во всяком случае для меня кисточка жуткая)

Ложится лак довольно неплохо. Сохнет тоже быстро. Однако с вечера его лучше не наносить — иначе на ноготках останутся неприятные и совсем не эстетичные вмятины. Так же и носится он не сказать, что долго. Пару дней, затем начнут «лысеть» кончики ногтей.

Признаться, приобретая этот флакончик я хотела получить необычайно нежный розовый шиммер. Хотела… Но мои надежды не увенчались успехом.
На деле лак оказался несколько непонятного для меня оттенка. Что-то между бледно розовым и коралловым (правда коралла совсем немного, но он портит всю картину). На ногтях он смотрится никак, просто никак. Нет в нем никакой изюминки. На фото нанесен в 2 слоя.

Так лак выглядит на улице.
Но при определенном освещении он начинает играть и приобретает вполне приятный оттенок

но это только на время. а затем он снова становится таким же как и был… повседневным…

В итоге, к своему глубочайшему сожалению, ничего хорошего об этом лаке я сказать не могу. Его не спасает ни оттенок, ни качество.
Моя оценка 3, и то только потому, что это Dior
Стоимость сего продукта что-то в районе 1000 рублей
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

BeReasonable 16 мая 2012, 16:46
на мой взгляд оттенок очень красивый! и кисть хороша)
u-nona 16 мая 2012, 17:00
Кисть закругленная и очень толстая (возможно фото плохо отобразило реальность). Зато мягкая! :)
Elena-Baku 17 мая 2012, 17:19
перефразирую «вы не любите кошек? вы просто не умеете их готовить!»
скажу, что если немного повернуть под др.углом кисточку, то она прекрасно охватывает все ногтеложе при небольшом надавливании и вытягивает ровным слоем лак к концу ногтя. привыкла к диоровским кисточкам через 4 покраса.
Yanki 16 мая 2012, 16:46
просто не ваш цвет — уверена, что найдутся многие, кому он понравится)
u-nona 16 мая 2012, 16:53
Да, цвет не мой однозначно!
Я люблю розовый почти во всех его вариациях, обожаю коралловый, и не могу смотреть на этот без сожаления :)
Christina_Guettler 16 мая 2012, 16:48
загар ему нужен и сразу заиграет красками!
u-nona 16 мая 2012, 16:59
Возможно… Возможно…

Я совсем беленькая. Раньше загорелая была, а потом решила, что в моде быть здоровой :)
LYU 16 мая 2012, 16:50
мда, и правда, цвет невразумительный, жаль, что ожидания не оправдались, спасибо за пост.
u-nona 16 мая 2012, 16:56
да, всегда печально, когда ожидания не сбываются (
innahizha 16 мая 2012, 16:52
а мне цвет понравился, на лето самое оно) красивый пост, спасибо
u-nona 16 мая 2012, 16:57
тусклый он на лето. унылый…
AntiNOsfer 16 мая 2012, 17:00
Нормальный цвет! Если хотели слегка розовый с шиммером — возьмите Шанель Фриссон, то что надо   В носке Диор нормальный, на 2-3 день у меня и ОПИ и Орли кончики стираются…
u-nona 16 мая 2012, 17:05
Да, да, у меня орли тоже дня 2-3…

А вот опи на мне сидит, пока не выгонишь :)
Anutik 16 мая 2012, 17:02
На заглавном фото очень приглянулся, прямо неожидала, что на ногтях бледнее намного будет!!!
Возможно загар его действительно реабилитирует!
u-nona 16 мая 2012, 17:06
вот и я купилась на флакончик! он очарователен!
Yusik 16 мая 2012, 17:05
жаль...:((( а в бутылочке — такой нежный. а в три слоя? может поярче будет?
u-nona 16 мая 2012, 17:09
Пробовала… Все-равно не то…
Isterika 16 мая 2012, 17:10
Много разочарованных в этом оттенке именно по причине отсутствия цвета… Я тоже в магазине на него глаз когда-то положила, но слава богу сначала посмотрела свотчи… Сочувствую Вам!
u-nona 16 мая 2012, 17:21
вот и я впредь буду умнее! :)
Svetuska 16 мая 2012, 17:11
Цвет нормальный, розовенький. Но вот я никак не могу решиться на люксовский лак, денег жалко ) вот увижу когда разницу между лаком за 1000 руб и за 200 тогда куплю )))
u-nona 16 мая 2012, 17:20
порой люксовые марки проигрывают в качестве среднему классу. НО — это люкс.
IrkaNL 16 мая 2012, 17:12
вы, наверное, ожидали что-то другое))) На ногтях он вполне мило и аккуратно смотрится. 2-3 дня для жизни лака-это неплохо, я думаю.
u-nona 16 мая 2012, 17:21
да уж. ожидания точно не оправдались :)
tanja71111 16 мая 2012, 17:32
По моему лак смотрится совсем не плохо! А летнее солнышко прибавит ему ярких красок. Конечно обидно когда ожидания не оправдываются!
Anya_Feya 16 мая 2012, 17:36
Зря вы так про кисть, она очень удобная. А оттенок вы не тестировали перед покупкой? Люкс тем и хорош, что можно опробовать и решить, надо оно вам или нет
u-nona 16 мая 2012, 20:55
Мне кисть показалась очень толстой, мне неудобно краситься ногти.

