07.05.2012

Orly Mini Nail Colour - Lemonade

Цвет лета, жары и утоляющего жажду напитка -лимонада «ORLY- Lemonade». У меня мини версия этого лака, к сожалению в магазине не было большого лака этого цвета. Ну а теперь много фото:

Этот лак очень красивого нежного оттенка, не смотря на то что он желтый, смотрится на ногтях достаточно спокойно и не броско. Цвет насыщенный, не полосит, не просвечивает, не ложится пятнами. Я нанесла его в 2 слоя, так как в один мне не понравился результат, хотя лак и не жидкий. Держится на ногтях уже второй день (фото спустя 2 дня прибывания лака на ногтях). Бутылочка лака крошечная, объемом 5.3мл, кисточка не удобная, мучительно наносить ею лак на ногти, но я все-таки постаралась. Покрытие получается глянцевое, без всякого рода шиммера.
Надеюсь было интересно. Я Аня. Спасибо, что заглянули!

Срок использования: 2 дня
Цена: 6 долларов

niikaa65 07 мая 2012, 14:38
Уже второй пост подряд об этом оттенке, прелестно смотрится, надо бежать в магазин.   Спасибо, Аня!
Anetaaa 07 мая 2012, 14:40
Ника если купите не пожалеете, он не яркий не броский- ну оооочень нежный))) Спасибо)
Kati 07 мая 2012, 14:50
Здорово смотрится. А цветочки очень кстати, получилось по девичьи, забавно.
Anetaaa 07 мая 2012, 15:34
спасибо))) сами по себе они белые, а на ноготках слились с желтым… думала будут выделяться)))
Cooper 07 мая 2012, 16:01
Какой вкусный лак!
Давно его хочу, но у нас его пока не видела, караулю=)
Anetaaa 07 мая 2012, 16:10
спасибо, а я вот хотела большую баночку, но не было… этой малютки хватит не на долго)
ilknur 07 мая 2012, 16:06
Какой сочный! Чуток запузырился или мне показалось?))
Anetaaa 07 мая 2012, 16:09
спасибо, он не пузырился, если и есть где какая неровность, так это может быть после того как я маникюр сделала и царапнула ногтевую пластину. Я наношу обычно лаки на базу и они никогда не пузырятся.
ilknur 07 мая 2012, 16:13
а можно узнать какая база была использована?)
Anetaaa 07 мая 2012, 16:14
Фаберлик водостойкая. Она ногтевую пластину не выравнивает, но лак на ней лучше держится и не капризничает при нанесении.
ilknur 07 мая 2012, 16:28
 буду иметь в виду, спасибо
Meisa 07 мая 2012, 20:55
у меня есть такой лак, тоже в мини-версии, и в два слоя он всегда пузырится. наношу на базы орли top2bottom или bonder. может и в них дело. в паре с другими лаками этого замечено не было
Anetaaa 07 мая 2012, 20:58
у меня не пузырился еще не один лак на базе фаберлик, а вот без нее у меня другой Орли маленький пузыриться из раза в раз…
Devochka-Devochka 07 мая 2012, 17:42
очень классный )
спасибо
Alexia 07 мая 2012, 18:48
желтенький… )
Anetaaa 07 мая 2012, 20:04
ага))) спасибо что заглянули)
Natika 07 мая 2012, 18:49
Отличный маникюр и лак классный, такой солнечный! Ваш маникюр не останется незамеченным с таким лаком!
спасибо огромное)
Meisa 07 мая 2012, 20:56
у меня тоже такой лак в мини-версии, цвет я очень люблю, но с нанесением надо потрудиться… у меня очень часто ассоциации с «замазкой» когда я его наношу
Anetaaa 09 мая 2012, 02:22
когда я наносила впервые тоже такая ассоциация промелькнула, а потом посмотрела с другой стороны)
Ludmilka 08 мая 2012, 23:56
Прелестный оттенок! Жизнерадостный такой! Я вот думаю, может тоже желточек прикупить, у нас еще мимоза водится…
Anetaaa 09 мая 2012, 02:23
спасибо, говорят мимоза вредная… мне на нее как-то денежек жаль, да еще и доставляет соим хозяйкам мимоза кучу хлопот, но конечно цвет у нее мега)))