Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Здравствуйте, красавицы! Сегодня мой пост будет посвящен красавцу Essence «Colour & Go» 46 Wake Up! Это очень яркий оранжевый лак! Даже название говорит само за себя)) особенно если посмотреть на ногти утром)) Ношу такой цвет с удовольствием! Он определенно поднимает мне настроение! Качество лака отменное! Держится долго, сохнет 5-7 минут 2 слоя (я даже сушку на него не трачу), даже в один слой выглядит носибельно, кисточка для меня очень удобная! Ну а теперь свотчи красавца! Этот лак определенно поднимает мне настроение! Цена: 75р Оценка: 5!
Все фотографии выполнены при дневном свете! Спасибо, что зашли! Меня зовут Наталья! Ко мне на «ты»!
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Мой первый опыт контурной пластики губ
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Комментарии
nastyamk200714 мая 2012, 16:41
Красивый лак! Маникюр с ним выглядит роскошно. +++
Lapo4ka14 мая 2012, 16:42
Спасибо! Вы правы!
ilknur14 мая 2012, 16:54
Очень сочный! Как жаль, что у нас их не найти…
Lapo4ka14 мая 2012, 16:55
Я тоже довольно долго искала эти лаки, а оказалось, что они продаются у нас в маленьких магазинах с незнакомой косметикой))
ilknur14 мая 2012, 16:59
у нас в таких местах лаки типа ГР, и других малоизвестных фирм)), если бы я увидела Essence «Colour & Go» — ни за что бы мимо не прошла Производителя не подскажете?
Lapo4ka14 мая 2012, 17:31
Вот как раз среди ГР я их и нашла а производителя чего Вам подсказать?
ilknur14 мая 2012, 17:38
надо поискать повнимательнее)) производителя лака) фирма чья?)
Lapo4ka14 мая 2012, 17:44
ну Essence же))) либо я не поняла Ваш вопрос
AnChanel8514 мая 2012, 16:54
яркий, сочный! он у вас не пузырит? я прикупила 3 шт. (летних оттенков), голубой пузырит так не красиво.....
Lapo4ka14 мая 2012, 16:56
Красила им 2 раза и не одного пузырька! Может им ваша база не понравилась?
AnChanel8514 мая 2012, 17:02
так что на родную базу аллергия что ли, прям меня это убило… шанель ложатся без проблем на нее, а родные выделываются…
Lapo4ka14 мая 2012, 17:04
Тогда не знаю… я читала, что эти лаки пузырятся, но у меня 10 разных цветов «Colour & Go» и только один пузырится стал недавно (ему почти год и уже немного подсох).
Kati14 мая 2012, 16:58
Самый летний оттенок. Идеален на коротких ноготках. Тоже есть такой. Люблю его на педикюре.
Lapo4ka14 мая 2012, 16:59
Согласна с Вами!
rafinad14 мая 2012, 17:06
Красиво! Маникюр очень аккуратный. Пошла в магазин за оранжевым лаком.
Lapo4ka14 мая 2012, 17:08
Спасибо! Кисточка просто очень удобная для меня)) я даже ничего не корректировала после нанесения!!!
Malta14 мая 2012, 17:15
Есть такой в коллекции Считаю его одним из самых красивых оттенков Эссенс))
AnnaVita14 мая 2012, 17:18
Великолепен!
Lapo4ka14 мая 2012, 17:29
Спасибо!
shona_shona14 мая 2012, 17:25
хорош!
Lapo4ka14 мая 2012, 17:29
Спасибо!
M_a_r_t_a14 мая 2012, 18:06
Обожаю этот цвет, купила тем летом и до сих пор не нарадуюсь! Такой он яркий, летний и жизнерадостный!
Kseni4ka14 мая 2012, 18:52
Вы так умело подбрали серый фон — на контрасте смотрится потрясающе!
Lapo4ka15 мая 2012, 04:42
Спасибо!
DaMas14 мая 2012, 21:23
Люблю такие цвета!
mad_moon15 мая 2012, 08:13
обалденный цвет *_*
Lapo4ka15 мая 2012, 08:30
Сама тащусь
_melkaya_15 мая 2012, 10:41
роскошно!!! и маникюр и ногти!!!
Lapo4ka15 мая 2012, 10:50
Спасибо!
man_i_ya15 мая 2012, 16:08
Красота Когда к нам приедет Essence((( столько красивых и качественных продуктов! грущу…
Lapo4ka15 мая 2012, 16:40
Спасибо!
lisichkadjo20 мая 2012, 14:40
Я давно приглядываюсь к этому лаку! И после твоего поста, Наталья, обязательно приобрету! Очень красивые ногти и маникюр!
Комментарии
я прикупила 3 шт. (летних оттенков), голубой пузырит так не красиво.....