К сожалению, не знаю по какой причине, тестеры определенных цветов иногда отсутствуют!
Olechka217 16 мая 2012, 17:39
Можно попробовать его сочетать с другим оттенком, как подложкой под этот. Например, более светлым розовым. Тогда цвет будет смотреться иначе, возможно, больше понравится тебе.
PollyFrosty 16 мая 2012, 17:41
Тоже не терплю такие кисти, цвет хороший, тем не менее
Caroline_Forbs 16 мая 2012, 17:42
Мне, как и автору, цвет показался неинтересным.Какой-то не уникальный.
ShumelkaMish 16 мая 2012, 20:46
и мне очень понравился! хочу себе такой
u-nona 16 мая 2012, 20:53
А я люблю черный )))) моя свекровь не понимает, как можно ходить с «прищемленными» пальцами )))) на вкус и цвет фломастеры разные. Потому рада, что Вы нашли что-то полезное для себя! :)
ShumelkaMish 16 мая 2012, 22:24
ох, я все время забываю что хочу купить черный) уж год хочу, это точно. надо записать)
Kseni4ka 16 мая 2012, 21:31
у меня еть весенняя лимитка (фиолетовенький такой), очень нравится, что он быстро сохнет и на геле носится дне 5-6 точно))) и кисточка для меня удобная! жаль вас лак не вдохновил((((
Irishechka 16 мая 2012, 22:02
Вот поэтому я наверное никогда не куплю люксовый лак точно)))))))
всё таки не хочу так расстраиваться…
ShumelkaMish 16 мая 2012, 22:23
и совершенно зря. я уже месяц эксперементирую с массом и профом и могу с уверенностью заявить, что на моих ногтях лаки держатся 1-2 дня (ну 3 если светлый и не видно, что кончики потерлись уже) не зависимо от производителя. а кто-то Шанель по 5 дней носит.
так что пробовать нужно) а в люксе частенько такие цвета — закачаешься)
Angora 17 мая 2012, 00:04
Вступлю в защиту лака любимой марки)))) Цвет очень достойный… я вот наоборот, розовый считаю более избитым и без изюма, а этот со своей небольшой коралловой сущностью очень мил))) Ручки нежные и изысканные с таким оттенком.
Кисточка на любителя конечно, мне нравится, привыкла))) А стойкость во многом зависит от ногтей, у меня диоры держатся 4 дня прекрасно! А вот шанель 3, поэтому шанель не беру…
miinichka 17 мая 2012, 09:01
Поддержу любимую марку =)) С кистью просто нужно подружиться, я тоже после всех тоненьких кисточек посчитала её не удобной. А сейчас за 2 мазка я покрываю ноготь идеально ровным слоем лака только благодаря кисти. По поводу стойкости всё зависит от ногтей, у меня лак держится хорошо в среднем 4-5 дней, ну а потом он всё равно надоедает.
На счёт цвета могу сказать, что на загорелых ручках и чуть удлинённых ноготках он смотрится по другому, так что впереди лето и после загара этот цвет вы обязательно оцените =)
Alexy 17 мая 2012, 12:37
мне цвет понравился, я бы себе такой купила, но вкус и на цвет как известно…
princesshelena 17 мая 2012, 13:16
Цвет обалденный
melamory_blimm 17 мая 2012, 14:49
Согласна с вами — цвет невзрачный и не впечатляющий
nastyamk2007 17 мая 2012, 15:43
Оу, здравствуйте! Так, я поняла… после Сатина Шанель) настала очередь Диора))) и головы с плеч…   цвет нежный, повседневный, не могу сказать что он никакой.
u-nona 17 мая 2012, 17:22
Признаться, как бы то ни было, шанель меня даже порадовал. Он оказался необычайно стойким! Такого стойкого лака я еще не встречала! Ноги до сих пор с идеальным педикюром! :) с того самого раза! ни одного соскола, словно бы все было сделано сегодня/вчера! :)

Про Dior. На самом деле в образе он не смотрится абсолютно. Опять таки, в отношении цвета у каждого свое мнение! Все мы разные и нравится нам разное! :) Я говорю ему свое НЕТ, кого-то другого он покорит. Для каждого, порой самого неприглядного на наш взгляд цвета, всегда найдется своя аудитория. Меня он не покорил, даже со всей моей любовью к нежному и розовому :)
nastyamk2007 18 мая 2012, 09:53
Я с Вами согласна) и уважаю Ваше мнение.