12.05.2012

Сливовый Kleancolor 69 Plum

Еще один лак Kleancolor

Цвет интересный и противоречивый для меня. Люблю фиолетовые оттенки, а этот не был похож ни на один мой лак. Не разочаровал абсолютно. Ношу с удовольствием.
Ложится не идеально(бывает и проплешинами), но нанести ровно очень даже можно если приноровиться. Или у меня руки кривые) Консистенция обычная. Сохнет быстро. На всех фото база+2 слоя лака. Стойкость пока не знаю какая, но на второй день кончики уже начинают чуть заметно стираться.
Дневной свет:
Вспышка:
Стоимость: около 100 р.

Lel5I 12 мая 2012, 15:45
Красивый оттенок! Я такие боюсь носить, а Вам очень хорошо!
Gatta 12 мая 2012, 15:49
Спасибо) Я долго сомневалась носить его или нет)
Alexkry 12 мая 2012, 15:59
Красивый маникюр, интригующий оттенок
Gatta 12 мая 2012, 16:00
Спасибо) Оттенок, действительно, необычный)
_Jane_ 12 мая 2012, 16:18
Такой глянец завораживающий
oksi77708 12 мая 2012, 17:17
Очень красивый! прям завораживает
LadyInfiniti 12 мая 2012, 18:38
красиво) что-то мне последнее время не дает покоя слива
Obidukova 12 мая 2012, 20:50
Очень красивый благородный цвет!!! Спасибо!
Blanda 12 мая 2012, 23:59
Очень люблю такие оттенки! Что-то давно не покупала чего-то подобного, ваш лак — отличный кандидат :)