13.05.2012

"Ягодный" лак

Здравствуйте девушки-красавицы!
Кто о чём, а я всё о лаках)В последнее время мне очень нравятся ягодные оттенки на ногтях.И вот сегодня показываю очередного красавчика:
Кому интересно-добро пожаловать под кат:
Представляю Golden Rose № 105.На солнце:

Вспышка:
И ещё:
Вблизи:
О самом лаке: нанесение без проблем, на всех фото два слоя, сохнет в течении 15 минут, стойкость-три дня, стирается легко, цена-40 рублей.Оценка-5.
В увлечении ягодными, сочными лаками были куплены ещё два товарища:
В процессе фотографирования мне надоедала большая зелёная «муха», назойливая такая)Пришлось запечатлеть(не всё же кисам светится):Меня зовут Юлия.На вы не обязательно)

Lel5I 13 мая 2012, 17:27
Очень красивый оттенок! Вам очень идет!
Ylia 13 мая 2012, 17:30
Спасибо, очень приятно)
Scratchy 13 мая 2012, 17:43
Чудесная птичка! и лак хороший :) вообще лаки Голден Роуз очень приятные
Ylia 13 мая 2012, 17:46
Спасибо)На счёт лаков-полностью согласна.
MarkiSka 13 мая 2012, 19:30
Цвет-мечта! Очень люблю такие
Ylia 14 мая 2012, 04:05
KateFirsova 13 мая 2012, 20:06
И вновь положительный отзыв на Голден Роуз   Чудесно смотрится на ноготках и даже на макро не вижу ни одного недостатка
А попугайчик у Вас красивущий!   А мой очень боится рук — ни за что не сядет. Трусишка
Ylia 14 мая 2012, 04:07
Лаки, действительно, хорошего качества.
А наш ручной до назойливости)
Latte 13 мая 2012, 21:40
красивый цвет, отличный маникюр) у меня много ГР. 79 тоже есть)
Ylia 14 мая 2012, 04:08
Спасибо,79 ещё ярче.
Irishechka 13 мая 2012, 21:51
и у меня 79 есть)))))))))
а 105 обязательно на заметку!!! спасибо за пост!!))))
Ylia 14 мая 2012, 04:09
Спасибо за отзыв, рада что была полезной)
lovekosma 14 мая 2012, 18:39
мм… какой оттенок- мой любимый
купила как-то раз такой лак начитавшись хвалебных отзывов не успела взять в руки, как сразу же отпала кисточка… в сторону этой фирмы больше не смотрю!
Но Ваш пост…
хочу...вот думаю дать ли второй шанс ?
Ylia 15 мая 2012, 06:43
Спасибо за отзыв)У меня не было такого не разу.Так что давайте шанс не раздумывая