Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Ах, этот Essie!!! Он сводил меня с ума очень долгое время… И вот в один прекрасный день, я нашла место продажи этих лаков у себя в городе и безумно обрадовалась!!!Правда, посмотрев на цену, моё настроение резко упало, но я решилась и заплатила, увидев на полочке желанный экземпляр!И вот, он у меня)) Merino coоl— по текстуре крем. Эдакий припыленый фиолетовый. При разном освещении выдает разный оттенок. Это и грибной и фиолет в одном бутыльке. Качество немного подвело(. Первый слой ложится с жуткими проплешинами, второй это полностью исправляет. Лак не скалывается, но начинает стираться с кончиков аж на следующий день!!!Безобразие!!! Глянец у лака просто прекрасный) Никакой топ не нужен! На свотчах один слой базы, два слоя лака. Он красавец, за цветпочти всё прощаю! Цена: около 320 рублей. (85000 бел. руб.)
Оценка: за цвет — 5; за качество — 2 Поделитесь фотками красивых Essie, пожалуйста! Больно хочется попробовать что-то ещё. Я только начинающий лакоманьяк)) Извиняюсь за погрешности в маникюре. Я не волшебник, я только учусь!!! Простите, за переполох с ценами! Я всё перепутала!
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Бесконечный летний день в Петербурге
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Комментарии
Lapo4ka13 мая 2012, 17:45
850р??? Вы б могли в интернет магазине купить за такую цену 3-4 лака!!! Цвет красивый!
_melkaya_13 мая 2012, 17:48
спасибо, за первый комментарий) я знаю, в следущий раз так и буду делать. это я себе подарок на ДР сделала
Lapo4ka13 мая 2012, 17:51
Больше таких подарков за такую цену не делайте
Vision13 мая 2012, 22:49
ну русских то 320 рублей… или вы удивились именно белорусском 850рублям
Lapo4ka14 мая 2012, 02:40
Сорри)) сначала было по другому написано))
Taha13 мая 2012, 18:17
Да уж действительно дорого он в рив гош около 200-300 рублей стоит
Sofiko13 мая 2012, 19:50
Они в России везде стоят 299 рублей, это у них такая фиксированная цена у официальных продавцов.
_melkaya_13 мая 2012, 18:29
вот только до рив гоша мне никак не достать)0 минск все-таки)))
viksa_m13 мая 2012, 19:52
В минске они по 80 тыщ Оо
_melkaya_13 мая 2012, 20:06
да!!! я сама в шоке была!
viksa_m13 мая 2012, 20:09
где это вы такой магазин нашли))
_melkaya_13 мая 2012, 20:13
есть подешевле??
viksa_m13 мая 2012, 20:18
ну 850 рублей это ж не 80 тыщ, это порядка 300, ну максимально, что я видела эсси у нас это 87 тыщ просто
MarkiSka13 мая 2012, 20:02
Красивый цвет
_melkaya_13 мая 2012, 20:07
спасибо, мне тоже нравится)
Luxuria13 мая 2012, 20:41
так странно читать про такое качество, я накупила себе лаков, включая ваш цвет и безумно довольна, держится почти неделю, кончики слегка стираются только на третий день (фишка в том что не надо наслаивать много слоев), сохнет быстро… я даже базу и топ не наношу
viksa_m13 мая 2012, 20:46
Каждому по-разному, у меня например ни один лак дольше 3-х дней не держится, кончики слазят, наношу всегда 2 слоя и база и сушка и обезжириватель, всё равно, хотя исключение, в пятницу утром накрасила china glaze aquadelic и до сих пор только один скол… но это впервые такое. Не знаю как так, что у одних неделю, а у других 2 дня
Luxuria13 мая 2012, 20:48
У меня тоже лаки плохо держатся, кроме эсси.
_melkaya_13 мая 2012, 20:54
а у меня с точностью «до наоборот»(( так жалко, начиталась хороших отзывов, и на тебе((
Luxuria13 мая 2012, 21:10
Ну да, тем более за такую цену. Может попробуйте без базы и сушки, сохнет лак быстро сам по себе
_melkaya_13 мая 2012, 21:14
спасибо за совет. попробую. может выйдет)
Комментарий удалён
_melkaya_13 мая 2012, 21:05
вы что!!! не извиняйтесь)) мне и самой не нравиться) мы с кисточками только учимся))
Deepsyred13 мая 2012, 21:44
Очень красивый цвет! Мне такой давно хочется, буду искать себе.
_melkaya_13 мая 2012, 21:45
поищите, он красавец))
krita_kano13 мая 2012, 21:49
Цвет хороший! Поищите через поисковик — тут много народу про много хороших и разных Эсси писали, и даже я делала пост недавно.
_melkaya_13 мая 2012, 21:54
да, у меня уже есть парочку на примете)
rafinad13 мая 2012, 22:13
красивый цвет! жаль, что плохо держится. может с другой базой и топом себя иначе будет вести. но цена неадекватная, конечно.
_melkaya_13 мая 2012, 22:19
может быть, маша) буду пробовать! за цену, извиняюсь, я всё перепутала. надеюсь, теперь более менее понятна…
Комментарии
Цвет красивый!
я знаю, в следущий раз так и буду делать. это я себе подарок на ДР сделала
вот только до рив гоша мне никак не достать)0 минск все-таки)))
так жалко, начиталась хороших отзывов, и на тебе((
мы с кисточками только учимся))
но цена неадекватная, конечно.
за цену, извиняюсь, я всё перепутала.
надеюсь, теперь более менее понятна…