08.05.2012

Яркий малиновый - Bourjois 10 jours №17

Всем доброго времени суток!
Сегодня поделюсь впечатлением о лаке Bourjois. Производитель обещает, кстати 10 дней стойкости!
Итак, полное название лака: Bourjois 10 jours/days, no chips, № 17.
Этот лак был куплен когда в очередной раз захотелось яркого цвета на ногтях. Вот это собственно и была причина покупки. Лак ложится на ногти замечательно, без проблем. Скошенный край стержня, к которому крепится кисточка, срезан параллельно краю кисточки и обеспечивает дополнительную опору для точного и легкого нанесения лака. Вот как это выглядит:
Кстати, этой кисточкой впоследствии удобно корректировать цвет на ногтях.
Консистенция очень понравилась — нежный насыщенный крем. Сохнет быстро, минут 10, не более, после нанесения оставляет красивый глянцевый блеск, не требуя для этого дополнительных средств. Формула лака обогащена кремнием. Производитель обещает в два раза более крепкие ногти. Не очень это заметила, однако хуже ногтям точно не стало. После использования лака ногти не слоились и не ломались.
При нанесении в два слоя получается сочный яркий цвет:
Лак действительно долго держится. Дня 4 без сколов он у меня на ногтях успешно прожил, в два слоя без нанесения топа.
Ну и особенно я довольна цветом, который идет практически ко всему и по-моему уместен практически в любой ситуации:)
В общем, действительно хорошая и не очень дорогая вещица! Рекомендую попробовать
Цена: ок. 300 руб. в Летуаль

Шик!
Nelly 08 мая 2012, 18:38
Татьяна, спасибо:)
niikaa65 08 мая 2012, 18:50
Очень красивый! Последнее фото- супер!
Nelly 08 мая 2012, 18:53
Ника, и Вам спасибо
Gatta 08 мая 2012, 19:26
я теперь тоже его хочу, цвет обалденный)
Nelly 08 мая 2012, 19:28
рада что понравилось) в этой серии у Буржуа вообще вся палитра цветов интересная.
elena178 08 мая 2012, 22:25
Классно!!!
WhiteCamomile 08 мая 2012, 22:52
Неля, с серым цветом лак смотрится просто шикарно!